Author Topic: И у меня не заводится  (Read 825 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Timoha72

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 5
  • Gender: Male
Приветствую клуб! Уже третий день на могу завести своего Ярвика... Ничего не предвещало беды, все как обычно, предстояла очередная поездка к теще ~400 км в одну сторону. Возвращаясь домой проморгал съезд на проверенную заправку, где заправлялся каждый раз покидая тещу. Бензина впритык до следующей заправки , еду сильно не разгоняюсь экономия все дела... Заправка показалась какой-то подозрительной, вроде газпром, а бензин только 92 и 95 продают. На радостях , что дотянул заправил почти полный бак и покатил оставшиеся ~180км. Ночь, тепло, добрался до дома отлично, а на утро машинка заводится отказалась... Топливный насос гудит, предохранители EFI и ENGINE проверил как кто-то здесь писал, искра есть, но свечи залитые то ли маслом , то ли бензином , то ли бензом с маслом... Стартер крутит бодро движка даже схватывает периодически, но безрезультатно. Сгонял с товарищем на проверенную заправку купил 15 литров нормального топлива и бахнул еще на всякий очистителя инжектора и залил все в бак с надеждой , что если дело в топливе то это поможет....... 

Offline Димка

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 1
  • Gender: Male
Re: И у меня не заводится
« Reply #1 on: 13/01/19 »
Попробуй свечи прожечь и с цилиндров бензина слей, можешь насос топливный отключить свечи выкпутить и стартером прокрутить только тряпку на крышку клапанов постели чтоб не забрызгать

Offline Мех

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 48
  • Gender: Male
  • Daihatsu yrv turbo 1.3 4wd 2001
Re: И у меня не заводится
« Reply #2 on: 13/01/19 »
Промыть топливную систему,  и слить бензин этот вообще! 
Попробуй в банку открытую поставить на ночь этот бенз, а утром спичкой подожги!  Может утиль полный

Offline Timoha72

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 5
  • Gender: Male
Re: И у меня не заводится
« Reply #3 on: 20/01/19 »
Большое спасибо за ответы ) Димка оказался прав , проколил свечи , отключил топливный насос, компрессией всю жижу выкинуло наружу ) и таки с натягом она завелась )) Изъездил весь плохой бенз , больше таких проблем не возникало  :)