Автоковрики из EVA и Каркасные автошторки - Барахолка - 44506534

Автоковрики из EVA и Каркасные автошторки - Барахолка - veryhot_post Автор Тема: Автоковрики из EVA и Каркасные автошторки  (Прочитано 2623 раз)

Поделиться страничкой:

Оффлайн Andrey901

И у твоего?

Оффлайн bubaleh

Мне от солнца больше нужна - чтобы ребенку не пекло в автокресле, а экран на присосках это порнуха )

Позже ([time]12 Октября, 2015, 10:46[/time]) добавлено:
Клевую тему видел у Ситроен Пикассо, там шторка рулонная в дверь встроена :)
я пока фиксирую всех желающих, думаю можно будет изготовить, тем более размер есть с чего снять. Ждём ещё желающих пока

Позже (12/10/15) добавлено:
И у твоего?
ты про тонировку? у моего есть тонировка)

Оффлайн Toss

Где в Краснодаре можно заценить их?

Оффлайн URAN

Цитата: Rootboy
Мне от солнца больше нужна - чтобы ребенку не пекло в автокресле, а экран на присосках это порнуха )
+1, до сих пор с задними шторками никак не решу вопрос нормально... А на Венгу у вас есть лекала? Сколько стоят? Задние или предние + задние? Если один комплект.

Оффлайн bubaleh

Где в Краснодаре можно заценить их?
ул. Российская 317. Можешь мне набрать предварительно - покажу, расскажу что к чему (89676702147)

Позже (12/10/15) добавлено:
+1, до сих пор с задними шторками никак не решу вопрос нормально... А на Венгу у вас есть лекала? Сколько стоят? Задние или предние + задние? Если один комплект.
Kia Venga шторки есть в наличии (передние двери, задние двери, полный комплект, заднее стекло) перед 1500р, можно только зад, например. по цене могу уточнить, если есть интерес.

Здесь могла бы быть ваша реклама :)

• Гость
Автоковрики из EVA и Каркасные автошторки - Барахолка - xx
Re: Автоковрики из EVA и Каркасные автошторки
« Ответ #25 : Сегодня в 06:27 am »

Оффлайн URAN

Уточни: 1) только зад, 2) перед+зад. И стоимость доставки в Мск.

Оффлайн abs600l

На правах апа.
Чем конструктивно отличаются 4 ковра на легковую от 4 ковров на кроссовер?
Клиренс вроде как на салон мало влияет.

Оффлайн Ice D

Может цена от цены тачки зависит ? ))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !
Автоковрики из EVA и Каркасные автошторки - Барахолка - nom_%25C0885%25D0%25D2_93
Автоковрики из EVA и Каркасные автошторки - Барахолка - 1

RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Оффлайн bubaleh

Цена не зависит от марки авто и его стоимости. Там иногда разное кол-во материала требуется для изготовления, поэтому на легковушку 1990, кроссовер 2200, ну и если что-то больше размером - 2500р. Цены не я придумывал =)

Оффлайн Ice D

Цены высоковаты ваще-то,жадный у вас хозяин)

Оффлайн bubaleh

ну это розница. От 10 комплектов - 1600 цена.
Я тут с расчётом на совместные заказы нарисовался))
поэтому повторюсь: могу записывать всех желающих, как только будет 10 - скидываемся и по вкусной цене затариваемся

Оффлайн wikwik1

Да, заглохла. Хотел себе такие коврики но видать придется взять универсальные. Видать всех жаба давит или как выше было где то сказано "все хотят за пять копеек взять"

Оффлайн bubaleh

Не торопись с универсальными, из какого города ты?
У меня сейчас есть лекала ковриков на ярва МТ, задние раздельные. Вот на перед я себе сделал:
« Последнее редактирование: 03/11/15 от bubaleh »

Оффлайн wikwik1

Иркутская обл.  у меня на кочерге автомат, праворукая, задние у всех одинаков. Перед разный.

Позже (03/11/15) добавлено:
Фото не просматриваются

Оффлайн bubaleh

Могу попробовать на ярвишник сгонять, снять лекала на автомате, если еще есть желающие

Оффлайн wikwik1

Так я о чем и говорю что жаба всех давит или кризис.....

Оффлайн bubaleh

Поправил фотку

Оффлайн wikwik1

Хорошие, но ...

Оффлайн bubaleh

Всем привет! Благодаря Мишане mishanets теперь можно изготовить ева коврики на турбоярва, лекала сняты с оригинала турбо Р. Цена 1800р, цвет на выбор, заказываем в личке.

Оффлайн Yurz

Получил свой заказ, шторки и ковры на две машины.
Несмотря на то, что мешок был не закрыт совсем - ничего не пропало, все доехало.

Поделиться страничкой:

зарегистрируйтесь
чтобы убрать эту рекламу

Автоковрики из EVA и Каркасные автошторки - Барахолка - 1001

#SNIMAYPODRAMNIK