Author Topic: Краснодар Нужны запчасти!!!  (Read 724 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Бородатый

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 32
  • Солнечная Адыгея (Краснодар)
Доброго времени суток!
Моего табурета немного пнул поло седан, нужны:
Крыло переднее правое ЧЁРНОЕ!!!

+79284350360 можно вотсапом.
Заранее благодарен. По авитам и т.д. посмотрел крыльев нема черного цвета в Краснодаре,
 а красить , так потом со всем автомобилем не сойдётся, да и дороже самого крыла.
 

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
Я тебя сейчас огорчу,  но если ты даже найдешь черное крыло и поставишь на свою то будет отличатся . Не потому что краска другая . А потому что меньше лет крылу, меньше стояло под солнце, палировку проходило , мыли рукожопы , много факторов. И цвет будет отличатся особенно у тех кто машину хранит в гараже или на улице . Так что красить тебе придется всеравно если хочешь прям чтоб не отличалось, нормальному покрасчику нет проблем состыковать цвет в цвет если конечно у тебя уже сама машина не матовая . Я бы тупо купил за дешевку крыло похер цвета какого и перекрасил .
No skill go hard!

Offline Бородатый

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 32
  • Солнечная Адыгея (Краснодар)
Мне на оттенок и выгорелости как-то фиолетово. Я просто не вижу смысла красить крыло за 4 , а купить его за 2500.  Я поэтому и покупаю недорогие автомобили, чтобы не переживать по каждой царапке или несходняку на полтона. Машина чтобы ездить. ИМХО.

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
Мне на оттенок и выгорелости как-то фиолетово. Я просто не вижу смысла красить крыло за 4 , а купить его за 2500.  Я поэтому и покупаю недорогие автомобили, чтобы не переживать по каждой царапке или несходняку на полтона. Машина чтобы ездить. ИМХО.
Так если ездить, бери любого цвета один фиг же оттенок , черных Yrv мизер может и не быть, дольше будешь искать , проще как я уже сказал сделать купить похрен какое и покрасить .
« Last Edit: 17/12/15 by Asphyx »
No skill go hard!

Offline Бородатый

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 32
  • Солнечная Адыгея (Краснодар)
В Новосибе есть, буду заказывать.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Мне на оттенок и выгорелости как-то фиолетово. Я просто не вижу смысла красить крыло за 4 , а купить его за 2500.  Я поэтому и покупаю недорогие автомобили, чтобы не переживать по каждой царапке или несходняку на полтона. Машина чтобы ездить. ИМХО.
крассава ,также думаю

Offline Бородатый

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 32
  • Солнечная Адыгея (Краснодар)
Может есть у кого противотуманки сток, задний левый фонарик прозрачный. Привожу автомобильку в порядок.

Позже (17/12/15) добавлено:
Короче извините... Совершенно случайно автомобилька продался прямо с мятым крылом...
Всем добра! :)
« Last Edit: 17/12/15 by Бородатый »