Author Topic: Что будет у Вас после YRV...?  (Read 560029 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5080 on: 15/02/11 »
я тож готов рассмотреть...в личку скинь инфу
в полтора раза дороже WRX-а, которого ты опой примерял

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5081 on: 15/02/11 »
да я уж понял))

Art1st

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5082 on: 15/02/11 »
А я вот на корейский автопром стал поглядывать!как вам хёндай соната? :-[

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5083 on: 15/02/11 »
ничего особенного и уже не так дёшево как раньше

Art1st

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5084 on: 15/02/11 »
ничего особенного и уже не так дёшево как раньше
Ну в сравнении с тем, что было в 90х, корейцы сделали колоссальный прорыв!качество на уровне, запчасти по цене конкурентноспособны да и в целом машины стали надежней!я не прав?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5085 on: 15/02/11 »
в дизайне - да, в технологичности - сомневаюсь. хотя бы потому что не делают турбомоторов. какбэ не на пике тенденций, в догоняющих... сейчас очевидно что ставка на имидж - симпатичный дизайн и ценник по-взрослому заломили. это маркетинг и прямого отношения к продукту не имеет, лишь хочет убедить что они лучше чем есть. если пипл схавает, марка станет престижнее. если раскусят, то следующие заявки будут скромнее. в эпоху всеобщей дибилизации может им и повезёт :)

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5086 on: 15/02/11 »
в дизайне - да, в технологичности - сомневаюсь. хотя бы потому что не делают турбомоторов. какбэ не на пике тенденций, в догоняющих... сейчас очевидно что ставка на имидж - симпатичный дизайн и ценник по-взрослому заломили. 

А мне Солярис оч. понравился.. Имхо, лучшее предложение цена/количество/(надеюсь) качество
Тюнингованный манагер

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5087 on: 15/02/11 »
в дизайне - да, в технологичности - сомневаюсь. хотя бы потому что не делают турбомоторов. какбэ не на пике тенденций, в догоняющих... сейчас очевидно что ставка на имидж - симпатичный дизайн и ценник по-взрослому заломили. это маркетинг и прямого отношения к продукту не имеет, лишь хочет убедить что они лучше чем есть. если пипл схавает, марка станет престижнее. если раскусят, то следующие заявки будут скромнее. в эпоху всеобщей дибилизации может им и повезёт :)
Нет турбомоторов, но атмо мотор на том же Сиде??? 1.6 -126 л.с.? А 1.4 - 109 л.с. Мало?  плохой мотор? Современый мотор BMW 1.6 атмо- 120 л.с. Я думаю, что по характеристикам моторы очень неплохие...
 
89182455511

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5088 on: 16/02/11 »
Нет турбомоторов, но атмо мотор на том же Сиде??? 1.6 -126 л.с.? А 1.4 - 109 л.с. Мало?  плохой мотор? Современый мотор BMW 1.6 атмо- 120 л.с. Я думаю, что по характеристикам моторы очень неплохие...
 
Пробовал на сиде,на 126 он никак не едет.Хозяин сида испугался на пруле проехать :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5089 on: 16/02/11 »
Quote from: miravod
Нет турбомоторов, но атмо мотор на том же Сиде??? 1.6 -126 л.с.? А 1.4 - 109 л.с. Мало?  плохой мотор? Современый мотор BMW 1.6 атмо- 120 л.с. Я думаю, что по характеристикам моторы очень неплохие...
это не показатель. сейчас малолитражные атмомоторы у всех одинаковой мощности. это обусловлено экологическими нормами. уж Хондо и та вынуждена отказаться от крутильных моторов и скоро покажет турбомотор. а то что корейцы заявляют чуть бОльшую мощность, извини, но ты лох ::) посмотри при каких ОБОРОТАХ развивается эта максимальная мощность и, что важнее в ежедневной езде, максимальный крутящий момент ;) ты не будешь изо дня в день крутить мотор до максимальных оборотов, чтобы выжать этих хитрожопых корейских лошадок ;D так что это только для налоговой хорошо что у тебя лошадей поболее, а в эксплуатации это не поможет, потому что корейцы шумные на оборотах выше средних. тут никаких чудес нет. как говорят америкосы "no replacement for displacement"

