Author Topic: Нужны запчасти НЕ ярв  (Read 981 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Тема конечно для тролей, но всё же.
Не совсем мне, но требуется список запчастей на инородные машины.

1) пежо 406 1.8 бенз троса кулисы мкпп
2) 1989 гв краун ls130 с мотором 2L-THE, надо впускной коллектор, лучше со свечёй дожига(?) и трубкой(?).

Вопрос наверно в основном к Юрзу, Юрке Нисмо, Антохе чОрному и др товарищам продавцам запчастей БУ. Может просто кто знает где по поганому жоПе есть разборка.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Нужны запчасти НЕ ярв
« Reply #2 on: 29/11/15 »
Спасибо! Архив я видел, а первый, что то не нашёл.
Андрюшу абсл попросил уже.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Нужны запчасти НЕ ярв
« Reply #3 on: 29/11/15 »
по пежо старым с запчастями жопа полная. У меня 205й когда был, то все из Украины и Беларуси вез. Только из-за этого и продал. Может и не так дорого , но больно долго.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Нужны запчасти НЕ ярв
« Reply #4 on: 29/11/15 »
ты не поверишь! но я помню твой пыж)))) :D за домом стоял)))

а тут пежо 406 шикарный! он серебристый! разбирался с ремнём безопасности, всё понял сразу))))


Позже (29/11/15) добавлено:
ПС коллектор нашли вроде, спасибА Андрею АбсЛ из Владивостока.
трос кпп пыжа есть в г.Коврове Владимирской области. у нас там никого нет?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))