Author Topic: Санкт-Петербург. Ищу питерских.  (Read 86104 times)

0 Members and 4 Guests are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ну продолжаю ждать свой агрегат, от нетрпения уже лезу на стены...выходные выдались насыщенными, свадьба брата, вобщем было не до смотрин автошки.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
Ну это хорошо, потому что нам тоже было не смотрин)))))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
да...сплюнем дружно все=))
тьфу-тфу-птю :)

***Oli***

  • Guest
=)))
осталось совсем немного до моего отъезда...эх...

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
куда и почему так грустно?
Кстате , семья отправилась на дачу, так что теперь я смог бы подьехать в любое время, чтобы глянуть и прокатиться на адцкой табуредке! Жду интерестных предложений, с нетерпением!:)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
теперь я смог бы подьехать в любое время, чтобы глянуть и прокатиться на адцкой табуредке! Жду интерестных предложений, с нетерпением!:)
Давай у аквапарка в Судаке :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Quote
так что теперь я смог бы подьехать в любое время
я не сказал что в любое Место!  :D
А в Судаке я бывал, как там житье бытье? хорошее место. живете на сьемной комнотушке?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
я не сказал что в любое Место!  :D
А в Судаке я бывал, как там житье бытье? хорошее место. живете на сьемной комнотушке?

Щас уже пишу из МСК ;) Сегодня вечером буду дома, вэлкам, телефон и адрес в профиле.

december

  • Guest
а моя приплывет ток к середине сентября  :'(

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
а моя приплывет ток к середине сентября  :'(
Держись, синяя, кстати, обогнала твою, хоть и покупали практически в одно время. На этой неделе, надеюсь синюю встречать.
« Last Edit: 26/08/08 by Yurz »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Чтото у меня пошла паника, а не может ли моя быть парко, тоесть без кнопок на руле, а то пртоивотуманки есть, панорамы нет, буковок никаких в аукционнике нет, типа Х или R , вобщем блин, начинаю мандражировать, мне нужен мануальный режим! черт! как проверить, по номеру кузова никак комплектацию авто не пробить как по вагу немецкому? Хэлп, мозг плавится.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

***Oli***

  • Guest
все. сегодня уезжаю ночью. Буду писать. Даня мой верный остается со мной, так что со следующего года я в теме,други!! Берегите себя!!! Скоро увидимся=)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
все. сегодня уезжаю ночью. Буду писать. Даня мой верный остается со мной, так что со следующего года я в теме,други!! Берегите себя!!! Скоро увидимся=)
еще не уехала, а уже в гости зовет ;)

andypiter

  • Guest
все. сегодня уезжаю ночью. Буду писать. Даня мой верный остается со мной, так что со следующего года я в теме,други!! Берегите себя!!! Скоро увидимся=)
Счастливо,Оля,нам будет тебя не хватать.Пиши как долетела и как устроилась да и побыстрей возвращайся,мы встретим :)
« Last Edit: 27/08/08 by Yurz »

december

  • Guest
Чтото у меня пошла паника, а не может ли моя быть парко, тоесть без кнопок на руле, а то пртоивотуманки есть, панорамы нет, буковок никаких в аукционнике нет, типа Х или R , вобщем блин, начинаю мандражировать, мне нужен мануальный режим! черт! как проверить, по номеру кузова никак комплектацию авто не пробить как по вагу немецкому? Хэлп, мозг плавится.

посмотри на pravto.ru , в аукционной статистике: там пишут, если парко :)
мда, синяя шустрее - турбо эр ведь, ахаха

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
там ничего не написанно, вобщем надеюсь что все будет пучьком.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Андрей

  • Guest
все. сегодня уезжаю ночью. Буду писать. Даня мой верный остается со мной, так что со следующего года я в теме,други!! Берегите себя!!! Скоро увидимся=)
Ждем обратно)))))))

***Oli***

  • Guest
Привет, ребята. Пишу вам из жаркой Америки. Новости такие: ярвов здесь еще не видела, но много хонд фит и сему подобного=) В колледже достаточно весело. Я уже,напрмер,ничему не удивляюсь. О добропорядочности водителей даже не заикаюсь, единственные, кто ведет себя невоспитанно-это животные..да...их здесь очень много и они совсем не боятся людей. Даже я их больше боюсь=) Мне вас очень не хватает! Скучаю. Пишите в личку, если кому-то что-то интересно!!!=)

andypiter

  • Guest
Приветик,ОЛИ!Возми на прокат Хонду Фит (если нет Ярва)и покажи янкам как надо быстро по-русски ездить (только береги животных).Удачной тебе работы и быстрейшего возвращения в наши ряды. :D

december

  • Guest
ура! это случилось  :P
не буду делиться ощущениями, все ездили - все знают )))

седня попробую поставить на учет и ,,, к ЯРВИШНИКУ готов !!
полностью отдам машинку на растерзание уважаемым соклубникам, ахаха