Author Topic: Что будет у Вас после YRV...?  (Read 560818 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9200 on: 15/05/14 »
Rus посмотри здесь, у них все тачки в наличии и покататься можно. Если что понравиться, поспрашиваю стоит ли брать или есть подвох ;) Я работаю с ними.
www.aaaauto.ru
Спасибо. Как я понял, они просто как площадка работают. Проверяют ли в реале что-нибудь? Можно подробности в личку.
Руслан, сивик хэтч есть у моего друга Димы, который живет с вами в соседнем дворе. На мехе. Если надо, дам контакты- покатаешься.
У Светы есть его контакты, напишу ему, спасибо.
все встает на свои места,как в европейских странах
У официалов кстати попадаются варианты с пробегом. Вроде как с диагностической картой, со всеми делами.
А че джету то выкинул?
Я такой список год назад изучал - копи бабло, нет тачек до 600...одни дрова.
Джетта - хз, про немца не знаю даже где ее обслуживать, да и она таких же годов выходит, что и авенсис.  Понимаю, что дрова, но 3дв РАВ является семейным с большой натяжкой - полюбэ менять надо.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9201 on: 15/05/14 »
А как насчет фокуса?))

Offline YегоRVладимирович

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 521
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9202 on: 15/05/14 »
если только второй, третий сыпется (у знакомого полгода, уже исплевался весь)
ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! - http://yrv.ru/forum/index.php/topic,18465.msg678002.html#msg678002

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9203 on: 15/05/14 »
а новенький практищный лифтбек в максималке? 18 см под килем, 430 литров в багажнике!))


Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9204 on: 15/05/14 »
К сивику больше доверия, чем к фокусу. Хотя клиренс и багажник там заметно лучше.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9205 on: 15/05/14 »
а новенький практищный лифтбек в максималке? 18 см под килем, 430 литров в багажнике!))


+1

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9206 on: 15/05/14 »
Мне симпотичней второй фокус, чем сивик :)

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9207 on: 15/05/14 »
второй фокус нормальная машина. Щас в твой бюджет можно взять 10 год 2 литра. Едет неплохо, особенно на палке.
Надежность в целом неплохая. Только задняя подвеска ходит недолго. Слышал про замены 6 рычагов раз в 2 года. Ну и замена салонника - гемор. А еще стекло лобовое с обогревом очень слабое и стоит 10 тыр. Но нагревается даже совсем разбитое.
Большой багажник, хороший клиренс. но самое главное - очень комфортный автомобиль. Именно этим он меня и зацепил, хотя я всегда ненавидел эти манагерские клонотачки.
Но багажник не такой уж большой, что бы без труда кинуть туда коляску

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9208 on: 15/05/14 »
он есть и в кузове сарай ;)

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9209 on: 15/05/14 »
Спасибо. Как я понял, они просто как площадка работают. Проверяют ли в реале что-нибудь? Можно подробности в личку.
Типа автосалон ;) Держат чехи. Проверяют машины в реале. Что то исправляют у себя, если серьезное то везут в спец сервис. Дают реальную гарантию год на агрегаты и кажись подвеску. Знаю точно, потому как хорошие знакомые там работают. Реально при поломке исправляют бесплатно. Плюс еще можно понравившуюся машину на подъемник загнать.

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9210 on: 15/05/14 »

купив фокус2 я был приятно удивлен... советую в качестве подпопника. души в нем нет и не будет. для справки у меня дорестайл 2007 1.6 меха с задней независимой подвеской(оч ощутима на трассе) , кондиционером, обогревом лоб стекла и поп... был куплен вообще за 250 и перепродан мне за 300 в подкрашенном состояние... ах да пробег 84000км.

фокус МЯГКИЙ.
Вбагажник прогулочная колсяка помещается легко, место остается больше половниы: если интересно могу сделать фото в реаллайф

фильтр воздушный со снятием педали газа - да
расходники дороже яриса и ярва: фильтрф воздух плюс салон по 500, колодки 1000, торм диски 1500шт.
расход смешанный 10л на 100км у  меня ручка)))...
не нравится немного тугой руль после воздушных тойот, но к этому быстро привыкаешь.
Советую и плюсую к masta(е)
« Last Edit: 15/05/14 by Koku Rini »

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9211 on: 15/05/14 »
Ок. Принято. Надо подумать. Сивик конечно поинтереснее и внешне и внутренне, но фокус по ходу и новее и утилитарнее. Коку, как насчет шумоизоляции в фокусе?

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9212 on: 15/05/14 »
Никак, но я б опять взял, только у нас был 2рестайл испанской сборки. За 100тык поменяли один задний аморт по причине брака, отечественная сборка хромает(((
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9213 on: 15/05/14 »
у меня рестайл нашей сборки. страдает только ЛКП. 
Души в нём точно нет, но машина действительно неплохая. комфорт огонь. Теперь я понимаю, что реально, не может быть в одной стране так много идиотов, купивших эти дрова. Просто это неплохой выбор за эти деньги.
Даже ТопГир уважает эту машину и чуть ли не в каждой передаче об этом говорит.
у меня 1,6 на автомате. Автомат не так уж и плох, переключает на пониженную, стоит только погладить педаль газа. Но всё равно ЭТО ОВОЩЬ. Но с мягкой подвеской. Поэтому можно не гонять, а просто спокойно катиться через кочки. А вот про 2.0L говорят, что с автоматом вполне себе едет

Шумка. Очень неплохая. Особенно моторного отсека. страдает шумка колесных арок. Еще болезнь российской сборки - гремят стекла. Лечится только ездой с полностью закрытыми окнами.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9214 on: 15/05/14 »
но машина действительно неплохая. комфорт огонь.
;D прям пламя пламя

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9215 on: 15/05/14 »
А киа сид тогда что мимо то?
Фокус норм тачка, но я бы купил хонду, тем более если на мехе. Совсем разные машины.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9216 on: 15/05/14 »
Как ни крути, сивик по фоткам намного приятнее что в салоне, что снаружи. Короче, продам РАВ, съезжу на смотрины и того, и другого. Вдруг форд действительно понравится настолько, что нахрен финтиплюшки или вдруг сяду в сивик и пойму что вот оно - мое.

Позже ([time]15 Мая, 2014, 16:47[/time]) добавлено:
А киа сид тогда что мимо то?
Фокус норм тачка, но я бы купил хонду, тем более если на мехе. Совсем разные машины.
сид только в новом кузове норм. в старом скучнее, чем фокус. хонда старше на два, а то и на три года выходит.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9217 on: 15/05/14 »
ну если по осюсениям "сел и понял", мазду 3 глянь - приборка затейливее и салон приятнее чем у вышеперечисленных.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9218 on: 15/05/14 »
мазда дороже. да и ничего особенного, обычный строгий стиль, любой шильдик налепи - будет на месте.
фото салона сивика

мазда 08 года

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9219 on: 15/05/14 »
я сидел и там и там, у сивки пластик проще выгляди и стучица. мазда именно водителю инетеснее. ну и допы доступнее, кожа проскакивает чаще.