Автоковрики из EVA и Каркасные автошторки - Барахолка - 44506534

Автоковрики из EVA и Каркасные автошторки - Барахолка - veryhot_post Автор Тема: Автоковрики из EVA и Каркасные автошторки  (Прочитано 2624 раз)

Поделиться страничкой:

Оффлайн bubaleh

В ПЭКе наверно поинтересовались что там внутри. В след раз получше упакую.
Было раз пришли клиенту коврики все в иле. До сих никто не может объяснить как так вышло))

Оффлайн чОрный

Да ПЭК тот еще перевозчик :)

Оффлайн Сибиряк

Юр как качество?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Оффлайн Yurz

качество ковров - норм, без откровений, у меня есть такие ковры в Ярве (почти с самой покупки, наверное, т.е. много лет и под сотню тысяч километров прошли, и сносу им нет), теперь и в поло будут и в кашкае...
А вот по шторкам - зазоры есть, можно было бы и плотнее, чтоб в проеме двери сидели. Хотя зазор меньше 1см, что дискомфорта не добавляет и снаружи не видно.

Оффлайн uncle_arthur

Yurz, а можешь сфоткать, как шторки на ярве сидят?) изнутри да снаружи. да и в шапку бы сразу добавили

Здесь могла бы быть ваша реклама :)

• Гость
Автоковрики из EVA и Каркасные автошторки - Барахолка - xx
Re: Автоковрики из EVA и Каркасные автошторки
« Ответ #45 : Сегодня в 06:27 am »

Оффлайн Yurz

я не брал шторки на ЯРВ. Снаружи смотрится как тонировка. Изнутри практически тоже.
Да и нет у меня стекол в задних дверях в Ярве, поэтому оценить как оно выглядеть будет по фото - сложно  ;D

Оффлайн bubaleh

На ЯРВ шторок пока нет, будут если желающие - будут и шторки)

Позже (09/11/15) добавлено:
Добавил фото ковров на ярв, сделаю всем желающим в течение 1-2 дня. Клубный ценник 1800р.
« Последнее редактирование: 09/11/15 от bubaleh »

Оффлайн wikwik1

Спасибо за коврики. Чуть пораньше бы. Не куда больше их ложить. Кончилась машинка, теперь только на разбор (в запчасти)

Оффлайн bubaleh

Ну, пожалуйста.
Разбил чтоли?

Оффлайн wikwik1

Да. Коврики уже продал, теперь предстоит распродать все что осталось. В январе буду брать Лекса

Оффлайн bubaleh

Парни, появились шторки на ЯРВа, добавил фотки в шапку

Оффлайн Rootboy

Нах передние. Задние интереснее.

Оффлайн Mishanets

Миш, а чего фоток коврика в багажник не выкладываешь?!! Тоже нужная штука,  поклажа в багажнике меньше гремит....
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

Оффлайн Ruslan

Нах передние. Задние интереснее.
А почему задние интереснее? Сзади же и так тонировка есть. А так прикольный набор. Точно закожу шторки+ковры. чутка разбогатею)) Кризис ёпта.

Оффлайн bubaleh

Миш, а чего фоток коврика в багажник не выкладываешь?!! Тоже нужная штука,  поклажа в багажнике меньше гремит....
А я выложу щас)

Оффлайн Den4ik

нужны передние шторки на ярва

Оффлайн bubaleh

1500р, пиши в личку куда отправлять. Фио, телефон, город.

Оффлайн Ruslan

Поставил шторки. Большое спасибо! Все четко, ни каких зазоров, щелей ничего не болтается. В машине поуютнее стало)) С удовольствием приобрел бы и на задние двери+коврики не раздельные. как в стоке с палкой на руле. Будут такие когда нибудь?

Оффлайн Stiffmaker

Вот у меня 2 комплекта ковров, одни резиновые - передние раздельные, а задние слитые, и еще мохнатые, все наоборот, перед слит, а зад раздельный... Вот если б сделали и перед и зад слитые, то я бы еще подумал )

Позже (27/02/16) добавлено:
И так как курю в тачке наверно шторки не пойдут... даже если сделать вырез, уголек отлетит и где нить ее прожгет...
Мой YRV
Мой 35 ZX

Профилактика ДВС K3-VET артикулы

Черная, 2WD, K3-VET Turbo, Panorama, Р39, HKS SSQV, Kakimoto racing 60мм

Оффлайн bubaleh

Поставил шторки. Большое спасибо! Все четко, ни каких зазоров, щелей ничего не болтается. В машине поуютнее стало)) С удовольствием приобрел бы и на задние двери+коврики не раздельные. как в стоке с палкой на руле. Будут такие когда нибудь?
Ковриков передних слитных нет, а вот насчёт задних шторок, если несколько человек появится желающих - сделаю.

Поделиться страничкой:

зарегистрируйтесь
чтобы убрать эту рекламу

Автоковрики из EVA и Каркасные автошторки - Барахолка - 1001

#SNIMAYPODRAMNIK