Author Topic: у кого какой пробег?  (Read 96924 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline DukNukem

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1153
  • Gender: Male
  • Был Атмо, МКПП, 4везде.. теперь я хондавод..
> у кого какой пробег?
« Reply #420 on: 31/10/10 »
не испытывай судьбу, продавай :)

а потом на форуме появится новичок который напишет "купил ярвика, пробег 136000, через ... тыс. перестали включаться 2 и 4... (или что-то в этом роде)"  :D
Нарушая не мешай..
Удивляюсь - почему другие участники ДД уверены в моей реакции и тормозах больше чем я сам? ;D

Как делал из "табурета" автомобиль (атмо, 4ВД, механика, ParcoL)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> у кого какой пробег?
« Reply #421 on: 31/10/10 »
Юбилей ознаменован 2 встречами в течение месяца с блондинко  >:( (одна приехала в заднее крыло, вторая в передний бампер), заменой передних стоек, необходимостью ремонта рулевой рейки, очередной заменой переднего ступичного подшипника, заменой подвесного подшипника кардана, необходимостью замены сайленблоков задней продольной тяги.. В общем хорошо все...  8)
а мне нравится, когда износ у деталей машины именно как поломка, а не как у ЯРВа ... ездит-ездит, а когда снимешь, оказывается уже давно хлам..

Offline aznavur

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 366
  • Gender: Male
> > у кого какой пробег?
« Reply #422 on: 01/11/10 »
а потом на форуме появится новичок который напишет "купил ярвика, пробег 136000, через ... тыс. перестали включаться 2 и 4... (или что-то в этом роде)"  :D
там все нормально!! я думаю если и умрет то только по его вине так как тип жигулист дикий!! ну шарит вааЩпе)))

а у мну тепрь пробег 55000 км)))) и не надо писать что пробег смотан!! все проверил и есть с чем сравнивать)))
Дважды экс ярвист! Toyota Carina RR--->Hоnda Civic EG6--->Mitsubishi Mirage Asti--->ТаЗ 21103 (владел говном 3 дня)--->Toyota Sprinter Trueno AE86--->Mazda Demio Sport DY5W--->Daihatsu YRV Turbo--->Daihatsu YRV Turbo panarama pack--->Daihatsu Bооn--->Subaru Forester turbo SF5--->Toyota Sprinter Marino turbo--->Omaks KC118A--->Калина Спорт 1.6--->Subaru Forester STI-II Type M--->Mitsubishi Galant VR-4 --->HKS Chaser JZX100

Offline kaban

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 82
  • Gender: Male
  • мой YRV
> у кого какой пробег?
« Reply #423 on: 01/11/10 »
Всем привет! У меня сегодня юбилей! 100000 пробега!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> у кого какой пробег?
« Reply #424 on: 01/11/10 »
поздры! скидавАй коробас, капиталить будем)))))))))))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline kaban

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 82
  • Gender: Male
  • мой YRV
> у кого какой пробег?
« Reply #425 on: 01/11/10 »
Спасибо! Так и планировал! Но вчера меня поздравил капот  с юбилеем! на 140 прилип к лобовухе ! так что у меня теперь нет капота, лобовуха пока не рассыпалась до конца, и крышу надо делать! Так что пока не до коробки!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> у кого какой пробег?
« Reply #426 on: 01/11/10 »
ааааа! исправь подпись!!!! ярик????? чем он ярик то?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline kaban

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 82
  • Gender: Male
  • мой YRV
> у кого какой пробег?
« Reply #427 on: 01/11/10 »
А что не так не пойму?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> у кого какой пробег?
« Reply #428 on: 01/11/10 »
А что не так не пойму?
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,2325.msg294027.html#msg294027 и далее по тексту)))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Иван С.С

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 74
  • Gender: Male
> у кого какой пробег?
« Reply #429 on: 01/11/10 »
Привет всем !
У меня 77000 брал в 2007году был 57000 пригнал сам с Находки!
Два года стояла так как любил употребить за рулём!Работаю вахтами месяц работаю месяц дома так что катаюсь не много!

