Author Topic: Что будет у Вас после YRV...?  (Read 559880 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5260 on: 04/03/11 »
бесплатный сыр бывает только в мышеловке...давно извсетный факт... но все тем не менее любят халявку)

Offline Бошц

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 153
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5261 on: 04/03/11 »
Может быть такое: звонишь по этому телефону, а потом думаешь, куда пропали все деньги с телефона? ??? Если такой сомнительный вариант, то лучше звонить с городского. Тогда вам ответчик отвечает, что то типа: услуги такой связи для вас не возможны. Вот.
Был YRV 1,3 TURBO 4WD прозрачная крыша, а стала Octavia 1.8TSI DSG металлическая крыша

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5262 on: 04/03/11 »
да кстати такой вариант оч возможен ) но у сцбы может двиг уже мертвый и требует полного перебора, и коробас умирает и сцепа, если на круг то штук на 200 затрат вот и хочет человек уже от гемора избавиться, тем более всем известно что субоопазит больше 120 тк не живут )))
а ауди такая стоит минимум 300 )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5263 on: 04/03/11 »
да же 300 маловато...

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5264 on: 04/03/11 »
ну если она собрана из трех частей и со сломанной коробкой и подубитым движком то вполне, вполне цена нормуль  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5265 on: 04/03/11 »
http://vladivostok.drom.ru/daihatsu/max/4689563.html  Этот Дайхатсу очень похож на Ярв...

Но что-то про него тут не слова...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5266 on: 04/03/11 »
это key car, он меньше, с Матиза калибром

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5267 on: 04/03/11 »
Автомобиль Max - универсал, высотой 1550 мм. Количество дверей: 4 пассажирские двери плюс одна задняя, багажного отделения. В то время, когда он появился в продаже (2001 год), в дизайне малолитражных машин преобладала тенденция «simple modern», то есть «примитивный модернизм». В противовес этому направлению автомобиль Max отличается броским внешним видом. Особенно это заметно на примере машин «спортивного» ряда, то есть моделей R и RS. Из деталей внешнего «оперения», предназначенных для улучшения аэродинамики, выделаются передний спойлер в форме раструба и накладки на пороги. Модель R, и ее разновидность RS имеют подвеску со спортивным тюннингом, оснащаются 64-сильным турбо-мотором с системой Twin Cam. Причем на модели R стоит мотор с 4-мя цилиндрами, а на автомобиле категории RS- двигатель с 3-мя. В качестве трансмиссии использована 4-ступенчатая автоматическая коробка передач, имеющая режим ручного переключения. По величине крутящего момента и по экономичности выигрывает двигатель с 3-мя цилиндрами. Но зато главная передача модели R дополнена дифференциалом повышенного трения LSD. А если брать автомобили с полным приводом, то впервые в истории малолитражного автомобиля здесь применяется система 4WD, которая распределяет крутящий момент между ведущими мостами. На всех автомобилях кроме самой дешевой категории «casual» и машин с ручными коробками передач, ручка управления трансмиссией вынесена на рулевую колонку. Дизайн передней панели не уступает по оригинальности внешнему виду машины.

Общее
После того, как «Дайхацу когё» окончательно превратилась в придаток компании Toyota, на нее была возложена задача - разработка и производство маленьких автомобилей. Mira, Move, Naked, Opti - вот тот ряд машин, куда сейчас пятым номером вошла новая микролитражка. Назвали ее Max (максимум). Происхождение этого имени таково. Когда-то на заре семидесятых годов маленькая машина производства Daihatsu свершила большое дело, а именно, сделала переход от заднего к переднему приводу. Называлась та машина Fero Max.

В концептуальном плане современная модель Max должна занять место между машинами Move и Mira, то есть стать то ли «приподнятым» минивэном, то ли «высокорослым» хэтчбэком. Но в специальных автомобильных изданиях ее уже прозвали детским вариантом модели Daihatsu YRV. И действительно, своим силуэтом она очень напоминает машину YRV (а может быть и Mazda Demio), но только в слегка ужатом виде.

