Author Topic: ТО 100  (Read 3377 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Ingwar

  • Guest
ТО 100
« on: 06/07/07 »
Уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, на что следует обратить внимание и что следует заменить, а то на одометре незаметно заканчивается 99тыщ..
Из недавнего - менял масло-фильтр в двигло, фильтры воздушный и салонный, жидкость в ГУР, колодки, а сейчас вот собираюсь поменять жидкость в коробке.. Что еще нужно? На холостых оборотах свистит, но я так понял что это допустимо. Нужно просто подтянуть или стоит что-то еще поменять? Ну и вообще хотел бы услышать общие рекомендации. Был бы очень признателен Вашим комментам.

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Ответ: ТО 100
« Reply #1 on: 06/07/07 »
Меняй масло в АКПП,приводной ремень(может вместе с роликом).
На подъёмнике проверить шаравые,рул.наконечники,пыльники.

Ingwar

  • Guest
Ответ: ТО 100
« Reply #2 on: 06/07/07 »
Так вроде бы, если я конечно, чайник, правильно понял, у наших машинок отсутствует ремень - вместо него цепь, или я неправильно понял? :)

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Ответ: ТО 100
« Reply #3 on: 06/07/07 »
Ты что под капот не заглядывал?
И ремня нужного для замены не видел?

Цепь у нас на ГРМ стоит, а это совсем другое дело...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Ответ: ТО 100
« Reply #4 on: 06/07/07 »
да, ремень надо сменить к этому пробегу... больше вещей с такой периодичностью замены вроде и нет.

Alessandro

  • Guest
Ответ: ТО 100
« Reply #5 on: 12/07/07 »
Уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, на что следует обратить внимание и что следует заменить, а то на одометре незаметно заканчивается 99тыщ..
Из недавнего - менял масло-фильтр в двигло, фильтры воздушный и салонный, жидкость в ГУР, колодки, а сейчас вот собираюсь поменять жидкость в коробке.. Что еще нужно? На холостых оборотах свистит, но я так понял что это допустимо. Нужно просто подтянуть или стоит что-то еще поменять? Ну и вообще хотел бы услышать общие рекомендации. Был бы очень признателен Вашим комментам.

99 тыщ!!  аааааааааа, всё, !!!!  меняй машинууууу!!!!

шучу :D :D :D