Ася***

  • Guest
> у кого какой пробег?
« Reply #430 on: 01/11/10 »
Сейчас трудно сказать с каким пробегом машину берешь, так как знаю места, где его скручивают перед продажей машинки ))))

xRust

  • Guest
> у кого какой пробег?
« Reply #431 on: 01/11/10 »
пробег не скручен - есть аукционлист
брал с пробегом в 67 тыщ км
счас 104 тыщщи

Могу сказать в сравнение так
ВАЗ 2114 купленная с новья проежжавшая 2 года набравшая пробег 67 тыщ выглядела гораздо хуже внешне чем щас мой дайх...
причем курящих нет в семье. Ежжу аккуратно. Просто краско сам по себе выгорел и поблек, царапинки легче на ЛКП по всему корпусу получаются (не качественное краско) панели пластика царапались от любой фигни (женской сумачкой легко!) движок выглядел так как будто впереди него воронко закрепелен - чтоб всякую Х..ю с дороги на него лепить.
ну и т.д.

mihailov-1987

  • Guest
> у кого какой пробег?
« Reply #432 on: 03/11/10 »
а у меня пробег уже 210 тыщ! и все как часы работаеть)) тьфу тьфу тьфу)) двиган к3-ve2)

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> у кого какой пробег?
« Reply #433 on: 03/11/10 »
вот уже ярв жизни свой провел со мной. 164 из которых 82 моих. Рекордное время продержалась у меня машина.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........
> у кого какой пробег?
« Reply #434 on: 04/11/10 »
Я взял с пробегом 105100, щас уже 106400 )))))))) все в норме, полет нормальный.
 Кубик был,брал с Японии,сам заказывал пробег был 87000(пробег реальный-сужу по наклейкам японским и состоянию), плюс 65000 тыс мои(2 года в такси)- менял только масло и фильтра колодки, все остальное родное(поменял только акумм и дворники)машина была в идеале по всем параметрам.Даже r17 НЕ УБИЛИ ХОДОВКУ(хотя ходит слушок что на нисанах слабая ходовка-бред полный).Перед продажей делал диагностику-все в идеале,ни одна ризинка не потрескана и не скрипит.
Самое обидное когда проавал все были в шоке что такой пробег, говорили на таком пробеге п"№;ец двигателю,коробке.из за таких дисков 215-40r17 давно ходовка умерла так как она на нисанах слабая, но когда заводил машину и катал людей,они были в недоумении,что все в порядке. ----меня это так бесило я уж хотел поеать смотать пробег))) но когда людям говориш что поехали на любую диагностику и если мои слова не подтверждаются, то я плачу за диагностику и отвожу вас домой, ну а если все в идеале как я все описал, то вы берете машину без торга.....все отмораживались. И шли покупали голого куба(кассетный мафон, колпаки итд) с японии с пробегом 50-65 тыс(хозяева-барыги говорят что родные пробеги)  на 20-30 тыс дороже чем у меня.но мне было пох, так как я был уверен в машине и что продам ее.

http://s009.radikal.ru/i310/1011/36/4b577aec031a.jpg
« Last Edit: 04/11/10 by Tema_NVRSK »

xRust

  • Guest
> у кого какой пробег?
« Reply #435 on: 04/11/10 »
зачот, тож такой хотел купить - в цене не сошлись в свое время.

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> у кого какой пробег?
« Reply #436 on: 04/11/10 »




с вылетом немного не угадал
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> у кого какой пробег?
« Reply #437 on: 04/11/10 »
Аля нива)

Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........
> у кого какой пробег?
« Reply #438 on: 04/11/10 »
C вылетом все норм))))))) А ниве до куба очень далеко ........ кстати не очень корректно сравнивать куба с нивой.... даже не похожи.....

Илья Т

  • Guest
> у кого какой пробег?
« Reply #439 on: 16/11/10 »
Блин! вчера прозевал на одометре 88888 (((( собирал фото коллекцию с 5рок.