Author Topic: Что будет у Вас после YRV...?  (Read 560170 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3580 on: 03/05/10 »
если новую то ...не кашкай -это вообще гольфкласс пожирневший, не тушкан (потому что есть спортадж гораздо дешевле) не рафик, потому как женский он всетаки, уж так сложилось и угоняется както часто слишком(мне этот фактор очень например важен) аутлендер , ну черт знает , мицубися... уже както не то, ёети тока нвые и стоят под лям, в самой бедной комплектации слишком прост становится внутри.... дорого.
гранд витара имхо нормуль , но спортадж дешевле гораздо- но он более утилитарен, иожет чегонибуть есчо :)))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

WR+

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3581 on: 03/05/10 »
Honda CR-V

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3582 on: 03/05/10 »
еще не побаюсь этого слова ссанг енг кайрон, и еще нисан Хтреал
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

mms

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3583 on: 03/05/10 »
Я как-то тоже больше к Витаре склоняюсь. Но все равно, сначала тест драйв, а потом уже виднее будет. Кстати, про Киа слышал много отзывов про неудовлетворительное качество. А у Саньёнга есть новая прикольная Корандо, переводится как Korea can do :)

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3584 on: 03/05/10 »
у меня тут покупатель "назревает"...(хотя кенту\знакомому продавать....."последнее дело)...
короче решил...что будет или такая  http://auc.drom.ru/mitsubishi/ek-sport/12399075/1....или такая... http://auc.drom.ru/mitsubishi/i/12414440/1
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline SEREGA 075

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 865
  • Gender: Male
  • БЫЛ YRV 1,3 Атмо ПРуль АКПП 12/2001 PARCO L,
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3585 on: 03/05/10 »
Второй вариант лучше!
СЕЙЧАС ТОШНЮ НА ТУРБО

Offline SEREGA 075

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 865
  • Gender: Male
  • БЫЛ YRV 1,3 Атмо ПРуль АКПП 12/2001 PARCO L,
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3586 on: 03/05/10 »
Про расход вообще забудешь :)
СЕЙЧАС ТОШНЮ НА ТУРБО

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3587 on: 03/05/10 »
2peek сразу бы мопед глядел))) про вторую вроде читал на дроме, там еще народ типо диву давался как они вообще взяли и про размери распинались, мол чуть не меньше чем колеска детская)))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3588 on: 03/05/10 »
ну хз :DИМХО :)

Genby

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3589 on: 03/05/10 »
Нормальные малышки, ЕК более практичный и "мужской", i - более женский, смотрится, на мой взгляд, всяко лучше, чем Subaru R2. Багажник Туле на крышу в цену включить, и будет вместительный городской автомобиль! (недавно видел пыжик 107 с таким багажником, очень неплохо смотрится!)

нас двое

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3590 on: 04/05/10 »
про I по телеку передача была, что он по размерам как R2, а вместимость меньше, там как то не рационализированно все внутри. А внешне она мне аниме напоминает мультяшных :)

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3591 on: 04/05/10 »
Honda CR-V
Я гдето слышал что она была признана самой неломающейся машиной в мире, из-за низкого уровня обращений в сервисы... тока это старый кузов, но это паркетник. У моего знакомого хорошо держится она с правым рулем на наших дорогах уже 3 год...
И гранд витара мне тоже очень нравится из-за реального полного привода.
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3592 on: 04/05/10 »
на самом деле ща уазик стали делать с цельнометалическим кузовом со старым движком дешевле 300 штук! вот это весч! :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

mms

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3593 on: 04/05/10 »
О, да! Уазик-тема еще та )))

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3594 on: 04/05/10 »
А ты поезди на постоянку на УАЗике...  :D
потом и поговорим  ;D разговор о машине которая будет постоянно под задом, как я понимаю...
а эти "цельнометаллические" - они только для офроуд... постоянно на них не поездишь.
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3595 on: 04/05/10 »
у меня тут покупатель "назревает"...(хотя кенту\знакомому продавать....."последнее дело)...
короче решил...что будет или такая  http://auc.drom.ru/mitsubishi/ek-sport/12399075/1....или такая... http://auc.drom.ru/mitsubishi/i/12414440/1
Ek хорошая машинка.. у мня 2 с половиной года был Suzuki Wagon R (почти аналог) с движком 0.6, очень классная машинка. До сих пор радует она меня (другу продал). Даже погоняв на YRV, на Honda Spike, на legasy и т.п. все равно одна из самых любимых. Реально очень вместительна (мебель на ней перевозил), два велика влазят и при сложенных только задних! Движок маленький но прет очень резво, заезжал с "99" у нее 1.6 был... Wagon прет на равных :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3596 on: 07/05/10 »
Очередная пугалка про турбофорики - http://www.zr.ru/a/236856/

Если 2,5ХТ такой нежизнеспособный, то что говорить про более форсированный 2,0ХТ ))) Вспоминается дромовская тема-стёб, типа "Почему не бывает СТИ со 100-тысячным пробегом?" :D

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3597 on: 07/05/10 »
Дык получается что на них вообще ездить нельзя  :D тем более если они б/у  ;D
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3598 on: 07/05/10 »
Очередная пугалка про турбофорики - http://www.zr.ru/a/236856/
Если 2,5ХТ такой нежизнеспособный, то что говорить про более форсированный 2,0ХТ ))) Вспоминается дромовская тема-стёб, типа "Почему не бывает СТИ со 100-тысячным пробегом?" :D
так енто же теперь тойота...!!!...вот я вся "байда"...
(пересаживаемся на mmc  :D )

ра...продажи стартовали...http://auc.drom.ru/mitsubishi/rvr/12333960/1
« Last Edit: 11/05/10 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


mms

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3599 on: 15/05/10 »
Посетил вчера для тестдрайва кучу салонов. Первым был Нюндай: одним словом-машин нет и не будет, ни о каком тест трайве речи идти, естественно, не может, никто ниче из менеджеров не знает, короче, все желание что-то тут покупать пропадает напрочь. Вот тебе и кризис. Потом Субару, там уже можно прокатиться на турбофорике и трибеке, но на новые я не рассчитываю, так что пока не стал тестить. Дальше поехал в фолькс, сервис-что надо, менеджеры вежливые и с толком дела, прокатился на гольфе 1,6 с дсг, ниче так, тока немного коробас задумчивый, нужна привычка, а вообще, понравился гольф+, места много, посадка водителя высокая, если еще добавить TSI, то вообще вариант нормуль, единственный минус-цена. Тут же по соседству Шкода, сервис на таком же уровне, записался на тест Ети, посмотрим, что за чудо :)

Ну и напоследок секондхэнд. Из кроссоверов посмотрел и прокатился на Рафике 2003, ЦРВ 2004 в прошлом кузове, откровенно не зацепили. ЦРВ тянет ниче, но салон-прошлый век, имхо. В моем ярвике 2000 гв салон намного современнее смотрится. Неожиданно для себя зацепил БМВ ХЗ, двиг 2,5 серебристый, панорама, автомат 2004г, 850 тыр. Всегда был фанатом японцев, а тут что-то потянуло в дойчланд, сижу теперь, думаю, брать или не брать...