Author Topic: Собираюсь брать YRV. Прошу совета у бывалых.  (Read 14216 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Что-то с предложениями на Турбо-Р под мои запросы 2002-2004 до 50т.км цена 270 туговато. Походу процесс растянется месяца на 2-а
Если с аука, то не менее 550 йен, а то и все 700. Были у меня такие же запросы :)
процесс может затянуться на пол года, я тоже в свое время с такими запросами сунулся, через месяц передумал, взял обычную турбу 2вд, но если все же надо то готовь 300 штук и будет тебе счастье!
Еще есть вариант купить желтую, они иногда попадаются турбоЭР 4вд, достаточно дешево, спрос маленький, пока я искал за 2 недели 2 таких цыпленка продалось в районе 460 тыс. йен.
кстати некоторые (я в том числе) считают что рычаг акпп на руле - это плюс :)

Alessandro

  • Guest
Насколько знаю на Японских авто спидометр до 180. Что больше- не Японская сборка . И на Японских стоит ограничитель. на Висте ( тойота) электронный спидометр, при показании 182 км прекрашается подача топлива. И так на всех авто

я тож так думал, но сам видел как после 180 она (немного) но разгоняется...

Offline LukeSky

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 668
  • Gender: Male
Ну ограничитель-то можно и снять ;)
KIA Sportage '12 2.0TurboDiesel AT 4WD на Drive2.ru
ex Nissan Avenir '00 2.0T 4WD на Drive2.ru
ex Nissan Wingroad '01 1.8 4WD на Drive2.ru
ex Daihatsu YRV '01 1.3T 4WD на Drive2.ru

idd

  • Guest
Кто-нибудь может объяснить ситуацию по оценке SC1 на крыле? Облазил кучу сайтов с расшифровками - где пишут ржавчина, где коррозия, не пойму ни хрена. И X1 на ветровом стекле - это требует замены или заменено?

StEv

  • Guest
S - Ржавчина
C - Коррозия
Следовательно там и коррозия и ржавчина. Про ветровое хрен знает. По фоткам нормальное стекло.
Повторю - смущает внешний вид, такое ощущение, что на ней или в ралли учавствовали или отжигали - очень много вмятин + низкопрофильная резина (может быть ошибаюсь).
Если смущает - не бери, а то будешь потом мучаться, что взял не то что хотел :)

liga

  • Guest
Пишу о том что знаю точно. Японских машин было четыре и перед каждой покупкой переворачивал горы отзывов, что бы как-то не ошибится с выбором. Смотрите отзывы на других сайтах хотя бы на www. drom.ru  можно для сравнения. Машины брал сам на аукционе

liga

  • Guest
 Сильно умный ПЛЮШКИН. А чего же ты сам испрашивал совета насчет Сингапурских авто в августе прошлого года когда собирался за своей в Новоросс. Или уже научился ? Как понимать? Даже не знал какая будет,

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Сильно умный ПЛЮШКИН. А чего же ты сам испрашивал совета насчет Сингапурских авто в августе прошлого года когда собирался за своей в Новоросс. Или уже научился ? Как понимать? Даже не знал какая будет,

За "сильно умного" спасибо...
А в той теме ты ответы на мои вопросы видел...?!?!?!
Хоть один дельный совет ты заметил?!?!?!
А я теперь, имея YRV уже год, все же имею опыть владения этой машиной...
И хочу в некоторой мере предостеречь отдельных форумчан от необдуманных поступков...

А если человек "городит" глупости считаю своим долгом его поправить...
Будь им любой: от человека, только подумавшего приобрести YRV, и заканчивая такими YRV-монстрами как TOSS, Belkin и Ко.
А иногда бывает и с URANOM долгие прения устраиваем...

А вот ругаться и ссорится здесь никто ни с кем не собирается...

« Last Edit: 30/07/07 by Плюшкин (DevMax) »

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
и заканчивая такими YRV-монстрами как TOSS, Belkin и Ко.
;D ;)

windy

  • Guest
Здравствуйте, други!
Звиняюсь что влез, но тем не менее. Тоже давно присматриваюсь к полноприводно-турбинной версии и желательно с панорамой :). Тока вот одно проблема,  в сети всю "облизал", а в реале видел только проезжая мимо. Очень хочется наяву оценить вместительность салона ( нужна машинка для 2-х, мой рост 174 см.) ну и ОЧЕНЬ хотца чтоб прокатили... смущают Ваши жалобы на шум...жёсткость подвесок.... Ну вообщем, мож кто из москвичей похвастается своим чудом наяву буду признателен, или салон какой подскажете, где стоят, работающий часиков до 20.00 . Один раз приехал в салон в Раменском, а её там не было - только фотография и тел. хозяина, а он так и не позвонил. Видать так продать хотел..... :D. Кому не жалко времени немного? Похвастайтесь аппаратом. Подскочу практически в любой район Москвы после 18.00, с огромным удовольствием:)
Заранее спасибо.

