Author Topic: Защита картера на Cuore L700  (Read 1728 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline :Жека

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 5
  • Gender: Male
Здравствуйте, не могу найти на форуме ничего про защиту картера, неужели никто не ставил? Оригинала на Cuore L700 нет, у продавцов и в инет магазинах только на Sirion - из ближайших. Как думаете, или кто-нибудь ставил, с небольшими доработками подойдёт? Заранее всем спасибо.

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Защита картера на Cuore L700
« Reply #1 on: 18/02/16 »
Мне просто интересно где же Вы собрались ездить? Что засчита нужна, к сваршику заедте из листа металла сделает Вам засчиту , вот только смысл в ней хз
No skill go hard!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Защита картера на Cuore L700
« Reply #2 on: 18/02/16 »
В России защита походу в любом городе нужна,дороги почти везде в хлам,ямы и ямищи.Блин я из-за того что в Ростове не чистят дороги и везде ямы вынужден был кроссовер взять,а не че-нить типо спортивное и низкое.И теперь мне нужно допустим минимум три!защиты уже.Автор езжай к грамотному сварщику,померяете чо куда,прикинете как крепить и делов-то.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Защита картера на Cuore L700
« Reply #3 on: 18/02/16 »
В России защита походу в любом городе нужна,дороги почти везде в хлам,ямы и ямищи.Блин я из-за того что в Ростове не чистят дороги и везде ямы вынужден был кроссовер взять,а не че-нить типо спортивное и низкое.И теперь мне нужно допустим минимум три!защиты уже.Автор езжай к грамотному сварщику,померяете чо куда,прикинете как крепить и делов-то.
Чет Вам батенька не кросовер нужен а бтр тогда, и всеравно не понимаю нафига засчита Вам нужна и как ее можно цепануть даже на хреновой дороге.
No skill go hard!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Защита картера на Cuore L700
« Reply #4 on: 18/02/16 »
А приезжай я тебя прокачу из центра в новый микрорайон Суворовский,где сейчас живу!Все станет ясно.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Защита картера на Cuore L700
« Reply #5 on: 19/02/16 »
А приезжай я тебя прокачу из центра в новый микрорайон Суворовский,где сейчас живу!Все станет ясно.
Не лучше Вы к нам я Вас один разок по горам прокачу и вам станет ясно что у Вас там шоссе было. :D
На самом деле , если только честно. Нет плохих дорог , есть неправильно купленная Машина. За цену L700 можно купить Ниву коротыша, и уж явно проблем с проездом странных дорог не будет.
No skill go hard!

Offline :Жека

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 5
  • Gender: Male
> Защита картера на Cuore L700
« Reply #6 on: 20/03/16 »
Здравствуйте. Купил защиты от Sirion, с минимальными доработками подошла, заодно в переднем бампере поставил мелкую сетку на воздухозаборные окна, которые ниже фар. Из-за этих "дырок" пришлось менять радиатор, как раз напротив них "рубашка" радиатора была вся забита и в двух местах были маленькие дыры, антифриз не капал, но после прогрева радиатор сильно "парил".

Offline OyyO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 105
  • Gender: Male
> Защита картера на Cuore L700
« Reply #7 on: 28/03/16 »
а где ты от Сириона купил защиту?


Offline :Жека

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 5
  • Gender: Male
> Защита картера на Cuore L700
« Reply #9 on: 02/04/16 »
На ярославском шоссе есть авторынок, там за 2,5тр купил фирмы "матадор" - по моему, была ешё питерская - за 3,5, но если бы точно знать, что подойдёт купил бы её

Offline OyyO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 105
  • Gender: Male
> Защита картера на Cuore L700
« Reply #10 on: 14/04/16 »
а где на ярославке авторынок? скок км от мкада и какой номер павилиона?

Offline :Жека

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 5
  • Gender: Male
> Защита картера на Cuore L700
« Reply #11 on: 16/04/16 »
В сторону области, примерно 5-5.5 км от МКАДа, справа после поворота на город Юбилейный и строящейся эстакады будет съезд на "дублёр", второе здание - двухэтажное, на нём много вывесок, на втором этаже павильон "Вся Япония".Адреса с их визитки: г. Мытищи, Ярославское шоссе, д.116, пав.48, тел.8-901-510-59-32. г. Королёв, ул. Северная, д.4, пав.86, 2 этаж, тел. 8-926-542-35-70. г. Пушкино, Ярославское ш., вл.190, ТЦ "Пулмарт", 2 этаж, пав.19, тел. 8-903-720-62-74.

Offline OyyO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 105
  • Gender: Male
> Защита картера на Cuore L700
« Reply #12 on: 16/04/16 »
спасибо