Author Topic: Что будет у Вас после YRV...?  (Read 560024 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5100 on: 16/02/11 »
И еще бы добавил смеется тот кто смеется последним))) Не захотели свои ярвы продавать вот мучайтесь теперь)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5101 on: 16/02/11 »
Леха, не бери серого и черного. Если возьмешь (даже от безысходности) - в течении полугода будет такое ж нытье, как и раньше, что невезуха, мокруха и все такое.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5102 on: 16/02/11 »
Леха, не бери серого и черного. Если возьмешь (даже от безысходности) - в течении полугода будет такое ж нытье, как и раньше, что невезуха, мокруха и все такое.
А что ты считаешь что серебристый это не яркий свет...Ну тут бы я поспорил...А тому что за 300 сказал... Что цена неадекват...
Я еще не того что бы 2000 год за 300 брать..да и нет у меня столько я ему сказал подумайте до завтпа если нормально скинете рассмотрю...А так верно да сказал от безысходности....Просто уже не представляю др.машины если это будет не Ярв...

(Может конечно пока не могу) Но факт есть факт...Я уже засматривался на Б4 Субару. 2001 год Турбвой. Друг сказал у него после Ярва такая же болезнь началась... Как бы это нормально...Все ровно если брать не турбо уже будет чего то не хватать итд... Это психологически уже сложнее чем не с турбовой пересесть на обычную... Наверно как то так...

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5103 on: 16/02/11 »
в течении полугода будет такое ж нытье, как и раньше, что невезуха, мокруха и все такое.
:D
А вы как всегда в своем репертуаре...Нет что порадыватся одно и тоже) Мдяя смаилики итд. Ну ну...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5104 on: 16/02/11 »
:D
Что-то долго в этот раз просыпались как-то)))

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5105 on: 16/02/11 »
http://irkutsk.drom.ru/subaru/legacy_b4/4609384.html   Эххх уроды так и знал уйдет быстро))) Ну и ладно...

Б4 2001 г. за 250 денег...вовремя мозги вправили знакомые...Хотя посмотреть хотел уж))) Ну и хрен с нею)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5106 on: 16/02/11 »
А что ты считаешь что серебристый это не яркий свет...
это самый СЕРЫЙ - самый незаметный - очередного горбоносого найдешь!

А с субой - готов ли ты на капиталку на ней? тыщ 150 готов единовременно на ремонт выложить - А?

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5107 on: 16/02/11 »
это самый СЕРЫЙ - самый незаметный - очередного горбоносого найдешь!

А с субой - готов ли ты на капиталку на ней? тыщ 150 готов единовременно на ремонт выложить - А?
О том и речь веду выше отписал...Что Б4 за 250 денег....да на таких тапках (тут Ярв дороже продают дак то Ярв ато б4)))

Это машина пока мечта...А когда увидел ценниг реально признаюсь загорелся но как сказали свечи одни 20 ку...
Отгорело сразу (т.к прошлый печальный опыт тут помог мозг не сорвать мне) Ну соотвестннооо щас будет смотреть все до деталей и диагностику не жалеть...Больше не буду кидаться...Но и марк2 или сотую короллу брать не собираюсь

Кстате что-то много у нас дайхатсу продавать стали все что угодно но не ЯРВ... Обломно эт конечно...

Хаджа

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5108 on: 16/02/11 »
у меня после юрви снова юрви и как тогда европейка еее я очень доволен и рад

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5109 on: 16/02/11 »
у меня после юрви снова юрви и как тогда европейка еее я очень доволен и рад
Дак я же сказал я хочу ЮРВИ но где ее взять?:?? Если их нет просто.
Вот черная с неадекватной ценой...и серебристая (без фото выложили ее недавно)
Надо полюбас на балку ехать авось варик будет

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5110 on: 16/02/11 »
http://irkutsk.drom.ru/daihatsu/terios_kid/4601298.html  Подскажите кто на Териос кид Турбовом ездил... Вообще да гамно это машина? (просьба с Ярв не сравнивать и так понятно) Просто одни Териосы киды продают... Пля где все ЮРВИ то...

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5111 on: 16/02/11 »
У меня получается 2 пути как мне посоветовали. Или брать машину на временно (а потом когда уже ближе к весне рынок реально так оживится или на край из соседних рег.пригнать помогут)

Или искать тут добавлять денег и брать что-то др... вот думаю...но и без колес уже как то не так...Но и кадаться не собираюсь повторюсь еще раз...Но я бы хотел Юрви...Но иногда хотения с нашими желаниями расходятся

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5112 on: 16/02/11 »
Териос 0.7 не машина, не хера ни едет, жрет по Владу под 20ку, место мало, короче амно нереальное!!!
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5113 on: 16/02/11 »
Териос 0.7 не машина, не хера ни едет, жрет по Владу под 20ку, место мало, короче амно нереальное!!!
А Daihatsu Storia?

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5114 on: 16/02/11 »
только на одной странице 12 постов..мдяяя..впечатлительный ты однако
я вот искренне рад,надеюсь щас ярв в добрые руки попал)
А Daihatsu Storia?
в самый раз!
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Art1st

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5115 on: 16/02/11 »
А Лансер 9й вам как, господа?не,понимаю, что овощ,ну а в целом, помимо овощности? :D

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5116 on: 16/02/11 »
только на одной странице 12 постов..мдяяя..впечатлительный ты однако
я вот искренне рад,надеюсь щас ярв в добрые руки попал)в самый раз!
А у меня интересно какие были?) Не каждый владелец столько сменил ухаживал мыл ее что даже (бензобак замерз тему делал как-то))) И лил ток 95 бенз (хочу отметить на 95 цену а нас не скинули ток на 92 экономия приличная) Ну так как бы к слову
Да только смотрю одни Тайота Дуэт продают тоже у нас....Ясно одно и тоже но все таки думаю разница в чем-то есть...

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5117 on: 16/02/11 »
Щас узучаю стории раздел Art1st ссылку подкинул т.к не когда ей не интересовался...и как вижу найти уж куда проще будет..

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5118 on: 16/02/11 »
А Лансер 9й вам как, господа?не,понимаю, что овощ,ну а в целом, помимо овощности? :D
это еще и мицу ))



Леха, используй кнопку "правка". Последнее предупреждение - буду безжалостно удалять.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5119 on: 16/02/11 »
Не а что щас так серьезнно задумался Дайхатсу Сториоо как временный варик вполне себе...

Жаль только уж дизайн совсем скудный...имхо.