Author Topic: [МОСКВА] Незамерзайка по 85 рублей  (Read 4013 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ShOck

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 583
  • Gender: Male
Есть предложение на незамерзайку по 85 рупий. Не воняет
Есть желающие?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Есть!

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
объем и до какой t ?
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline mehan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 169
если та что Макс себе брал до -30 то да.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
тут с дуру взял 5 банок по 100р на ходу замерзает при -10 на месте при -13 в лед!
и щас банки по 4-4.5 литра уже идут
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Покупаю на работу спирт медицинский 10 литров с доставкой по Москве 2000руб. Тоже как вариант незамерзайки :)
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline ShOck

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 583
  • Gender: Male
насколько сказали 5л  -30.
Если будет реальный интерес узнаю подробней и можно набрать. Сегодня возьму на пробу

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Ну спирт 5л  по 1000р с доставкой я тоже организовать могу по Мск и мо

Позже (15/12/15) добавлено:
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline casper

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 500
  • Gender: Male
Ферейновский ?

Offline Anton_Pimp

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 209
  • Gender: Male
Яб тоже взял

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Ферейновский

Позже (17/12/15) добавлено:
Номер телефона в профиле
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
Серег, я в теме, 6 банок

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Серж, я бы банок 5 взял.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
Если белый для меня возьмет 5 банок-буду признательна! :)

Offline Snegovikamd

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 865
  • Gender: Male
  • лето....
10-12 банок

YRV Turbo ( Boost Greddy E-01, фронтальный интеркуллер, блоу офф HKS, оптика Hella original, спойлер ДТД, бампер ДТД, П30).

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
По такой цене боюсь представить из чего ее делают...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Антоха, если эту же незамерзайку вывезти на трассу и продавать по 150-200 рублей, она сразу лучше становится? ;D формально, нужно выкупить мелкооптовую партию

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Я и про те что за 150-200 ни чего хорошего не говорю. Просто интересно.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
появилась 100% информация, что сейчас стали отслеживать подобные темы. Могут и сайт нагнуть на котором предложения по продаже алкоголя и контрафакта. Объявлена война метиловым омывайкам. У старшего сына свое производство омывайки ( изопропил. дорогая), местные ребята с отделения предупредили. По Подмосковью шерстят. Может быть в связи с паленым маслом :)
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Изопропанол стоит около 100р за пол литра, чтобы из него сделать 5 литров незамерзайки, надо его около  2 литров, чтобы не замерзло в -30. Посему у меня и возник вопрос, из чего сделана незамерзайка за 85р. Учитывая еще то, что это даже не себестоимость. На ум только метанол или этиленгликоль приходят, которые токсичны...