Author Topic: Что будет у Вас после YRV...?  (Read 560370 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4180 on: 03/09/10 »
Причем у эво куда бюджетнее поломки, чем у бубару.
пошла спора)))
ну у эво тож не мало поломок, так сказать стоковых проблем. одна цпг и та чего стоит!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4181 on: 03/09/10 »
URAS, а при чём тут база? брать такой нетурбо и не4вд смысла не вижу. А именно этот, что в рекламе, стоит 1,3 - http://www.mini-avtodom.ru/news/detail.php?ID=38672

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4182 on: 03/09/10 »
су-су-супер... и ролик и тача...  :)

А кто чё скажет о таком авто? Mazda Verisa... мож кто лично знаком с данной моделью?
чёт прям запала она в душе мне... вчера тока её увидал впервые...
ща тараню просторы паутины в поисках любой инфы о ней...
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4183 on: 03/09/10 »
вериса косметический апдейт демио2

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4184 on: 03/09/10 »
вериса косметический апдейт демио2
да эту инфу то я прочитал... всё же хочется от кого либо услышать мнение...
на дроме в каталоге её расхваливают...
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4185 on: 03/09/10 »
мнение про демио2 тебя интересует? на форум ихий сходи. посмотри. впринципе нормальная машина. рулится очень хорошо и комфортная достаточно для такого размера. думаю даже самая рулёжная из всех мелких японцев. салон в некоторых комплектациях тоже очень жирный. моторы прожорливые и не гоночные совсем. за 3 года на демио были заменены только рулевые наконечники (родовая болезнь). т.е я могу на основании 1-ой машины сделать вывод что очень надёжна :)

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4186 on: 03/09/10 »
с учетом сообщения Юрана одно значение. Он упомянул про статистику поломок. Просто, перегоревшая лампа - поломка, и клин двигла тоже поломка. Но у первой бюджет куда меньше.
я об этом и хотел сказать.... думал поймут, ан нет...  ;D
П.С. на днях на кубанском форуме видел объяву СТИ так тип пишет что выполнил все регламентные работы в том числе и замена коленвала и... вобщем не я один там смеялся... а он типа так и должно быть  :D

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4187 on: 03/09/10 »
А кто чё скажет о таком авто? Mazda Verisa... мож кто лично знаком с данной моделью?
чёт прям запала она в душе мне... вчера тока её увидал впервые...
ща тараню просторы паутины в поисках любой инфы о ней...
Интересная. Тоже заинтересовался. Сам мучаюсь выбором... Мне подходит или Тойота Бельта или Хонда Ариа седаны. Но Вериса неплохой вариат. Просто не хочу брать год старее, а после YRV 2004, продав его надо много добавлять на год новее... Нашемарку не могу, не приспособлен. А че таранить паутину? На дроме всё есть

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4188 on: 04/09/10 »
я об этом и хотел сказать.... думал поймут, ан нет...  ;D
П.С. на днях на кубанском форуме видел объяву СТИ так тип пишет что выполнил все регламентные работы в том числе и замена коленвала и... вобщем не я один там смеялся... а он типа так и должно быть  :D
а ты почитай форум эвоводов, там любое сообщение в тюнинге начинается с "поменял поршневую, как поступить дальше? "  и это не предел)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4189 on: 04/09/10 »
Интересная. Тоже заинтересовался. Сам мучаюсь выбором... Мне подходит или Тойота Бельта или Хонда Ариа седаны. Но Вериса неплохой вариат. Просто не хочу брать год старее, а после YRV 2004, продав его надо много добавлять на год новее... Нашемарку не могу, не приспособлен. А че таранить паутину? На дроме всё есть
на дроме мало инфы... на форум надо идти...
кстати, Бельта с виду неплохая... но движка слабая... 1,3 всего  :(
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4190 on: 04/09/10 »
на дроме мало инфы... на форум надо идти...
кстати, Бельта с виду неплохая... но движка слабая... 1,3 всего  :(
Так отзывы почитай. Я вчера читал... А Бельта, да 1,3, но у меня и Ярвик Атмо. Да и кроме двигателя, ещё и прокладка имеет значение. Мне моего двигателя хватает. Иногда только при обгонах маловато, а так на трассу выехал и 130-140 что в гору, что с горы, падения скорости нет...

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4191 on: 04/09/10 »
Quote
Мне подходит или Тойота Бельта или Хонда Ариа седаны. Но Вериса неплохой вариат. Просто не хочу брать год старее, а после YRV 2004, продав его надо много добавлять на год новее..
почему седаны интересуют? и главный вопрос, нафига за такие деньги смотреть праворульку , когда за те же деньги есть леворульки с теми же пробегами и состоянием???  :o
вот если так тянет на седаны, возми себе http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6273586-89f8.html мега огромное авто  :D
ну а так могу посоветовать гранд пунто 5ти дверку за 400 штук возмеш года 2008го в шоколаде с автоматом (точнее роботом) но он будет хэтч, клевая тачка, мне оч понравилась. :)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4192 on: 05/09/10 »
никому не нужен сирион  2007 год - тот же бун на мехе с левым рулем, на газе! :) жииир :) ценнег гдето 290 штук видиться  http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html?lang=ru&id=129004038&pageNumber=1&tabNumber=1
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

karma

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4193 on: 05/09/10 »
Опять Mitsubishi Colt Ralliart Version-R-Special! MIVEC TURBO - 164 л.с 2006 года продают у нас. 330 т.р. без торга  :o
http://auto.drom.ru/?id=3904669




Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4194 on: 05/09/10 »
пля...моя тачка так сильно упала в цене?...вроде в начале лето была от 460...??!
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


karma

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4195 on: 05/09/10 »
Да цена подарок вообще!!!

По слухам вроде пришла с Япии со слегка битым передним бампером, тут все подлечили.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4196 on: 05/09/10 »
Да цена подарок вообще!!!

По слухам вроде пришла с Япии со слегка битым передним бампером, тут все подлечили.
ну да...это она...я просто тогда пайпинг "не родной" приметил...
(плЯЯЯ...люди...ни кому моя вторая б\у почка не нужна...а то мне на этого кольта не хватает? :D)

кстати...вчера смотрел у нас в анапе нового 2008 эклипса спайдера (америка) два литра турбо на мехе но передний привод....
прям всё...моя новая мечта!!! (еще б и 4везде)
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4197 on: 05/09/10 »
а сколько стоит ее до новосиба ж/д сеткой щас ?
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4198 on: 06/09/10 »
а ты почитай форум эвоводов, там любое сообщение в тюнинге начинается с "поменял поршневую, как поступить дальше? "  и это не предел)))
ты к чему это...?  ??? речь не о тюнинге была ващпето  ;)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #4199 on: 06/09/10 »
ты к чему это...?  ??? речь не о тюнинге была ващпето  ;)
ну эт я к тому, что разваливается сначало и очень быстро, а потом тюнить сразу начинают... типа чего ставить сток, раз всё равно сыпеться?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))