Основные компоненты кузова и двигателя такие же, как и в других переднеприводных микролитражных автомобилях Daihatsu, хотя искривленные пружины с дополнительным наклоном на передней подвеске, это от старшего брата - модели Storia. Есть, однако, немало оригинальных решений, не применявшихся ранее. Это, например, система «cyber- 4WD» с использованным в ней так называемым механизмом активного переключения (автоматическая коробка передач плюс режим ручного переключения), и сцеплением с электронным управлением.

А тут подробнее))) Ну или может кому интересно разнообразие ради:  http://info.drom.ru/surveys/5016/

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5268 on: 04/03/11 »
Прикольный квадрат))

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5269 on: 04/03/11 »
дёшево говорите...а как вам это 8) http://www.24auto.ru/board/sell/872512/
Очень дорого для макета.

Offline OlegCh

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 291
  • Gender: Male
  • Тойота-Дуэт 1999г EJ 1л 2vd
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5270 on: 05/03/11 »
http://auc.drom.ru/daihatsu/yrv/13682878/1 - что от такой ожидать? Сильно уезжена?
Понимаю, что не в тему...
ЗАЗ-968М, ВАЗ-210407, ОКА, SUBARU-IMPREZA GT 1.5L 2vd, Шкода-Йетя 1.4 турбо DSG-7.

Offline zuckergut

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 37
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5271 on: 05/03/11 »
да руль ваще новый! :)
вот господа, кто чо думает, есть три претендента, в смысле не конкретно именно эти а марки авто, что лучше брать по схожей цене.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7924962-163a.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9272037-11e4.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8818271-3107.html
я пока скорее за мицей и нисаном , вольво раньше хотел, ща чото старым кажется слишком.
предыстория для тех кто не в теме , два ребетенка имеется + жена+ скоро строить дачу+ зимы нонче снежные пошли чото уж шипко, ну и движение плотное,  с большой массой лехче отбиваться.  :D

Начальник купил себе Вольвика такого, если бы не расход и дорогие запчасти, был бы идеален. И буквально месяц назад, знакомый взял себе Мурано 3,5 с вариатором, мне он показался почему-то маленьким, расход тоже не радует, салон чуть дешевле кажется после вольво. А еще знакомый взял себе такого урода за 700 (!!!) тысяч, это его первый автомобиль http://new.auto.ru/cars/new/sale/1908390-172b.html рад безумно, а меня чуть не вырвало когда в первый раз увидел

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5272 on: 05/03/11 »
ничего ты не понимаешь ;)..зато Джимни для двоих просто идеален для вылазок на природу да и по городу шикарен :-*

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5273 on: 05/03/11 »
Автомобиль Max - универсал, высотой 1550 мм. Количество две...бла-бла-бла
зачем?, если так нравится, продавай ярва и бери МАКС. О чем разговор?

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5274 on: 05/03/11 »
Джимни просто потрясная тачка!
По бездорожью равных практически нет! В городе парковка не проблема.
Конечно за 700 как то жирно. :)

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5275 on: 05/03/11 »
Джимни
По бездорожью равных практически нет!
да ну наххх?
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5276 on: 05/03/11 »
да ну наххх?
Зуб даю :)... В стоке Джимни там пролезет где многие монстряки просто повиснут. :)
Джимни маленький, легкий, свесы практически отсутствуют... Полный привод, независимая подвеска, рама... Аналогов практически нет :)

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5277 on: 05/03/11 »
в стоке никуя не проходимец, нива его порвет

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5278 on: 05/03/11 »
блокировок вообще нет,только понижайка. на том же териосе есть хотябы межосевая

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5279 on: 05/03/11 »
в стоке никуя не проходимец, нива его порвет
Я же сказал... практически нет ;)
Но нива не сравниться в надежности и "комфорте"... И еще зависит от того кто за рулем.
Видел как и уазы сажали там где другой на минивэне проползал :)