Author Topic: СТАВРОПОЛЬ - Старомарьевское шоссе - ЯРВишник!  (Read 26904 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
вчера рылся в гараже, нашел пионер родной  2-диновый, может нужен кому? Отдам недорого

Тот, у которого кассета/СД/ФМ ?!

ingvar

  • Guest
про кассеты посмотрю, если сильно надо! ( не обратил внимания), но помоему cd/md

ingvar

  • Guest
а кто знает недорогие шинные магазины, а то на южном цены давно выше чем в магазинах

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Едь на ОПТОВЫЕ базы !

Например, к нам, в ЗАО КПК "Ставропольстройопторг" www.optorg.ru (тел. на сайте найдешь)

Либо покупай у перекупщиков с Росшины и т.п.

Alex26

  • Guest
всем привет!!!!!!!!!!!!!  простите пропал на долго и на то была большая причина!!!!! может теперь переодически буду появляться тут! Кстати купил себе новую машинку. Митсубиси ЕК-вагон!!!! РЕАЛЬНЫЙ АППАРАТ!!!!!!!!0,66 ОБЪЕМ И ПОЛТИННИК МАЛЕНЬКИХ ПОНИ ПОД КАПОТОМ!!))))))))))))))))

ingvar

  • Guest
вчера видел турбу синию! Синию первый раз видел, это у нас новая или я один не видел?

ingvar

  • Guest
последние теплые дни! ! ! Народ предложения!

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
сомневаюсь что сегодня кто-то соберется... поэтому будет лучше поступить так: ищем кафешку или пиццерию с нормальной пиццей и умеренными ценами (т.е. веранда итальяно не подходит :)), назначаем дату и обзваниваем всех кого знаем, чтобы не было отмазок: "ой нада была заранее , мине некада, ой меня тут нет и т.д."   вобираемся все кто хочет, смотрим авто, общаемся, потом едим пиццу или просто сидим в кафе и продолжаем общаться.
вот.

Offline To4e4ka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 899
  • Gender: Male
ребят, у вас в Ставрополе есть пиздатейшая пицца - называется по-моему Ташир-Пицца: очень вкусно и совсем дешего, когда в Ставрополь приезжаю обязательно хожу туда!
"Если опытом не делиться, то кому он нужен"
А.Б.Зингер

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
ребят, у вас в Ставрополе есть ***атейшая пицца - называется по-моему Ташир-Пицца: очень вкусно и совсем дешего, когда в Ставрополь приезжаю обязательно хожу туда!

Гыы, всё уже коренной москвич? ;D 
Валера, а где эта пиццерия находится? я не слышал о  такой...

Offline To4e4ka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 899
  • Gender: Male
Находится напротив сельхоз академии по-моему, короче если по ленина ехать после ДК поворот направо в маленький проулок
"Если опытом не делиться, то кому он нужен"
А.Б.Зингер

ingvar

  • Guest
чет тоже такую не знаю, а вот около москвичевской станции вкусно и дешево. Они там кстати новое помещение открыли

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Ок, спасибо, поищу там :)
хм, нужно будет и возле москвичевской станции тоже глянуть :)

ingvar

  • Guest
ну как я понял речь про зоотехнический, но я там не знаю пицу, хотя давно там не был. А где я говорю- пица 65р

нас двое

  • Guest
где я говорю- пица 65р
с ума сойти, какие цены! у нас в пиццериях прмерно 400 руб пицца....

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
мне тоже кажется подозрительно дешевой, потому что дешевле 150 рублей давно не ел. по 400 у нас пиццы в итальянской пиццерии

нас двое

  • Guest
Хоть в Ставрополь переезжай :)

Offline To4e4ka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 899
  • Gender: Male
переезжай...там клаааасно!
"Если опытом не делиться, то кому он нужен"
А.Б.Зингер

ingvar

  • Guest
никто не хочет себе 15-е колеса? Поменяюсь на 14

ingvar

  • Guest
а наши кто-нить ставил обогрев зеркал? Напишите где и скока денег