Author Topic: Челябинск отзовись  (Read 36520 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

fduch

  • Guest
Привет обладателям ЯРВ. Недавно только узнал, что есть такое чудо как Daihatsu YRV Turbo. Загорелся покупкой. Прошу отозваться Челябинца, у которого есть такой аппарат. Хоть вживую глянуть... а мож и прокатиться... а мож и за рулем  :)

AndreyYRV

  • Guest
> Челябинск отзовись
« Reply #1 on: 14/06/07 »
Есть такие и я неодинок
Ну думаю эт возможно

fduch

  • Guest
> Челябинск отзовись
« Reply #2 on: 14/06/07 »
А на картинке твоя нарисована?
Именно такую и хочу, красную с панорамой.

Может встретимся, покажешь?
Если чо я в асе - если пользуешь.
#112325684

Offline Ivanes

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 266
  • Gender: Male
> Челябинск отзовись
« Reply #3 on: 06/03/08 »
fduch привет. Насколько я понял ты приобрёл красную турбу. Расскажи подробней, а то с Челябинска тут практически никто не проявляет активность. Андрюха (AndreyYRV) часто бывал, но он ушатал свой агрегат. Видел в челябе недавно красную турбу с карбоновым обвесом, случаем не твоя ли?

Просьба к URAN'у перенести эту ветку в "клубную жизнь" и переименовать типа "Челябинск отзовись", мож кто ещё отпишется, а то машинки в город активно завозятся, а форумчан больше не становится.
« Last Edit: 06/03/08 by Ivanes »

12zz

  • Guest
> Челябинск отзовись
« Reply #4 on: 16/03/08 »
Видел у общежитий ЮУрГУ красную турбу, случайно не она? Кста я тож с сурового города фрезеровщиков))) у меня серебристая турба) может устроим ярвишник?

Paul_chel

  • Guest
> Челябинск отзовись
« Reply #5 on: 18/07/08 »
ну что насчет Ярвишника . суровые Челябинцы.. давайте.. я бы тоже приехал . хотя еще и не обладатель машинки.. очень хочетсья посмотреть.. послушать....  :)

Offline dimonkr

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 192
  • Gender: Male
  • Мы куем жЫлезо!КУЙ с Нами!
> Челябинск отзовись
« Reply #6 on: 21/07/08 »
привет челябинским суровым мужикам от краснодарских пацанов!-) проведите ярвишник на 5,жаль море от вас далеко.

AmaZonka

  • Guest
> Челябинск отзовись
« Reply #7 on: 27/09/08 »
Отзываюсь))) Всем привет. Хочу взять ярвик турбовый, но вот выбора нет практически. Не так давно продала интегру 2000 г, в идеале  по кузову и техсостоянию, полностью обслуженную, на красивом литье и с автозапуском. За 185 перекупам ушла, до того пыталась 2 месяца  за 220-230,  не уходила.  А деньги срочно нужны были, вот и пришлось отдать практически задаром.  Сейчас же предлагают ярв турбовый,  2000г, около 1,5 года в Ч,   мотается бедняга по обменам без постоянного хозяина, коцки в пределах нормы, состояние на первый взгляд (без сервиса) вроде ничё так, пустой совершенно - штатное гумно  из музыки, сигналки нет, комплектация наипростейшая (рычаг АКПП на руле и  не панорама). Но просят 220, ИМХО, дороговасто (это я с ценой  своей упакованной интегры всё сравниваю и обЫдно) и вообще сомнений много по состоянию. Наверняка авто, как пришло с попонии, так и ездит не обслуженное,  х.з. какие последствия. Ехать в Новосиб опасливо, не такая распространённая модель, может, из турбовых выбора тоже не особо, а раз прикатил, надо что-то брать и уехжать, вдруг нормальное не встретим... На ауке бы посмотрела, но ожидание...  ???  Я тут 2 дня без машины и уже  впору выть. Что посоветуете, господа земляки?

AmaZonka

  • Guest
> Челябинск отзовись
« Reply #8 on: 30/09/08 »
советовать поздно, уже купила этого ярвика )))

chester676

  • Guest
> Челябинск отзовись
« Reply #9 on: 31/10/08 »
привет всем :). устроите ярвишник я тоже приеду мне до вас не далеко, кстати я чила 15 буду у вас в гостях.

Offline Ivanes

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 266
  • Gender: Male
> Челябинск отзовись
« Reply #10 on: 02/11/08 »
Ярвишник конечно устроим. В Челябинске токого события ещё не было. Меня коллега наш 12zz летом подбивал, но не срослось. Chester давай попробуем подгадать под твой приезд, чтоб уж наверняка. А то у меня вечно какой нибудь геморой то на работе, то в семье. Сообщай точную дату приезда в Челябу мне в личку, попробуем собрать местных.

BIBIKA

  • Guest
> Челябинск отзовись
« Reply #11 on: 05/11/08 »
Ну наконец-то и Челябинск собраться решил!!! Давайте назначайте дату и место, обязательно прилечу!!! :)

12zz

  • Guest
> Челябинск отзовись
« Reply #12 on: 05/11/08 »
Давайте-давайте! а то мне Екат тож не близко гонять) хотя вру... на данный момент ближе!) думаю нада в субботу какую-нить, может на стоянке у ЮУрГУ?

Offline Ivanes

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 266
  • Gender: Male
> Челябинск отзовись
« Reply #13 on: 06/11/08 »
В общем конкретное предложение по поводу Челябинского ЯРВишника. Дата - 15 ноября (суббота), как раз к приезду Chester'a из Магнитки. Место - стоянка у памятника Курчатову у ЮУрГУ (конец пр. Ленина д.87 для не местных). Время - лучше наверное днём около 12-13ч. Вечером у всех свои планы, да и темно. Повестка - 1.Знакомство  2. Обсуждение особенностей экспл. и ремонта малоизвестной марки Daihatsu. 3. Далее разберёмся...

Прошу высказываться.

BIBIKA

  • Guest
> Челябинск отзовись
« Reply #14 on: 07/11/08 »
Я полностью согласен за 15 ноября и время тоже подходящее!

chester676

  • Guest
> Челябинск отзовись
« Reply #15 on: 11/11/08 »
ну что скока нас собирается??????????????присоединяемся друзья челябинцы. ;D

Offline Ivanes

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 266
  • Gender: Male
> Челябинск отзовись
« Reply #16 on: 11/11/08 »
Отправил информационную рассылку.
Итак, как я понял, пока готовы к встрече

Ivanes
chester676
BIBIKA

12zz

  • Guest
> Челябинск отзовись
« Reply #17 on: 12/11/08 »
подтверждаю! обязательно подъеду)

AmaZonka

  • Guest
> Челябинск отзовись
« Reply #18 on: 13/11/08 »
увы, пролетаем - суббота рабочая(((

Yaroslav

  • Guest
> Челябинск отзовись
« Reply #19 on: 17/11/08 »
На правах фотографа челябинского ЯРВишника выкладываю фотки со встречи :) Жалко, что народу было мало...