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Здравствуйте, други!
Звиняюсь что влез, но тем не менее. Тоже давно присматриваюсь к полноприводно-турбинной версии и желательно с панорамой :). Тока вот одно проблема,  в сети всю "облизал", а в реале видел только проезжая мимо. Очень хочется наяву оценить вместительность салона ( нужна машинка для 2-х, мой рост 174 см.) ну и ОЧЕНЬ хотца чтоб прокатили... смущают Ваши жалобы на шум...жёсткость подвесок.... Ну вообщем, мож кто из москвичей похвастается своим чудом наяву буду признателен, или салон какой подскажете, где стоят, работающий часиков до 20.00 . Один раз приехал в салон в Раменском, а её там не было - только фотография и тел. хозяина, а он так и не позвонил. Видать так продать хотел..... :D. Кому не жалко времени немного? Похвастайтесь аппаратом. Подскочу практически в любой район Москвы после 18.00, с огромным удовольствием:)
Заранее спасибо.

Привет!

а тебе в эту тему  ;) http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,1881.msg26999/topicseen.html#msg26999

мне кажется что покажут и расскажут и покатают  ;)

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Если позволите вмешаться, У меня Турбо Р, спидометр до 220, ручка на полу, 4вд, 50 т. пробег, панорама, 2002 год, как видите желтая, мне обошлась 238000 рублей!
Я в аукционах 4 недели сидел чтоб выбрать именно то что нужно! Предложений много, но не всегда нравятся!
Я считаю что взял недорого! Правдо пока не пришла, где-то недельки через полтары будет!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

black_us

  • Guest
Если позволите вмешаться, У меня Турбо Р, спидометр до 220, ручка на полу, 4вд, 50 т. пробег, панорама, 2002 год, как видите желтая, мне обошлась 238000 рублей!
Я в аукционах 4 недели сидел чтоб выбрать именно то что нужно! Предложений много, но не всегда нравятся!
Я считаю что взял недорого! Правдо пока не пришла, где-то недельки через полтары будет!
ключевое слово - Новоросийск ... Москва + 50к примерно

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Если позволите вмешаться, У меня Турбо Р, спидометр до 220, ручка на полу, 4вд, 50 т. пробег, панорама, 2002 год, как видите желтая, мне обошлась 238000 рублей!
Я в аукционах 4 недели сидел чтоб выбрать именно то что нужно! Предложений много, но не всегда нравятся!
Я считаю что взял недорого! Правдо пока не пришла, где-то недельки через полтары будет!

покажешь?  :-*  ;)

Baby D

  • Guest
Если позволите вмешаться, У меня Турбо Р, спидометр до 220, ручка на полу, 4вд, 50 т. пробег, панорама, 2002 год, как видите желтая, мне обошлась 238000 рублей!
Я в аукционах 4 недели сидел чтоб выбрать именно то что нужно! Предложений много, но не всегда нравятся!
Я считаю что взял недорого! Правдо пока не пришла, где-то недельки через полтары будет!
Фото в студию!!!

А 220 км/ч на ней не пробовал...? Слабо? :D :D :D

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Если позволите вмешаться, У меня Турбо Р, спидометр до 220, ручка на полу, 4вд, 50 т. пробег, панорама, 2002 год, как видите желтая, мне обошлась 238000 рублей!
Я в аукционах 4 недели сидел чтоб выбрать именно то что нужно! Предложений много, но не всегда нравятся!
Я считаю что взял недорого! Правдо пока не пришла, где-то недельки через полтары будет!

а откуда брал? всмысле с какого аукциона? и когда? а то я в статистике не нашел :(

Edud

  • Guest
Если позволите вмешаться, У меня Турбо Р, . пробег, панорама, 2002 год,
Фото в студию!!!

Панорама говоришь не ВЕРЮ

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Если позволите вмешаться, У меня Турбо Р, . пробег, панорама, 2002 год,
Фото в студию!!!

Панорама говоришь не ВЕРЮ
а почему нет? панорама это вроде опция

Edud

  • Guest
Это вроде комплектация такая Панорама раск
А у турбо Р своя комплектация и панораму там вроде не ставили
Фото в студию

Belkin

  • Guest
Это вроде комплектация такая Панорама раск
А у турбо Р своя комплектация и панораму там вроде не ставили
Фото в студию

+1 , тож не разу не видел турборэ с панарамой