Author Topic: задний редуктор  (Read 3537 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

iop

  • Guest
задний редуктор
« on: 29/06/07 »
Подскажите пожалуйста, кто менял сальник хвостовика заднего редуктора? Как снимается фланец заднего редуктора? Кардан снял, на фланце гайки не видать, стоит резиновая заглушка, пробывал снимать не поддается. СПАСИБО.

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male

iop

  • Guest
Ответ: задний редуктор
« Reply #2 on: 02/07/07 »
сальник поменял+замена масла в редукторе(2литра).Снял кардан,заглушку фланца.Потом снял два стопорных кольца подшипника.С помощью съемника снял фланец с подшипником. Удалил старый сальник,поставил новый.Кто соберется менять, советую кроме сальника купить заглушку,т.к. она при демонтаже может деформироваться.

Offline sasha164

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 244
  • Gender: Male
> задний редуктор
« Reply #3 on: 14/06/10 »
подскажите как снять крышку виски что бы не порвать ее?я сегодня полез попробовал и решил уж нет.Она крепко сидит и еще чем то вроде приклеена.и код ее дайте плиз
была красная турботабуретка ЯРВ- теперь черный  турбовагон Passat B6.

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> задний редуктор
« Reply #4 on: 14/06/10 »
подскажите как снять крышку виски что бы не порвать ее?я сегодня полез попробовал и решил уж нет.Она крепко сидит и еще чем то вроде приклеена.и код ее дайте пожалуйста

в общем берёшь бутыль в левую руку, а целлофановую крышечку снимаешь правой, затем правой рукой аккуратно откручиваешь пробку против часовой стрелки, ну а дальше наливаешь напиток в стакан (в него предварительно нужно кинуть немного льда)   и не спеша  наслаждаешься вкусом напитка.  ;D


Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
> задний редуктор
« Reply #5 on: 15/06/10 »
ШаМакс +1
sasha164 -1 ибо ФЛУДЕРаст.

как можно снять крышку не повредив ее?она реально очень хрупкая.и подскажите ее код
подскажите как снять крышку виски что бы не порвать ее?я сегодня полез попробовал и решил уж нет.Она крепко сидит и еще чем то вроде приклеена.и код ее дайте пожалуйста
подскажите как снять крышку виски что бы не порвать ее?я сегодня полез попробовал и решил уж нет.Она крепко сидит и еще чем то вроде приклеена.и код ее дайте пожалуйста