Author Topic: Первый автомобиль  (Read 759 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline decay

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 1
  • Gender: Male
Ребята, всем Привет!

Отступление, от темы.
Вот мне уже 29 лет и у меня никогда не было своего автомобиля. Мечтаю о машине уже давно, вот только как-то так складывалось, что вроде и надо,а вроде и не очень. То есть деньги, а то их нет.

Недавно мой знакомый взял себе киору, и говорит довольный как слон, вот и я задумался, а что если мне тоже купить не дорогой автомобиль, для себя. Выбор пал на ЯРВ.

Очень хочу, но бюджет не большой 150 т.р для меня потолок. Сам в машинах не шарю, от слова совсем, водить умею, но всегда то  на чужих машинах или на каршерниге.

Рассматриваю вот этот вариант, админ, прости если нельзя кидать ссылки и прочее. что скажете есть смысл присмотреться, или подождать более интересного предлежания.

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/daihatsu_yrv_2001_1630572027

Огромное всем спасибо, и если можно без глума.

Offline Ryan

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 1
Re: Первый автомобиль
« Reply #1 on: 25/03/19 »
Мне кажется объява с подвохом. 
Ты ищешь именно левый руль? 
И от себя добавлю, если уж брать, то турбовый..

Offline decay

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 1
  • Gender: Male
Re: Первый автомобиль
« Reply #2 on: 25/03/19 »
Мне кажется объява с подвохом.
Ты ищешь именно левый руль?
И от себя добавлю, если уж брать, то турбовый..
Большое спасибо, что ответил.
Да, я смотрел через автотеку это перекуп, который накинул 60т.р. с прошлой продажи и скрутил 10 т. км.(но подшаманил чутка внешний вид) Но просто нету альтернатив. Да, левый, просто боюсь с правым мне будет дискомфортно. Ну может и есть смысл в турбовой, но как бы предложений нету. И я гонять-то не собираюсь. Мне тупо из А в Б добраться.

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
Re: Первый автомобиль
« Reply #3 on: 25/03/19 »
Мне кажется объява с подвохом.
Ты ищешь именно левый руль?
И от себя добавлю, если уж брать, то турбовый..
Если денег 150тр то брать турбо явно не стоит, сюрпризы дорого выйдут....
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
Re: Первый автомобиль
« Reply #4 on: 26/03/19 »
Зачем 1-ый авто турбо? Насоветуют сейчас. Если не торопиться, то можно за эти деньги найти простой атмо, желательно 1.3 на палке...с автоматом уже опасно брать. Расход будет радовать и ездить нормально научишься )
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline decay

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 1
  • Gender: Male
Re: Первый автомобиль
« Reply #5 on: 26/03/19 »
Ребят, ну что на счет того объявления, знаю что перекуп, знаю что скрутили, знаю что сильно накинул, ну так как вариант? на палке как вы говорите.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
Re: Первый автомобиль
« Reply #6 on: 26/03/19 »
сходи на другой форум, мож, кто знает машину или поможет глянуть...180 для атмо многовато...и явно ещё скручен не раз.
Морда у неё битая, странно почему двери открытые с одной стороны только показывает на фото. Хотя с другой стороны - я свою за $9000 брал при курсе 22руб...а это $2000 для Мск копейки )) Главное не торопиться, пинков что б на заднюю не было, всё остальное ремонтируется и не дорого.
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline decay

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 1
  • Gender: Male
Re: Первый автомобиль
« Reply #7 on: 27/03/19 »
Про эту машину узнал, позвонил предыдущему владельцу. Сказал не брать не в коему случае=)

Всем огромное спасибо. виду поиски.

если у кого будут какие предложения - [email protected]