Author Topic: Toyota Duet {продам}  (Read 1484 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Cotariut

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 19
  • Gender: Male
Toyota Duet {продам}
« on: 30/05/16 »
1998 год.

Машина у меня с 15 декабря 15 года. 7 марта 16 года попал в ДТП. Объявлен пострадавшим, но у ответчика полис недействительный.

Левый рычаг новый (8 января 16), сайлентблоки и втулки стабилизатора менялись 8 января 16, в тот же день менялись тормозные колодки по кругу. Двигатель исправен (кондёр нет), по последнему замеру потребляла около 7 литров. Лямбда зонд (кислородный датчик) новый - менялся весной. Denso одноконтактный. Двигатель EJ-DE. Свечи новые. Все жидкости менялись 4т. км назад. Пробег 147 тысяч с чем-то. В коробке передач Dextron 2 Eneos - менялся примерно 3т. км назад. В двигателе Toyota 5w30 SN. Ремни новые (8 января 16), но надо подтянуть - после аварии посвистывают. Воздушный фильтр новый (8 января 16). Внешние гранаты новые (8 января 16). Подушки двигателя (3шт) новые - менялись весной. Всё покупалось оригинальное. Форсунки чищенные, резинки форсунок новые. Шины стоят зимние. Зимой в -30 заводилась спокойно.

С документами всё в порядке. Машина в Уфе.

Торг.

Имеются новые оригинальные запчасти, которые так и не были установлены.
Фильтр для АКПП - 1000р
Прокладка для поддона АКПП - 400р
Ремень ГРМ - 700р
Натяжной ролик ГРМ - 1500р
Сальник коленвала задний - 400р
Сальник распредвала передний - по 300р (второй где-то лежит - найду позже)
Шрус наружный HDK DA014 - 1200р (купил ещё один по неопытности - показалось что надо, а потом выяснилось, что не надо).
Задняя подушка двигателя б/у, но в хорошем состоянии - в сервисе сказали, её можно было не менять - 1200р
АКПП бу - договорная. Думал, дело в ней - заказывал. Пока ехала, поменял подушки - вопрос решился, вторая коробка осталась.


Машина лежала на боку (или была перевёрнута - не знаю точно). Ещё до меня. По последнему замеру кушает около 7 литров. На ходу - всё функционирует нормально, как и до аварии (кроме левой фары). Стрела чуток ушла и усилитель лонжерона (если правильно назвал) помят.

С документами всё в порядке - я хозяин. Продам целиком или по запчастям (если найдутся покупатели на значительную часть запчастей в эквиваленте рублей). За отсутствием гаража, хотелось бы продать целиком.

Город Уфа.

https://www.avito.ru/ufa/avtomobili/toyota_duet_1998_787092194 - фотографии и телефон тут.
Всё относительно

Offline Cotariut

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 19
  • Gender: Male
> Toyota Duet {продам}
« Reply #1 on: 31/05/16 »
Снова подал не туда. Создал тему в соответствующем разделе. Просьба к админу - удалить эту тему. Самостоятельно не даёт это сделать, хотя кнопка и есть.
Всё относительно