Author Topic: Что будет у Вас после YRV...?  (Read 559662 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5900 on: 13/07/11 »
ну как хёндэ и киа...

нас двое

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5901 on: 13/07/11 »
кстати, там масло рекомендуют раз 20тык менять. я бы не взял её б/у

мало того, у них в сервисной книге написано, что расход масла может быть до 1 литра 1 000 км. Т.е. при такой проблеме - это не гарантийный случай. У меня мало есть немного, по этому я меняю стабильно 1 раз/10 000. Но в 308 - там двиг от БМВ, у меня еще пежовский. так что про него ниче не скажу. Но недавно на сервисе интересовалась, есть ли смысл менять мой 307 на 308, по этому про болячки мне сказали, что там регулярно лопается какая-то резиновая прокладка, и ее надо своевременно менять, а то ай-яй будет. Ну и коробка. а так - нормальный авто в эти деньги. По комфорту - он явно лучше, чем вышеизложенные варианты, и по кол-ву опций.

Sleekka

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5902 on: 13/07/11 »

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5903 on: 13/07/11 »
Вова - гениально))))
прям итог всей дискуссии из 296 страниц и обсуждения французов))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5904 on: 13/07/11 »
там масло рекомендуют раз 20тык менять
а разве у кого то по другому из официалов? фиеста чем не нравится если форд рассматриваешь...? а ваще и в правду возьмите солярис хетч и не парьтесь за 480 тыщ 1.6 АКПП почти полная комплектация + на два комплекта крутых дисков с резиной останется и на наклейки с вонючками  ;D реально стоит своих денег и думаю оправдывает полностью!!!

нас двое

  • Guest

Sleekka

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5906 on: 13/07/11 »
Видимо чтобы узнать в чем подвох нужно туда приехать с деньгами, может по голове просто дадут, а может чего поинтересней придумали. Чтобы срочно продать машину не нужно делать скидку в 30-70 процентов, можно скинуть 20ку и все. Если нужно срочно распродать автопарк то делается как у нас, есть фирмы готовые купить большую партию БУ со скидкой а потом их распродавать, у нас так и сделали, а не писали тупых объяв. Объявы на сайте расчитаны на Частное Лицо, т.е. наименнее защищенною юр единицу в обществе.

нас двое

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5907 on: 13/07/11 »
а вот это чудо никто не видел? что это за модель такая?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11566373-f28319.html

Vlad1g

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5908 on: 13/07/11 »

ога) в топгире нифигово так унижают пежо постоянно)

Sleekka

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5909 on: 13/07/11 »
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11699337-266360.html
интересно как этот константин умудряется продавать одну и туже машину и в мск и в питере.
Особо отмороженные люди типа Белого могут взять ментовской отряд и поехать на стрелку либо сразу ментам капнуть, пусть сделают контрольную закупку.
ПОМНИ ЮНЫЙ ДРУГ  :D:

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5910 on: 13/07/11 »
http://solaris.drom.ru/ про солярис ;)
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5911 on: 13/07/11 »
гонял на солярисе! закидайте меня гнилыми помидорами, но я лучше куплю 12шку - и пацанский тюнинг, чем это псевдоиномарошноеведросболтами, слепленное 2ой сменой тех кто собирал 12шку.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5912 on: 13/07/11 »
в чем подвох?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11699333-f860d.html
в том, что по телефону ни кто не ответит, а зайдя на сайт представленный в описании, либо орёт антивирус, либо что бы получить координаты продавца "отправте смс на короткий номер ...."
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5913 on: 14/07/11 »
в том, что по телефону ни кто не ответит, а зайдя на сайт представленный в описании, либо орёт антивирус, либо что бы получить координаты продавца "отправте смс на короткий номер ...."
там все проще...им звонишь, а звонок платный и так не дешовый где то 100р минута и усе УВася гуляй...

Offline To4e4ka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 899
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5914 on: 14/07/11 »
в чем подвох?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11699333-f860d.html
Подвох в том, что когда к ним на сайт заходишь, чтобы посмотреть данные по машине или что-то в этом роде, тебя просят отправить смс на короткий номер для получения пароля от базы, что какбе намекает...
"Если опытом не делиться, то кому он нужен"
А.Б.Зингер

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5915 on: 14/07/11 »
древний развод..там Х5,хамеры по 400 у них стоят.....я в авто ру писал..ноль эмоций
Подвох в том, что когда к ним на сайт заходишь, чтобы посмотреть данные по машине или что-то в этом роде, тебя просят отправить смс на короткий номер для получения пароля от базы, что какбе намекает...
и как бы "обязательно 3 смс" :D

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5916 on: 14/07/11 »
древний развод..там Х5,хамеры по 400 у них стоят.....я в авто ру писал..ноль эмоцийи как бы "обязательно 3 смс" :D
А ты опасный, я смотрю все наебки проверяешь )))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5917 on: 14/07/11 »
 8)такой я 8)....тут на днях проверил терпение гайцов.....досих пор от ху*в оттираются наверно ;D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5918 on: 14/07/11 »
от чего пардон они оттираются?  ???
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5919 on: 15/07/11 »
По моему, это что-то про многочлен.:)
Рома им, наверное, смысл какой-то формулы объяснил.:)
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.