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5090 on: 16/02/11 »
еду сегодня на работу , и рядом встал елемент , какои же он цука клевый .......
Гы, а мне тоже нравиццо! :) Только овощной он конечно...
Серег, а чо форик-то, не торкает уже?
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5091 on: 16/02/11 »
Да уж.. корейцы цены задирают просто ппц.. Недавно была премьера нового Пиканто (Venga кажется) Авто размером с Хонду Джаз.. самая топовая комплектация.. ВНИМАНИЕ 738 т.р!! Вопрос за что?? за красоту?? ну хз.хз.. просто за эти деньги можно много чего лучше купить и при этом более серьезного класса.. даже бонально можно рассмотреть цивик..
А так, сейчас фабиа РС со скидкой отдают за 740.. Какая нах воще венга))

Турбо мотор у них есть на Genesis купе.. там вроде 2.0т
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5092 on: 16/02/11 »
Турбо мотор у них есть на Genesis купе.. там вроде 2.0т
дизель сид тоже вроде турбо, и с шумкой у них все нормально, ездил на таком много раз! Может солярис и не совсем айс, но он стоит своих денег и главное нет практически конкурентов в ценовой категории, разве что поло седан и фабия.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5093 on: 16/02/11 »
Турбо мотор у них есть на Genesis купе.. там вроде 2.0т
это мотор 4B11 если чо.
и разработан он совместно митсу+даймлер.
ставится на эвик Х

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5094 on: 16/02/11 »
Авто размером с Хонду Джаз.. самая топовая комплектация.. ВНИМАНИЕ 738 т.р!! Вопрос за что??
а ты цены на Джаз давно смотрел? Нормальный джаз стоит дороже аналогичного по комплектации цивика.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5095 on: 16/02/11 »
Все продал))) А будет то что завтра буду смотреть http://irkutsk.drom.ru/daihatsu/yrv/4626670.html

Посоветовался с другом с Владика вот что выдал по данному экземпляру: Re: ЯРВА_
перекуп 90% ! сразу видно... автомат главное смотри... цена не адекват! Щас посмотрю, что у нас есть!

у нас стоит красная в обвесах на продажу! 220 рублей! Самая дорогая ярва в приморье) Про неё знаю.. что муже вез для себя, гонялся... потом чета у него двигу сорвало с креплений.. он все сделал и больше не гонял! ездил спокойно! Но машина классно смотрится... то ремонт небольшой губы нужен... часто очень вижу его! Остально овощи... фонарные... 160-190 тысяч... и года старый! ЕЩЁ на счет автомата!!!! Если пробег 100-150! И автомат не менялся ( смотри герметик) То ЯВНО ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ!!! 100%!!!

Вот если бы тут так сразу говорили..эх мечты мечты...

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5096 on: 16/02/11 »
мдяя

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5097 on: 16/02/11 »
пипец у тебя понос.
Бери машину яркого цвета! Серая-черная - не для тебя.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5098 on: 16/02/11 »
пипец у тебя понос.
Бери машину яркого цвета! Серая-черная - не для тебя.
Понос не понос а продал в поряде))) и ушла считайте забрал вечером субботы выложил на дром нонешний владелиц приезжает на след.день смотреть. вторник диагностика Проверил только двигло (коронное место этой машины) оказалось оно на 5+ в среду снятие вместе с учета уступаю 10 ку отдаю все прибабахи (что не не досталось) Чехлы новые (не одевал ребенок сдергивал) Резина новая зимня ХЭНКОК (считайте 10 ка) Летняя (от пред.хозяина) +Все покрашено на отлично новая фара акамулятор. Ударили по рукам разошлись. Чутка свое отбил. теперь буду умнее....

А вы как всегда в своем репертуаре...Нет что порадыватся одно и тоже) Мдяя смаилики итд. Ну ну...

А серебристая и черная это пока все что есть... Я бы конечно синию хотел...Еще рассматривал Дайхатсу Териос (ТУРБОВЫЙ)))
Но там без пробега по РФ...+Еще хочу на барахлятину сьездить посмотреть варики что есть там... Ну как то так
Отдал за 215.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5099 on: 16/02/11 »
В общем умничали умничали а продал я быстрее многих)))   ;) В общем очень рад. Сейчас можно спокойно смотреть варики уже не мечтая...Но Хочу на Дайхатсу остаться уж очень понравилась марка мне....
УУУ где мои любители завидущие желающие счастье!)))ААА щас набегут уххх уххх