Author Topic: YRV за 8000 в Новороссийске???  (Read 15268 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Aris

  • Guest
Всем привет,
Подскажите возможно ли взять турбовый ярвик из Японии в Новороссийске в районе 8000,
цвет значения не имеет, пробег до 100 тыс. Сейчас смотрю на www.j-car.ru, хочу работать с ними по предоплате,
но не полную сумму а только задаток, соотвественно машина дороже на 500 баксов.
Может ктонибудь знает еще варианты???

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
За 8000 можно. Хлам, в который потом еще пару-тройку штук вложишь...

shookeng

  • Guest
Не соглашусь. За 360 тысяч можно взять достойный аппарат(турбо) с пробегом до 80 тык и оценка 4. Машина для этого должна продаваться в Кобе или ближних районах.
Не гонись за ценой. ЯРВ сам по себе не дорог имеет смысл взять на 600-700$ но в идеале.

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Ну-ну... :)

за последний месяц из Кобе http://www.pravto.ru/apos.php?page=0&F_ORDER=1&FIELD=DATE&mode=&action=lot&F_STATS=1&F_MODEL_ID=413&F_BODY_ID[]=6850&F_YEAR_START=2001&F_YEAR_END=2007&F_TRANS=none&F_RUN_MAX=100&F_COND_MIN=&F_POS_ID=22499667

« Last Edit: 12/06/07 by Плюшкин (DevMax) »

Aris

  • Guest
Ок, а не турбо в обвесах, с ABS?
ABS я так понимаю опция.

Я похоже не в той ветке тему разместил  :-*. Модератору просьба переместить в выбор, сорри.
« Last Edit: 12/06/07 by Aris »

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Ок, а не турбо в обвесах, с ABS?
ABS я так понимаю опция.

турбо и не турбо - две РАЗНЫЕ вещи!!! определись сначала и не мечись по сторонам!!!

а за 8000 скорее не турбо светит  ;)

Novoross

  • Guest
Автору в первую очередь советую определиться с наличием турбины. НЕтурбовую в обвесе и конечно с АБС можно взять  по предоплате. Почему бы не сэкономить и не оплатить машину сразу? Контора приличная, не испариться, единственно выясните включен-ли платеж Евро2 в общий ценник.
Если же турбо, то надо прибавить 500 долл. и будет счастье в начале июля, опять таки, по предоплате.

Aris

  • Guest
М да скорее всего придется брать не турбо. Теперь вот нужно думать, что лучше мазда демио или ярв.
Цены то у них почти одинаковые.

Novoross, я к сожалению живу не в Новороссийске живу, чтоб знать "Контора приличная" или нет  :(.
А даде перечислять 200 тыщ согласись не все могут.


Novoross

  • Guest
Если имеется ввиду Демио 2, то она на "штуку" дороже выйдет, по сравнению С НЕтурбо 1,3 YRV. За 8000 состояние Демки однозначно будет хуже, чем у равноценной YRV. Правда, есть и Демио "полторашки".
Демио2 2002-2004 года 8300-10000.
YRV 2002-2003 года      7300-8800

osina

  • Guest
Я себе взял Ярву 31.05.07 лот 03260 цена в Японии 417000 ихних денег. В Москву мне ее ребята через Финляндию за 9500 грин тащут. Завтра из Осако выплывает в контейнере. Как я понимаю в Новороссийск лучше морем и в контейнере. А твои посредники через Владик на сетке тащут. У них до Москвы под 10000 гринов выходит. + проценты 11000 грин.

Belkin

  • Guest
но демон будет тише салоном немного


Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
обратись к azlok - года назад у него выходило дешевле чем у j-car на 300$, человек "свой", проверенный.
не понял зачем оплачивать по факту доставки, машина от этого быстрее не приедет.

Aris

  • Guest
Quote
Я себе взял Ярву 31.05.07 лот 03260 цена в Японии 417000 ихних денег. В Москву мне ее ребята через Финляндию за 9500 грин тащут. Завтра из Осако выплывает в контейнере. Как я понимаю в Новороссийск лучше морем и в контейнере. А твои посредники через Владик на сетке тащут. У них до Москвы под 10000 гринов выходит. + проценты 11000 грин.
Чето я несовсем понял, че за Владик? Если ты про j-car.ru, то они морем в контейнере.
9500 имхо дороговато тебе они тащут.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
на запад россии уже давно не выгодно через владик везти. только морем до новоросса или через финляндию

Aris

  • Guest
Quote
не понял зачем оплачивать по факту доставки, машина от этого быстрее не приедет.
Денежки свои потерять как то неохота, я понимаю, что быстрее 2 месяцев не преедет.

shookeng

  • Guest
на запад россии уже давно не выгодно через владик везти. только морем до новоросса или через финляндию
Только каталог ДВТУ там не принимают, крупный объем отпадает сам собой из-за таможни на физика.
« Last Edit: 13/06/07 by shookeng »

Сибирячок

  • Guest
Где то не принимают, а где то и принимают.. ;):-)))
« Last Edit: 13/06/07 by Сибирячок »

shookeng

  • Guest
Где то не принимают, а где то и принимают.. ;):-)))
Я слышал,что нужно знать просто людей,чтобы всё принимали)) фирму случаем не знаешь когда тоскает по ДВТУ?

Сибирячок

  • Guest
shookeng
Отписал в личку.