Author Topic: Санкт-Петербург. Ищу питерских.  (Read 90577 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
пллляяя.... :D...где ярв твой

Offline cartman

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
Дык...  Чета я не понял. Где и во сколько встречаемся то?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
9-го в 13
где - решайте сами. Леху Белого видел, Крап тоже в Питере. Больше сказать нечего.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Всем, кроме Cartman незачеД!
Шашлыка было 6 кг (рассчитывал на подкрепление), половину съели, несмотря на то, что было кроме него чего поесть...


А теперь по делу -
Леха Белый жаждит встреч-знакомств с Питерскими Ярвистами (кроме меня, - я его видел, знаю, и завтра еще провожу), его телефон (в Питере) - +79218868519.
Звоните, может до чего договоритесь.

Offline cartman

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
И не говорите потом что не какашки. :D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Ну чо, тока что расстались с Лехой, не побрезговал, позвонил, встретились снова :) забавный у него легась белый такой, чистенький )))
фотоотчет о встрече








,так же были катания на белом легасе, и торжественный пуск адцкахо турбоярва.  :D
« Last Edit: 10/05/10 by юрас »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Был также замечен Белый :), как всегда с нечитаемыми номерами, да еще и месяцев несколько как просроченными...



А еще он бросал камешки в Ф.залив.


Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Был заечен Юрец, он чото ковырял в моем подкапотном пространстве и пытался вытянуть шланги и прочие девайсы, но вовремя был замечен и послан за инструментом, так что все обошлось, но руки у него шаловливые :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Ну 3(три) полезных (надеюсь) патрубка Я все ж урвал, пока ты был в хорошем расположении духа  ;D :P

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Ну и для других кое что стащил, так что будте бдительны, не подпускайте его слишком близко, он опасный жулик-рецидивист! :D
зы. и  даже не скрывает!:)))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Вообщем Юркам спасибо за составление компании! Фотки свои потом покажу, простите ещё сам не видел))) Жаль что с Крапом и остальными так и не увидились, но как нибудь в другой раз.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Ёпано >:(...у меня и комп сломался...и в семье горе было :'(..короче,я КАКАХО...простите,очь хотел,но не смог  :(

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
А как насчет первой тяпницы или четверга (как удобней) этого лета ::). Мож встретимсо?

Offline alexМЕХspb

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 759
  • Gender: Male
  • Были Corolla W AE102/Matrix 1zz,YRV K3 4wd.
Я за! Время уточним позже  :)
ICQ 473071231
skype :  alexey.piter
Меняю цепи ,  болты  и не только!!!  :)
Ремонт легкового и грузового транспорта в СПБ и область.
Запчасти из ОАЭ, Японии и Америки.
+
Всё для боулинга ! оборудование , обслуживание , pro-shop

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
я тоже хочу! только меня за самовольное оставление поста ждет расстрел,  поэтому я имею желание но не имею возможности, но если тока , то обязательно!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline alexМЕХspb

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 759
  • Gender: Male
  • Были Corolla W AE102/Matrix 1zz,YRV K3 4wd.
Можно ближе к тебе
, чтоб живой остался ;D
ICQ 473071231
skype :  alexey.piter
Меняю цепи ,  болты  и не только!!!  :)
Ремонт легкового и грузового транспорта в СПБ и область.
Запчасти из ОАЭ, Японии и Америки.
+
Всё для боулинга ! оборудование , обслуживание , pro-shop

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Ога... на Левашовском :D.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
я пока бездельничаю :)....вообще то тож с удовольствием ;)...тока никаких лЕВАШОВСКИХ ;D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Нееее., петроградка нафих нафих, я туа чур ни ногой!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Народ чето молчит, - я тоже не буду настаивать. Предварительно - на следующую тяпницу.