Author Topic: Что будет у Вас после YRV...?  (Read 559584 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

karma

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6440 on: 07/12/11 »
Разгон 0-100 км/час, - 9,1 с :(((( И это 2 л. на мехе при цене почти в 800 К  :o

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6441 on: 07/12/11 »
Андрюха, в той комплектации не было только люка, даже "цветомузыка была". Ездил на машине из салона, та, что для тест-драйва.
Согласен, что с альтернативами, именно по внешним данным, проблема. НО отдавать 800 тыщ за понты, потому что, сидовской практичности там нет и мотор не от genesis... не понимаю. ИМХО
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6442 on: 07/12/11 »
я 200 за понты отдал...

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6443 on: 07/12/11 »
ездил на обычном церато...и на сиде...сид на много приятнее во всем...
а что за 800 можно взять альтернативное в такой же комплектации?( новое )

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6444 on: 07/12/11 »
эм...октавия...

зы...в общем кредиты не мое...ранкс 01 золотой битый  :)
« Last Edit: 07/12/11 by FisHeR »
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6445 on: 07/12/11 »
В топовой комплектации  он у нас стоит 899900. Но внешне он мне очень нравиться падлюка.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6446 on: 07/12/11 »
Внешне симпотный, но 900 штук перебор за него!
Лучше уже ST или ОПС
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6447 on: 07/12/11 »
900 рублей за корейца.. Ребята, вы что :) ИМХО Слишком уж много он потеряет при выезде из салона.. Примером тому может служить любой кореец (например даже самый ходовой - Сид)
На вторичке со свежим годом и минимальным пробегом, в топе они (корейцы) продаются на 10-20% дешевле новых.
Имхо реальная цена корейцев - на вторичке.. К слову скажу, что не понимаю людей, которые покупают Киа Спотрейдж новый и Хундай И 35 за 1.3 млн!! О_о

А так на самом деле очень обидно, что в ЭТОЙ стране таможенные пошлины просто конские. Даже сравнимо с американским рынком, аналогичные новые модели  у нас стоят чуть ли ни в 2 раза дороже. + транспортные налоги + бензин.. И после этой конкретной дойки как-то не хочется кормить какого-то человека, покупая новое авто. Да и гарантия в ЭТОЙ стране очень сомнительная штука. Ну а так конечно все от возможностей :)

Сам присматриваю варианты, но онли вторичку, т.к. при продаже даже через 2-3 года я меньше потеряю в цене, нежели при покупке новой. Если буду покупать, то по весне. Ввиду того что есть грандиозные планы на ближайшие 3 года интересуюсь простыми вариантами типо мазды 3 2.0 ручка (хэтч, спорт 07-08 год) или если получится - Пассат B6 06-07 года 1.8т. Ну а также смотрю живые вагоны ВРХы, но как показывает практика - это редкость :)

Но это мое субъективное мнение. Никого к этому не призываю, ибо каждый дро*ет как хочет.
 
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6448 on: 07/12/11 »
Внешне симпотный, но 900 штук перебор за него!
Лучше уже ST или ОПС
Ага. Только ни того, ни того нового нет. А те что есть, уже усосаные давно. А РС стоит в два раза дороже.
900 рублей за корейца.. Ребята, вы что :) ИМХО Слишком уж много он потеряет при выезде из салона.. Примером тому может служить любой кореец (например даже самый ходовой - Сид)
На вторичке со свежим годом и минимальным пробегом, в топе они (корейцы) продаются на 10-20% дешевле новых.
Имхо реальная цена корейцев - на вторичке.. К слову скажу, что не понимаю людей, которые покупают Киа Спотрейдж новый и Хундай И 35 за 1.3 млн!! О_о

А так на самом деле очень обидно, что в ЭТОЙ стране таможенные пошлины просто конские. Даже сравнимо с американским рынком, аналогичные новые модели  у нас стоят чуть ли ни в 2 раза дороже. + транспортные налоги + бензин.. И после этой конкретной дойки как-то не хочется кормить какого-то человека, покупая новое авто. Да и гарантия в ЭТОЙ стране очень сомнительная штука. Ну а так конечно все от возможностей :)

Сам присматриваю варианты, но онли вторичку, т.к. при продаже даже через 2-3 года я меньше потеряю в цене, нежели при покупке новой. Если буду покупать, то по весне. Ввиду того что есть грандиозные планы на ближайшие 3 года интересуюсь простыми вариантами типо мазды 3 2.0 ручка (хэтч, спорт 07-08 год) или если получится - Пассат B6 06-07 года 1.8т. Ну а также смотрю живые вагоны ВРХы, но как показывает практика - это редкость :)

Но это мое субъективное мнение. Никого к этому не призываю, ибо каждый дро*ет как хочет.
 

