Author Topic: [МОСКВА] Незамерзайка по 85 рублей  (Read 4014 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Offline lunateg

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 271
Про 4% откуда инфа? В вики написано, что предельная допустимая концентрация 0,5 мг на кубометр. Это не много.


зы У вас там вообще +9, зачем вам незамерзайка? :))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: Белый
покупать незамерзайку по 300р за 4л нахерн!
Проще купить за 85 ещё и на анальгин останется
Странные рассуждения...)) С одной стороны не хочешь давать зарабатывать такому же как я или ты, который хочет иметь официальную работу, зарплату, пенсию и так далее. Нет, лучше я профинансирую упыря и/или чурбаноида, которому и на тебя насрать, и на семью твою и на систему в целом, отчего он может залить в бутылки ЧТО УГОДНО лишь бы была цена дешевле и налоги не платить. Да, есть выигрыш в краткосрочной перспективе, но в целом "война проиграна". Надо, НАДО давать другим зарабатывать. Но и проверять тоже надо.

Offline Superfunk

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 36
  • Gender: Male
  • Ренат
А кто говорит про лимон?) в списке лимон, он по моему и дешевле даже, а про хубу бубу там ни слова;)

Позже ([time]23 Декабря, 2015, 17:06[/time]) добавлено:

А скоко стоит и где продаётся?
Glory Glory Man United

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
В Юлмарте была раньше, сейчас нету.

Offline Anton_Pimp

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 209
  • Gender: Male
Я в Планете железняка беру

Позже (24/12/15) добавлено:
260 рублей

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
появилась 100% информация, что сейчас стали отслеживать подобные темы. Могут и сайт нагнуть на котором предложения по продаже алкоголя и контрафакта. Объявлена война метиловым омывайкам. У старшего сына свое производство омывайки ( изопропил. дорогая), местные ребята с отделения предупредили. По Подмосковью шерстят. Может быть в связи с паленым маслом :)

Неужели же продают еще где-то метиловые омывайки?!Дикость какая.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
состав на этикетке и реалии рознятся!
моя за 100р вроде всё норм а как чуть подморозило в -12 даже на месте замерзала
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Странные рассуждения...)) С одной стороны не хочешь давать зарабатывать такому же как я или ты, который хочет иметь официальную работу, зарплату, пенсию и так далее. Нет, лучше я профинансирую упыря и/или чурбаноида, которому и на тебя насрать, и на семью твою и на систему в целом, отчего он может залить в бутылки ЧТО УГОДНО лишь бы была цена дешевле и налоги не платить. Да, есть выигрыш в краткосрочной перспективе, но в целом "война проиграна". Надо, НАДО давать другим зарабатывать. Но и проверять тоже надо.
+1.Но щас стал с начатыми стройками,подрастающим ребенком и прочим очень расчетливым,поэтому лью по сотке за пятишку незамерзайки.Когда владел Ярвом,редко заливал что-нибудь дешевле Ликви Моли незамерзайки,или дорогих концентратов брендовых,честное слово.Базара нет,там все соответствует написанному,если -35,то и не замерзнет,никакого налета на стеклах,ни разводов,отличная упаковка,радующая глаз,и запах прям бывало  ну очень приятный,но цена мне щас не по карману тупо.
« Last Edit: 24/12/15 by Сибиряк »
Машины меняются,друзья и Форум остаются!