Author Topic: Санкт-Петербург. Ищу питерских.  (Read 86115 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Daniil_markov

  • Guest
его на 80 тресят всего, дребежит. он меня прокатил, мне реально страшно было)))

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
Точно будущая тачка Токсы))

Ой, что это я.  Щам же мне Марча и Протона припомнят))

Daniil_markov

  • Guest
У меня дружбан ищет себе субу до 270тр, так он говорит они за эти деньги тех годов все убитые что он смотрел

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Если б живую субу или эвика можно было взять за 350 - тут половины уже не было б.

Daniil_markov

  • Guest
ну даже речь идет о 98-2000 годе

Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male
мы его сёдня всей бандой ждали на осмотр) он так и не приехал и трубку не брал) спасибо, дань)
ЗЫ: Он мне говорил что надо колёса отбалансировать))

Daniil_markov

  • Guest
Там не в колесах дело... ))) У мотора вообще плавают обороты на холостом от 500до 900, я ему говорю чего у тебя мотор не ровно работает, а он мне " Ну он же аппазитник, для них это нормально" )))))0 я тихонько посмеялся)))))

Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male
мне он говорил мол там какой то шланчик не подсоединили, когда двиг меняли, чё то с турбой связано)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Запахло трупачинкой, Тох, ты чо, беги от тудаво бегом! Этож банко с болтами и пядалями! 
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male
Да щас то понял уже)) до этого подозрений почти небыло) кроме общей картины состояния турбосубарей тех годов)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
...субару решает,мать его...я отвечаю ;D

Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male
Приехал?) Гоу катацца))

Daniil_markov

  • Guest
Если дело в шланчике я бы на месте того парня съездил в субару сервис чтобы его подсоединили и чтобы мотор работал ровно, а не так. Может действительно в шланчике дело, только суть в том что мотор работает некорректно и разгоняется очень плохо

 Антон черный форег на Пионерской не смотрел?

Daniil_markov

  • Guest
Запахло трупачинкой, Тох, ты чо, беги от тудаво бегом! Этож банко с болтами и пядалями! 
во-во)

Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male

 Антон черный форег на Пионерской не смотрел?
Неа, а чё, норм может?))

Daniil_markov

  • Guest
ну судя по фотам вроде довольно приличное состояние, год правда 97г пробег не большой если не крученный... Друг приметил, собирается ехать смотреть

Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male
напрягает год, самый такой любимый для 4го цилиндра), пробег такой врятли родной и цена высокая)

Daniil_markov

  • Guest
напрягает год, самый такой любимый для 4го цилиндра), пробег такой врятли родной и цена высокая)

295 цена высокая? смеешься? высокая это 350-380тр за 2000года турбо-форик, но они и вылизанные как котовые яйца. А за 250 больше половины трупы

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Ребята..харе в этой ветки обсуждать покупку..и Антон,ты б сначало ярва продал,а потом еогдп деньги будут форя искал...

Daniil_markov

  • Guest
Ребята..харе в этой ветки обсуждать покупку..и Антон,ты б сначало ярва продал,а потом еогдп деньги будут форя искал...

Ну да купить можно всегда успеть, а вот с продажей гораздо сложнее