НУ я как бы тоже с салона брать не буду. Но максимум пару лет чтоб было.

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6449 on: 07/12/11 »
Фабия РС в помощь, не "С" класс, но валит... хоть новая от 800, хоть б/у пару месяцев от 700 и выбор есть!!!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6450 on: 07/12/11 »
Вовка, сегодня видел бывшую Максимуса Импрезу... относительно живой вагон, и вроде как раз висит на продаже...

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6451 on: 07/12/11 »
уже не висит

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6452 on: 07/12/11 »
она на Левашёвском возле ментовни часто паркуется

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6453 on: 07/12/11 »
она уже пожилая :)

Offline Бошц

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 153
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6454 on: 07/12/11 »
А я взял Октавиу за 850 тыс. Много чего приятного! Коробка, движка, плавность хода, вместимость багажника и т.д. Едет на все 900 тыс ;D А если мало, то надо брать на мехе и чиповать до 200 л.с. DSG такой момент просто не переварит и загнется.
Был YRV 1,3 TURBO 4WD прозрачная крыша, а стала Octavia 1.8TSI DSG металлическая крыша

Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6455 on: 07/12/11 »
я недавно общался с SAdist'ом) вообще ездил и бед не знал) только масло он какое то лил, как сгущёнка) но говорит расхода практически небыло))

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6456 on: 08/12/11 »
Могу привезти форте купе 2010 620-650 т.р. И самое сладкое генесис купе турбо на шестиступке 2008-2009 от 700т.р.
Своя экспортная компания в Кореи, есть человек который лично посмотрит авто, сделает подробные фотографии. Предоплата не значительная в размере 5% процентов от окончательной стоимости во Владивостоке. От момента покупки в Корее до выхода из таможни Владивостока 1.5 - 2.5 недели.

Форте (серато) купе мне тоже нравиться, ну вот 1.6 как то не возбуждает, вот бы реально ей движок от генесис и цены бы ей не было. Недавно кста писал Андрюха (abs600l) из Гонконга, говорит: "киа церато купе мне понравилась. шустрая, экономичная, красивая.")

А вот на генесис уже пару месяцов слюни пускаю, в ближайшее будущее наверно все таки привезу себе)

yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6457 on: 08/12/11 »
А я взял Октавиу за 850 тыс. Много чего приятного! Коробка, движка, плавность хода, вместимость багажника и т.д. Едет на все 900 тыс ;D А если мало, то надо брать на мехе и чиповать до 200 л.с. DSG такой момент просто не переварит и загнется.
Октавиа ИМХО старпермобиль. Внешне какашка для меня. И ДСГ неизвестная система. А вот женезис да. Но дорого для его новой цены, больше ляма. Лучше уже тогда ЖС300 взять. Если мне кто привезет женезиса 2009г. за 700т.р. То я взял бы. Но только в ЮФО.

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6458 on: 08/12/11 »
Только заметил, что у меня нет возможности цитировать :)
Тот вагончик конечно хороший, но сейчас рассматриваю лев. руль и пробеги небольшие (до 80 тыс.км.)
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline Бошц

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 153
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #6459 on: 08/12/11 »
Ну на счет старпёрмобиля ты погорячился, динамика не хуже того же женезиса. Найди мне новую машинку, которая стоила бы также и ехала в районе 7,8 - 8 сек до 100. ИМХО в своей ценовой категории я считаю лучшего варианта не найти, который в себе сочетал вместимость и динамику. Машина универсальная и на дачку можно проехать с немаленьким клиренсом и на светофорных гонках повеселиться. Один хрен по ярву скучаю :)
Был YRV 1,3 TURBO 4WD прозрачная крыша, а стала Octavia 1.8TSI DSG металлическая крыша