Author Topic: Что будет у Вас после YRV...?  (Read 560284 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4340 on: 12/10/10 »
за 1.000.000 бери мой.дешевле не найдешь.(без тюнинга)
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4341 on: 12/10/10 »
а на какую цену расчитываешь
Пока точно не знаю, надо сначала продать, а так по сути за скоколько продам, за столько и хочу другой взять ну и +- 10к, свой собираюсь думаю выставить за 230 к.....но судьба моего ярва сегодня решиться вечером, как с работы приеду....если задели не очень сильно, то еще подумаю....а если добили бампер, раскололи фару, то 100% продаю его...в общем ориентир по цене у меня 240 к....
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4342 on: 12/10/10 »
а..так и быть ,забирай мой,тока с переборки коробки(+кп),всё поменял по двигу(грм,маслосьёммные и все сальники)...

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4343 on: 12/10/10 »
за 1.000.000 бери мой.дешевле не найдешь.(без тюнинга)
Если копеек, то завтра забераю...
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4344 on: 12/10/10 »
а..так и быть ,забирай мой,тока с переборки коробки(+кп),всё поменял по двигу(грм,маслосьёммные и все сальники)...
Интересное предложение, но пока не готов так сразу=)надо сначала продать...
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4345 on: 12/10/10 »
думай..в личку отписал

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4346 on: 12/10/10 »
думай..в личку отписал
В личке не увидил ни чего....не пришло сообщенице...

ой.....увидил....
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4347 on: 12/10/10 »
ниче ты не сделаешь здесь с конями, так как нет аналогичного атмо двига в этом кузове,в отличии от предыдущих кузовов и вобще правый руль нынче не актуален ИМХО цены просто ад... порой дороже леворуких аналогов... просто жесть!!!
прально, с конями только по твоему обьёу без турбо можно понизить. а про ценник этож хорошо! дальше только дорожать будут, пополнение ввозом меньше чем разбирание и разбивание - рядеют наши ряды)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4348 on: 12/10/10 »
а про ценник этож хорошо! дальше только дорожать будут, пополнение ввозом меньше чем разбирание и разбивание - рядеют наши ряды)))
чего же хорошего например в фите эдак 5го года 1.3 за 350+ ???
П.С. может кого и обижу, но не со зла и нах... он такой нужен???!!!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4349 on: 12/10/10 »
согласен...лучше чёнить другое подьискать

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4350 on: 12/10/10 »
согласен...лучше чёнить другое подьискать
так дела не только с фитом обстоят...
ПыСы я даже не про то что можно лучше купить , а про то что леворукий джаз за стока можно взять!!!

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4351 on: 12/10/10 »
так дела не только с фитом обстоят...
ПыСы я даже не про то что можно лучше купить , а про то что леворукий джаз за стока можно взять!!!
Только не будем забывать о том, что у Японок комплектация всегда была, есть, и будет лучше европейских аналогов....
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4352 on: 12/10/10 »
вообще вкусы разные.одному нравится приоро другому акцент вот они и спорят постоянно кто не лоханулся,так и тут.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4353 on: 12/10/10 »
что взять за 180тыш? друг звонит и говорит, что глядя на меня, хочет рвр турбо, но ссыцца...
только не автомат...
А Серега за сколько своего гоночного крокодила продает?
уже не продаю...пля...завел...и на следующий день вернул залог...(до следующей "поломки")...
ниче ты не сделаешь здесь с конями, так как нет аналогичного атмо двига в этом кузове,в отличии от предыдущих кузовов и вобще правый руль нынче не актуален ИМХО цены просто ад... порой дороже леворуких аналогов... просто жесть!!!
у нас переделка птс...стоит "налог" за год...ну и правильно...обязательно нужно что бы атмо "Оналог"...
а на счет прулей и новых цен...так именно из-за этого рвр и не стал продавать...птс140л.с...турбо 4везде...да еще и на мехе...и так пля любимую дайку продал за копейки...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4354 on: 12/10/10 »
аналог не обязателен,если машина турбовая.просто по документам снимают турбу.все это я уже пробил,т.к вместо ярва хотел брать калдину или легася и про обе марки узнавал,как занизить л.с в доках
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4355 on: 12/10/10 »
Только не будем забывать о том, что у Японок комплектация всегда была, есть, и будет лучше европейских аналогов....
да знаешь мне лично как-то пох... кондер или климат в европейке есть так же как и две базовые подушки и 4 стеклоподъемника, а на остальные выебоны.... и сам не забывай продаваны в основном тянут на продажу минимальные комплектации!!!

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4356 on: 12/10/10 »
http://news.drom.ru/Honda-Fit-RS-15027.html
интересно а сколько джаз рс будет стоить, и будет ли он вообще...
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4357 on: 12/10/10 »
http://news.drom.ru/Honda-Fit-RS-15027.html
интересно а сколько джаз рс будет стоить, и будет ли он вообще...
фит рс...фууу там эрэса то будет коробасс и тормоза...короче как был овощь..так и останется редиской...это ж нет тырпыр
кстати..!...в "старом" уже давно есть...сингапур...и даже цивики...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4358 on: 12/10/10 »
фит рс...фууу там эрэса то будет коробасс и тормоза...короче как был овощь..так и останется редиской...это ж нет тырпыр
кстати..!...в "старом" уже давно есть...сингапур...и даже цивики...
вообще вкусы разные.одному нравится приоро другому акцент вот они и спорят постоянно кто не лоханулся,так и тут.
(c)
Замысел без умысла называется вымыслом.

karma

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4359 on: 14/10/10 »
http://news.drom.ru/Suzuki-Swift-15066.html

Quote
К апрелю 2011 года компания Suzuki подготовит 180-сильный Suzuki Swift. Дебют модели запланирован на Пекинский автосалон, он как раз и будет в апреле 2011 года.

Дизайнеры вдохновились «джиксером» — мощнейшим мотоциклом Suzuki GSX-R. Так появился боди-кит. Далее разработчики занизили подвеску, раздули колесные арки и установили новые колеса. 1,4 литровый моторчик турбанули до 180 л.с., которые передаются на передний привод через 7-ступенчатую механическую коробку передач с дувухдисковым сцеплением. Никаких дополнительных деталей пока не сообщается.

Бодикит подпилить, клиренс поднять, в ПТС вместо 180 - вписать 110 сил и можно у нас ездить :)

P.S.Мож и правда скоро появятся новые бешеные табуретки заместо ЯРВа. А тут вдруг и пошлины снизят  :D ;D
P.P.S. Вот это я понимаю СПОРТ! Бустапом будет 200-220 сил легко выдавать...
А не Калина со своими 98 л.с.  >:(