Author Topic: Санкт-Петербург. Ищу питерских.  (Read 86212 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

andypiter

  • Guest
Хоть и работаю,но постараюсь подъехать.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Андрей, Андрей, Андрей, никого не забыл :D, а, да, Алексей, Юрий, Юрий, кто еще??
ЗЫ. Кстати, познакомился с владельцем машины Виталия, зовут Анатолий, ему позвоню, может тож подъедет.
« Last Edit: 14/10/08 by Yurz »

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
форум тёсок, блин)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
сегодня забираю своего ярва, уже стоит и ждет меня, завтра к тебе подьеду на диагностику, чек горит, но уверяют что расход в норме и прет как надо :))) УРА ТОВАРИЩИ!!!  УРА!!!  ;D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
сегодня забираю своего ярва, уже стоит и ждет меня, завтра к тебе подьеду на диагностику, чек горит, но уверяют что расход в норме и прет как надо :))) УРА ТОВАРИЩИ!!!  УРА!!!  ;D
на перегоне Котка-Питер - расход не замерить!!!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ЗАААБРАЛЛЛ!!! НОСИЛСЯ!!! Жалко погода хреновая, но это мне не помешало :))) вобщем отжег как следует :)))
Юртц - завто я к вама приеду-как тока посталюсь на учет :)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

PIU

  • Guest
А 24.10.08 где стрелка то будет

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
там жо где обычно видимо, хотя блина так хотся в гденибуть не тама а поближе родным пинатам :)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
А 24.10.08 где стрелка то будет
у Московских ворот, ул. Черниговская. Женя, приезжай!

PIU

  • Guest
да я блин все собираюсь собираюсь, а в последний момент облом. Буду старатся

andypiter

  • Guest
Давай,приезжай-белого ЯРВика в нашей компании еще не было,заодно и познакомимся. ;)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
а он не белый :D, он синий.

andypiter

  • Guest
Да и синий пусть засветится,будем очень рады. :)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Их будет 2 синих!!! Дима обещал тоже приехать. Так что Жене теперь не отвертеться!!!

А может и Paulamo приедет, белых у нас не было на встречах еще :)
« Last Edit: 18/10/08 by Yurz »

PIU

  • Guest
Ну два синих так два, правда не встречал я синих. Я в городе вообще кроме Юры почти никого и не встречаю, а белого вообще не видел ни разу

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
какого юры? ;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

***Oli***

  • Guest
вот читаю я форум, и понимаю, что так соскучилась....пропускаю столько встреч с вами,ребята....
ездили в Бостон, снимали машину..нам дали шевроле малибу 2007 года...хм..не понравилось...
Вообще, я ужасно соскучилась!!!
Выкладывайте больше фоток!!!
Мой Данька пока спит в гараже,набирается сил(надеюсь, что не коррозии)=))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Оля, я только вспоминал недавно тебя, смотрю, на форум захаживала больше 2-х недель назад, уж подумал, что переболела, а вчера - (думал) тебя или твоих родственников - встретил затонированный в ноль серебряный Ярвик - парня зовут Паша, но у него ПР. Так что твой Данька пока, завывая, ждет тебя, как и мы.

какого юры? ;)

миня, конечно :)

« Last Edit: 19/10/08 by Yurz »

PIU

  • Guest
Yurz который

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
да это я так подкалываю ;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev