Author Topic: Санкт-Петербург. Ищу питерских.  (Read 90582 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
кста , петроградку открыли для туристов и трнзитников- можно теперь рискнуть и туда заехать :D, шашлычек на крестовском еще в силе, знаю очень клевое место там для этого! может всетаки устроим?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
йа, как всегда - ЗА.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
иууу...я тож...но блин...давайте тока не на крестовском ;D

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Предлагай

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
предлагаю Саблино-Водопады..шикарнешее место+Юрас пофотать может

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
у меня мангал в багажнике давно лежит с шампурами если что, саблино предлагаеш, ну, ну... предлагай дальше :D
зы. ты заключенный в колпино чтоли без права выезда? 
Тогда   я предпочитаю Сестрорецк, у меня там и местечко на берегу есть со стоянкой неподалеку.  :D

На крестовском, место клевое, на берегу, тихое, вид на залив и неву, спокойно и красиво, парковка сразу же, не отходя от места, все удобства, и приехать туда не такая уж непосильная задача, это  почти центр города. Юра и Дима там рядом работают им будет удобно зарулить сразу после трудового дня, я мимо проезжаю, потом ты можеш с Юрой в колпино ехать наперегонки зато! Вообщем давайте встречатся на воротах, ни шашлыка ни природы, зато до колпино рукой подать по прямой... пипец.
« Last Edit: 04/06/10 by юрас »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
потом ты можеш с Юрой в колпино ехать наперегонки зато!
нуну ;D.....дурака нашёл :D

ообщем давайте встречатся на воротах, ни шашлыка ни природы, зато до колпино рукой подать по прямой... пипец.
причём тут Колпино...это вообщето загарод и к колпино никак не относится ???
Есть такая красота на крестовском?


« Last Edit: 05/06/10 by Romeo »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
потом ты можеш с Юрой в колпино ехать наперегонки зато
ага, у него блюй-офф, Наибуст и тапки бриджи, куле гоняццо-то.  ;)

ЗЫ. Черниговская мне все-же нравицца. И никому, кроме вечно ноющего товарища с Пионерии, не обидно.


ЗЫЗЫ. Да и у меня к следующей тяпнице - машина разобрана будет, думаю. Так что приеду Юраса рвать на пассератти :D

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
ага, у него блюй ;D-офф, Наибуст и тапки бриджи, куле гоняццо-то.  ;)
да,ибо не фиг :D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Началось бла-бла-бла, встреча где в итоге?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Я с вами регулярно вижусь - не соскучишься :), хотелось бы все же собрать поболее народу.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
мое имхо, на природу едят обычно предварительно договорившись всем клубом, и т.д. а встречи в городе, это встречи в городе, другой момент что я предложил место где можно совместить и то и другое, если нет то тогда у ворот снова?
Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ НЕ ТАМ?  ВСЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ШАШЛЫКА НА КРЕСТОВСКОМ? ТЫ ВСЕХ ОБЗВОНИЛ И ПРЕДЛОЖИЛ И ВСЕ СКАЗАЛИ ДА НУ НА?
если бы было так то вопросов даже не задавал, а так Я ПРОСТО С ВАС ФИГЕЮ! НУ ПРЕДЛОЖИТЕ В МОСКОВСКОМ РАЙОНЕ МЕСТО  ГДЕ МОЖНО ПОСИДЕТЬ НОРМАЛЬНО НА ТРАВКЕ С МАНГАЛОМ!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
т.е. вы настолько привыкли, что я трачу пару часов на общение с Ярвистами и составляю после этого план мероприятия?
Мне не сложно, только если я буду на каждый Ярвишник обзванивать, то народ в эту ветку ваще перестанет заглядывать.
Позвоню Анатолию и Ромке (жолтому) - они лично просили звонить, остальным звонить не стану, тем более, что меня даже один попросил не звать его больше.

Юр, я уточню, пятница - рабочий день, если встречаться - то вечером получится, поэтому времени на шашлык - будет не много, да и не жарко у нас вечером, несмотря на "палящее круглосуточно" солнце.
Все меня знают, - я приеду в любое место и в любое время, даже в рабочие часы. Когда я говорю на работе, что у меня ярвишник - меня отпускают уже  ;D.

Вообще я не понимаю, почему не посмотреть в эту тему раз в неделю. Я стараюсь кинуть клич за неделю. Всяко можно увидеть и спланировать вечер, чтоб выделить часок-другой.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
я фантазировать люблю, тока вот тут конкретику чистую предлогаю, почему обьясни мне шевидеуклуб каждый четверг способен собиратся там в 19 .00 и жарить шашлык, и при этом кайф получать а не мерзнуть, как ты тут пишеш, а ярвисты не могут? и почему то мне кажется что четверг не менее рабочий день чем пятница, а даже както поболее.
Я к тебе ничего не предьявляю кроме вот этих твоих слов
Quote
И никому, кроме вечно ноющего товарища с Пионерии, не обидно
  да, мне обидно такое слышать от тебя, дя я не согласен с таким ко мне отношением, мне не в падлу приехать в городе куда угодно, о чем я уже не один раз сказал до этого, но я жду чтобы было приянто какоето решение о месте в конце то концов и я не намерен больше слушать про колпино и его окресности,  встречайтесь там втроем- даже в четвером, флаг вама в руки, я не запрещаю, только это будут встречи не спб ярваклуба, а колпино ярваклуба.
Можно голосовалку устроить даже, только жаль что у нас мало посетителей слишком заходит из тех кто впитерклабе.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Юр, Колпино, мы предлагаем только в качестве шутки.

Обижаться на меня не надо.
Шевидэуводов, немного поболее, поэтому им собраться "невтроем" проще, шашлык не пропадет.
На майские праздники ели с Димой шашлык - напомню, что даже обзванивал, все съехали, и все - по уважительным причинам.
Пока 2 варианта рассматривается - Черниговская и Крестовский.
Водопады - тоже интересно, но не в будний день, а в выходные - я скорей всего не поеду, щас некогда день под это дело выделять.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
По поводу шевидеуводов и нас, проблем то нет, вывесили инфу за неделю до мероприятия  и смотрим жалвющих, для хорошего  шашлыка 3х человек уже много :D
а если пятерых получится собрать то вообще супер, тем более чем хорош шашлык, можно своих половинок под это дело убалать, потому как им ехать на встречу клуба нафиг не охото а так глядиш сразу и разрешат время уделить, + студентам щас уже не учится, время есть, да и по работе летом обычно напрягов поменьше у большинства. А коли люди не могут то и на черниговскую не поедут. Ты вот обьясни, тебя что ., реально обломает похавать шашлычка втроем с Димой? Имхо  очень душевно можн опосидеть, зато потом отчетец выложим, и глядиш в следующий раз люди то и подтянутся.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline cartman

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
"похавать шашлычка втроем с Димой?"


Дима очень хочет похавать шашлычка  ::) вместе с вами всеми, и не важно где. Но.... пилять... В пятницу работаю... >:(

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Ну если шашлык - я так понимаю, что это будет Крестовский остров. Вечер пятницы - может не быть машин, и если что - Лука вызвонит - подъедешь :D, недалеко. А мож махнешься с Жекой?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Лан..я в принципе до 17 00 работаю...вообщем оглашайте местность... ;D

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
Тож можем подтянуться