Author Topic: СТАВРОПОЛЬ - Старомарьевское шоссе - ЯРВишник!  (Read 27349 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
типа уже приходи вчера :D

Offline Gvard

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 285
  • Gender: Male
за 6 лет стажа первая у меня авария, "укусил" вчера волгу в бампер, ненавижу пешеходов которые бросаются под машины, вот одна барышня вчера так и прыгнула под волгу которая ехала передо мной.

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Сочувствую...   Сильно подрихтовал ярва?

Offline Gvard

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 285
  • Gender: Male
т
Сочувствую...   Сильно подрихтовал ярва?
телевизор вытягивать надо, и капот с крылом ровнять

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
уууу :((((( блииин, печально :(((

Offline Gvard

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 285
  • Gender: Male
ага, ремонта по минимальным подсчетам 10 килорублей

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
чет мало посчитал...   покрасить же ещё нужно...

Offline Gvard

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 285
  • Gender: Male
это с покраской, если она понадобиться

ingvar

  • Guest
Да неприятность, хорошо что до радиатора не достало

Offline Gvard

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 285
  • Gender: Male
Да неприятность, хорошо что до радиатора не достало
это , да, согласен, успел увернуться вправо немного

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
а кто катает на серебристом турбоярве с номером т437**?  Сегодня с ним по Кулакова рядом протошнил :)

ingvar

  • Guest
Ох-ох-ох! Всех с новым годом! Сегодня опять на день рождения

Offline Gvard

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 285
  • Gender: Male
первые потери зимой
-передний бампер!
снег коварная вещь

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
Соболезную(( Да и Сам чуть задний не оторвал на днях. Кстати никто не знает чем он там сбоку крепится,что там за пластиковые ежики ??? Навалило снега конечно добротно, иной раз и не знаешь выедешь ты сегодня из дома, аль доберешься ли домой (((( Сегодня друга на пузотерке(левин тойота) с парковки выдергивал, вот кому действительно не позавидуешь с такой работой наших служб, убирающих снег...
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Соболезную(( Да и Сам чуть задний не оторвал на днях. Кстати никто не знает чем он там сбоку крепится,что там за пластиковые ежики ??? Навалило снега конечно добротно, иной раз и не знаешь выедешь ты сегодня из дома, аль доберешься ли домой (((( Сегодня друга на пузотерке(левин тойота) с парковки выдергивал, вот кому действительно не позавидуешь с такой работой наших служб, убирающих снег...


открути, там всё просто и быстро)

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
Да откручивать то зачем, у меня эти самые ежики снесло. Он сам держится нормально. Но задняя левая сторона его теперь с небольшим зазором, и там я так понял как и на общивке пластик крепления, только какие-то хитрые...
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

ingvar

  • Guest
А я продолжаю искать сканер, который ошибки скинет. АБС так и мигает, сволочь!   Тема: мигает ABS

ingvar

  • Guest
Daniel, а тебе скока-нибудь денег предлагали за авто?

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
Неоднократно предлагают обмен, и частенько 220 тыщ предлагали, но чтот не доезжают, да я и не очень хочу продавать её... Столько ввалил в неё, да и не абы как сделал, теперь жалко все смаки отдавать.
Сканер мы нашли на севере, могу уточнить где. Все ошибки снимали уже с одного Черного Ярва. Там коробка в ошибку выходила, а на сканере ещё выдало и АБС ошибку. ну вообщем все ошибки убрали, и удовольствие стоило 500 рублей...
« Last Edit: 06/03/11 by Daniel »
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

ingvar

  • Guest
Ну уточни пожалуйста, а свою тоже жалко дешево отдавать, лучше сам кататься буду