Author Topic: Собираюсь брать YRV. Прошу совета у бывалых.  (Read 14214 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

idd

  • Guest
На данный момент, имеется следующее предложение - http://www.auto-co.ru/cars/gao.php?exno=45113975&ses_id=autosquare. Смущает обилие Ешек и вмятины на капоте, а SC1 - это что? Коррозия и ржавчина? Цена вопроса - 260 т.р. P.S. И что это за наклейка сзади - TurtunR.
« Last Edit: 28/07/07 by idd »

Offline 3S-GE

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1612
  • Gender: Male
  • Garrett Edition
P.S. И что это за наклейка сзади - TurtunR.
Tur - турецкая сборка
TunR - тундра едишин, т.е. специально для крайних северов

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
P.S. И что это за наклейка сзади - TurtunR.
Tur - турецкая сборка
TunR - тундра едишин, т.е. специально для крайних северов

жжёшь  :D :D :D :D



Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
На данный момент, имеется следующее предложение - http://www.auto-co.ru/cars/gao.php?exno=45113975&ses_id=autosquare. Смущает обилие Ешек и вмятины на капоте, а SC1 - это что? Коррозия и ржавчина? Цена вопроса - 260 т.р. P.S. И что это за наклейка сзади - TurtunR.


за такие деньги я бы её не брал  :)

и вообще похоже что на ней (да наверняка и в ней) оргии устраивали  :D

idd

  • Guest
Еще вопрос - кто-нибудь может подсказать о проверенных компаниях или людях в Ростовской области, кому можно доверять? Хотя-бы немного?  :)

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Зайди на эти сайты - http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,2019.msg19405.html#msg19405

У некоторых имеются представительства...

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Я бы не сказал что цена очень высокая, турбоР в сочетании с 4ВД и плюс синий цвет никогда дешего не стоили, плюс доставка до Ростова - где-то так и получится, я бы взял если 4ВД для меня было бы принципиально. Турбо ЭР - это литые диски BBS, спидометр 220 а не 180 как у обычных, и по слухам другие мозги у мотора - поспортивней. (а то вы шутите тут а человек правда подумает что турецкая сборка :))
Р.S. оргии исправляются химчисткой :)

liga

  • Guest
Насколько знаю на Японских авто спидометр до 180. Что больше- не Японская сборка . И на Японских стоит ограничитель. на Висте ( тойота) электронный спидометр, при показании 182 км прекрашается подача топлива. И так на всех авто

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Насколько знаю на Японских авто спидометр до 180. Что больше- не Японская сборка . И на Японских стоит ограничитель. на Висте ( тойота) электронный спидометр, при показании 182 км прекрашается подача топлива. И так на всех авто

ага, ага китайская сборка.
вот сидят значит китайцы в подвалах и собирают понимаешь машины для японцев, да не абы какие, а TurboR.  :D

2 iddне слушай умника liga, а то он тебя научит тому, что масло для турбины и для двигателя нужно менять отдельно. :D

2 liga не знаешь - не лезь

idd

  • Guest
Блин не прошло сообщение. Повторю - смущает внешний вид, такое ощущение, что на ней или в ралли учавствовали или отжигали - очень много вмятин + низкопрофильная резина (может быть ошибаюсь).

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Блин не прошло сообщение. Повторю - смущает внешний вид, такое ощущение, что на ней или в ралли учавствовали или отжигали - очень много вмятин + низкопрофильная резина (может быть ошибаюсь).

всё вполне возможно  ;D

а почему бы тебе не посмотреть другие предложения или не купить авто через аукцион?

ЗЫ: низкопрофильные резину и красивые диски японцы почти все ставят,уж очень они это дело любят ;)
правда они частенько перед продажей авто ставят стоковые обратно
« Last Edit: 28/07/07 by Mad Shaman »

idd

  • Guest
Что-то с предложениями на Турбо-Р под мои запросы 2002-2004 до 50т.км цена 270 туговато. Походу процесс растянется месяца на 2-а

black_us

  • Guest
Что-то с предложениями на Турбо-Р под мои запросы 2002-2004 до 50т.км цена 270 туговато. Походу процесс растянется месяца на 2-а
за 270 2003-2004 год точно не купите в хорошем состояние, побольше бы заложить чуток ...

idd

  • Guest
Ну не знаю, исходил из статистики, тем более что навороты типа nv dvd navi турбо-таймеров и проч. не нужны, цвет можно белый, нужна просто машина  относительно свежая и с разумным пробегом. Может быть цены за последнее время выросли? Кто-нибудь просветит?

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Ну не знаю, исходил из статистики, тем более что навороты типа nv dvd navi турбо-таймеров и проч. не нужны, цвет можно белый, нужна просто машина  относительно свежая и с разумным пробегом. Может быть цены за последнее время выросли? Кто-нибудь просветит?

а статистику где смотрел? и почему 2001 год откинул как вариант?

турбо таймер- это не навоворот, а скорее необходимость

idd

  • Guest
Статистику смотрел на правто.ру, а 01г. исключил, потому-что хочу рычаг кпп на полу.

idd

  • Guest
P.S. Тем более это предложение не с аукциона а по фиксированой цене с Gulliver, как мне объяснили в подобных случаях цена всегда выше. Не знаю так это или нет, но похоже на правду.

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Вот сегодня не плохой вариантик торганулся.http://pravto.ru/DAIHATSU+YRV+M201G+2001/23119625.html

StEv

  • Guest
Что-то с предложениями на Турбо-Р под мои запросы 2002-2004 до 50т.км цена 270 туговато. Походу процесс растянется месяца на 2-а
Если с аука, то не менее 550 йен, а то и все 700. Были у меня такие же запросы :)

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Насколько знаю на Японских авто спидометр до 180. Что больше- не Японская сборка . И на Японских стоит ограничитель. на Висте ( тойота) электронный спидометр, при показании 182 км прекрашается подача топлива. И так на всех авто

Да - сколько раз говорили уже Lige - не суйся,не зная сути...

lIGA! дорогой ты наш друг!
Если на спидометре указано больше 180 - это что не японская сборка?!
А чья же по твоему?!
Китайская или малазийская?!

И то что на попонских стоит ограничитель...
А на каких не стоит...?!?!?


Не зная брода - не лезь в воду.
Знаешь такую пословицу?!

Намёк понял? И не вводи людей в заблуждение...