Author Topic: Владивосток?  (Read 130579 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Romix

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #80 on: 22/10/08 »
я Из уссурийска, кто нибудь есть из уссурийска
у меня атмосферка коробка

Romix

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #81 on: 22/10/08 »
Народ пишите)). буду рад пообщаться

Malik_L

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #82 on: 25/10/08 »
Собирался...Объявление провисело 5 дней, потом снял. Жалко стало. А другим дорого

не понял, что другим дорого? давай я у тебя машину куплю по весне)))) ты как раз к весне подкопишь денег и что нибудь другое возмешь)))

Anon

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #83 on: 29/10/08 »
Ну вот еще торги тут устроим. если денег поднакоплю, то продам. Цена вопроса... Лучше поделюсь своим счастьем. Только что поменял декстрон и масло. Машину не узнать. Хоть и пришла она мне в отличнейшем состоянии, декстрон видимо не менялся. Советую всем плановую смену жижи :)))

eLIASS

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #84 on: 29/10/08 »
Anton P. так это точно ты был? я потому что приставал к кому-то на Турбо Р в районе Авангарда...пружины предлагал)))

Anon

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #85 on: 29/10/08 »
да ;) помню было дело с пружинами...У тебя, по моему, черный с оракалом симпатишным

eLIASS

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #86 on: 29/10/08 »
ога он самый...) вот млин встретилися то где...

Anon

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #87 on: 30/10/08 »
ага...Блин народ есть кто живой? делема. какой резина поставить. Родныой размер 175/55 R15, щас стоит 185/55 R15. На зиму нужно что-нить по мягче. Типа 60 или 65. но боюсь на 15 будет либо от арку тереться либо об чашку долбить. Может есть у кого опыт...А то завтра снег передают, нужно руки в ноги брать

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #88 on: 30/10/08 »
Себе поставил 175/70 R14 липучка Bridgestone - входит впритык, если ездишь один или вдвоем на не груженной машине, то проблем нет. Когда в машине много народа - сзади цепляет арки, буду ставить проставки на пружины от ВАЗА классик, клиренс увеличится сантиметра на 2.

На счет 15 дюймов не знаю, есть шинный калькулятор - http://www.protax.ru/calculator_1.php
Получается что в теории 185/60 R15 на 1см выше чем мои 175/70 R14.

Почитай и спроси тут - http://www.yrv.ru/forum/index.php?topic=2475.0 (Скоро зима: выбор зимней резины для ярва)

По поводу снега - верится с трудом, на улице +8 градусов  ;)

eLIASS

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #89 on: 30/10/08 »
у меня лето 175*65*14, а когда покупал машину стояла МЗ-01 185/55-14...состояние норм думаю буду ее ставить обратно на зиму. думаю для нашей машинки на 15 чересчур много, и тем более для Владивостокских дорог...чем больше резины тем дольше подвеска проходит...

Malik_L

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #90 on: 30/10/08 »
кто сегодня утром около тысячекоечной больницы стоял? признавайтесь, я аж остановился, вот красавец....

Anon

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #91 on: 30/10/08 »
Благодарствую за ссылку. Пипец. Объездил весь город, размера нужного вообще нет. Пришлось купить проверенный размер :( Хотелось по жирнее, ибо полностью согласен что чем жирнее резина, тем больше живет подвеска. Только один ньюанс. На ТурбоР родные 175/55 R15. Да и здоровское 15 литье менять на 14 не хоца. Лишние расходы...Пришлось на попу поставить 185/55 R15 а в клюв всунуть родной размер 175/55 R15. Зато передку грести по снегу легче на 175 будет нежели на 185. Эх...скорей бы лето и нормальные слики 8)

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #92 on: 31/10/08 »
я купил 175/60/15, родные сейчас стоят 175/55/15. Должны подойти 100%. Сначала хотел поставить 185/60/14, но что то не подошли немного, диски штамповка на 14 не смотрятся:)

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #93 on: 02/11/08 »
Эй- эй! Я тоже в теме!  ;D Серебристая турба! Наверно единственная в городе С Блоу-офформ!  :P Кстати, на Второй Речке, в районе цветов бывала часто!  :)
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #94 on: 02/11/08 »
Я тоже в теме!!! Серебристая турба, наврное единственная машинка, громко пшикающая при каждом сбросе давления!!!  :P
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

eLIASS

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #95 on: 03/11/08 »
мне с каждой минутой нравится машина все больше и больше: поехал за резиной думал куплю че нить такое всенародное бывшее в ипонческом употреблении(МЗ-03)...умудрился купить Bridgestone Rev-01 новую за 7000р всего. на марка до этого был, 16 покупал уставшую за 8000...

Anon

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #96 on: 03/11/08 »
Ты не одна, увы и ах. У тебя что там за агрегат стоит пшыкающий? утюх наверное :)))
А на счет ботинок полностью согласен. С миру по нитки и можно довольно большую сумму сэкономить. Мне моя обувь, правда низко профильная на 15 (б/у но с остатком 90%) в 4500 встала...не очень дешево, но терпимо, еслли учесть что размер еле нашел. Правда вот расход топлива что-то плавает. то норм то не норм. хоть и педалью не часто балуюсь
« Last Edit: 27/03/09 by AntOn\Off »

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #97 on: 04/11/08 »
Попшикам конечно!!!  ;) Утюг- не то слово!  ::) Ох, ну да, увы и ах... Ну да ладно, будем по другому выделяться... Задумок то много...Ребята, а у кого-нибудь что- нибудь интересное под капотом имеется?
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

eLIASS

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #98 on: 04/11/08 »
у меня там дрыгатель стоит!!! и исчо есть АКБ...а у вас???

Anon

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #99 on: 04/11/08 »
Маленький адронный коллайдер с наддувом для разгона и ускорения частитц :)