Author Topic: Санкт-Петербург. Ищу питерских.  (Read 86196 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

PIU

  • Guest
Вот и я наконецо начал вливаться в ряды. Было прикольно, хоть и мало. В слеующий раз постараюсь приехать пораньше.А что Антолий рассказывал про замену кобаса рассказывал?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
тото я стал отьезжать, смотрю девушка какаято появилась и терки начались ;) подумал еще, неужто привлекли когото своими пакемонами  :D
Ну да, ей понравились машины с панорамными крышами, так, что то, что ты уехал - она не пожалела :D :D :D


Вот и я наконецо начал вливаться в ряды. Было прикольно, хоть и мало. В слеующий раз постараюсь приехать пораньше.А что Антолий рассказывал про замену кобаса рассказывал?
Попробуй догадайся с трех раз! что можно рассказать про замену на нашей машине коробки?? То что открутились болты планетарки. Стало быть была в Питере замена сего агрегата.
Расспрашивали Анатолия типа, "что ломалось (машина в Питере 5 лет)", а он и говорит: "вы не поверите..." :D
« Last Edit: 24/10/08 by Yurz »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
а остальные фотки совсем хреновые получились чтоли? ну как жеж так можно! эх блин, ну семен семёныч...
Зы. обьявляю ахромную благодарность за пыхалку! до дома доехал , все кидал газ чтобы попыхать, даже у дома еще минут 10 поездил кругами в поисках жертв, но блин как на зло, гонятсо не с кем было со светофоров :((( неврубился тока как попыхать у светофора, уж больно хотса, никто алгоритм не подскажет?

Зы. да лано, она тока подойти то и решила ,что из за меня, просто неудачно так сложилось что я как раз свалить решил  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
на светофоре - не попыхаешь (разве, что после замены автомата на меху, или используя переключение в N на время пыха, но тогда есть шанс остаться пыхать дальше, когда другие уже поехали :))

Спасибо Вове-DRV.
ЗЫ. Пробку верни!! :)

PIU

  • Guest
а остальные фотки совсем хреновые получились чтоли? ну как жеж так можно! эх блин, ну семен семёныч...
Зы. обьявляю ахромную благодарность за пыхалку! до дома доехал , все кидал газ чтобы попыхать, даже у дома еще минут 10 поездил кругами в поисках жертв, но блин как на зло, гонятсо не с кем было со светофоров :((( неврубился тока как попыхать у светофора, уж больно хотса, никто алгоритм не подскажет?

Зы. да лано, она тока подойти то и решила ,что из за меня, просто неудачно так сложилось что я как раз свалить решил  :D
А я так и не смог этот чертов шланг вытащить.

PIU

  • Guest
на светофоре - не попыхаешь (разве, что после замены автомата на меху, или используя переключение в N на время пыха, но тогда есть шанс остаться пыхать дальше, когда другие уже поехали :))

Спасибо Вове-DRV.
ЗЫ. Пробку верни!! :)
Так она пыхает когда педаль в полу?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
А я так и не смог этот чертов шланг вытащить.
Это можно сделать на следующей встрече :) Одному и правда неудобно.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Так она пыхает когда педаль в полу?
нет, наоборот, когда бросаешь.
НЕ надо тут это обсуждать...

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
сихрет, тссс, никому! :)))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
а остальные фотки совсем хреновые получились чтоли?
Тут Леха сказал, щас с другой стороны подсвечу, и пролетел мимо :)





ЗЫ. Есть плюс, что четкости нет, все машины были чумазыми, кроме тех, кто перед Ярвишником подмылся.
« Last Edit: 24/10/08 by Yurz »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Quote
А я так и не смог этот чертов шланг вытащить.
Так она пыхает когда педаль в полу?
Это можно сделать на следующей встрече  Одному и правда неудобно.
нет, наоборот, когда бросаешь.
НЕ надо тут это обсуждать...
зы. вы это о девушке? !  :D :D :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
:D класс, если она все же зайдет на сайт и ей тут понравится (всмысле зарегиться надо, чтобы это прочесть) :D
« Last Edit: 24/10/08 by Yurz »

PIU

  • Guest
Да, и ей тоже захочетя вытащить шланг и попыхать...

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой

andypiter

  • Guest
Да,спасибо Юре за пыхалку,у меня даже при сбрасывании газа на 2000об.слышен характерный пшик,иногда и прохожие оборачиваются,как бы выдыхает моя турбоДаша,класс. :)

Андрей

  • Guest
Блин уже девушек завлекают и без меня!
Как всегда все пропустил! :-[
Когда следующая  мобильная СТО???? ;D
А то у меня тоже поднакопилось -колодки,задние аморы-надо менять >:(,а все некогда ;)
Совместил бы!

december

  • Guest
я тож все пропустил  :'( на следующия ярвишник подкачу

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Ну что? когда в след. раз увидимся? Как насчёт 14 ноября, пятница, вечерком?

december

  • Guest
нормально, я за !!

andypiter

  • Guest
И я буду :)