Author Topic: =Продам смартфон MEIZU MX5 32 GB=  (Read 7146 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: Ice D
Плюс LG всегда говном было. Просто техника,в любом сегменте
Та ладна... lg и samsung самые крупные производители экранов. Я как-то видел в живую гнущийся зализанный  LG Flex - очень впечатляет. Если бы там ios стояла... ::)


Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Не знаю,для меня LG сильно отстает от Самсунга
А в телефонах болюбес
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
речь про иерархию штанов, рейтинг восприятия брендов или некий реальный опыт? мне кажется сегодня купить откровенное гавно в среднем ценовом диапазоне и выше маловероятно. Не то что лучше или хуже, а просто мелкие особенности.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Реальный опыт,причем не только мой. Телефоны самсунг качественней,мощней и технологически прокаченней. Лыжи не вывезли и решили занять более дешевый сегмент. Телеки самсунг тож лучше
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ок, приму во внимание. правда, по-моему восприятию и опыту, мониторы LG лучше Samsung и лучшие в средней ценовой категории

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
Самый лучший телефон на прилавках нашей родины это Sony, как по железу так и по качеству сборки.
Iphone хорош только одним - IOS (операционка), в остальном он устарел на 3-4 года.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
видимо речь про мерялку количеством ядер? для меня главное общее впечатление от работы В ЦЕЛОМ - не вижу на практике явно большего быстродействия или недостижимых возможностей. Ну и главным преимуществом (не самого айфон или айос) эппл является глубокие "семейные связи" всей линейки эплл. Все эти Airplay, Airdrop — просто, удобно и стабильно...
[spoiler=нескромно!]подарите одмину на 10-летие ЯРВ-клуба ЭпплВоч Спорт ::), а то он никак со своей жабой договориться не может :'([/spoiler]

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
В андроидах все решает оптимизация. Для нексусов это делает гугл. А тех характеристики в описании уже давно для лохов

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
А в чем проблема? моторолла в свободной продаже, она во всем мире закрыла магазины и перешла на интернет версию...
Заказывай и пользуйся!
P.s.
Meizu очень хороший производитель в плане надежности, но вот операционка у меня не внушает доверия, и переходить на кастом версию желания нет (((

Операционка полностью стабильна..если не ставить самые последние версии.
Кастомов попросту нет,ядро закрыто

Позже (21/10/15) добавлено:
Самый лучший телефон на прилавках нашей родины это Sony, как по железу так и по качеству сборки.
Iphone хорош только одним - IOS (операционка), в остальном он устарел на 3-4 года.
ну ты подержи тот же Meizu mx 5 и сразу же топовый Sony за 50000 (или сколько там) и потом снова ответь на вопрос касаемо материалов и сборки.. ятак делал. Сони вызвал печаль
видимо речь про мерялку количеством ядер? для меня главное общее впечатление от работы В ЦЕЛОМ - не вижу на практике явно большего быстродействия или недостижимых возможностей. Ну и главным преимуществом (не самого айфон или айос) эппл является глубокие "семейные связи" всей линейки эплл. Все эти Airplay, Airdrop — просто, удобно и стабильно...
[spoiler=нескромно!]подарите одмину на 10-летие ЯРВ-клуба ЭпплВоч Спорт ::), а то он никак со своей жабой договориться не может :'([/spoiler]
Юр,а о каком быстродействии мы говорим...та же оболочка MIUI или FLYME работают крайне стабильно. еще ниодного лага не было
Касаемо семейства...у XIAOMI полная линейка домашнего СУПЕР ТЕХНОЛОГИЧНОГО оборудования есть...все через сеть со смартфона Xiaomi управляется
Только стоимость и технологичность сильно лучше Эпл
« Last Edit: 21/10/15 by Romeo »

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
На сколько я читал про Flyme - есть кастом прошивки, т.к. это переработанный андройд.
ПО качеству сборки сони, у меня нет претензий вообще! А вот к MX3 - были, как с Wi-fi так и с регулировкой громкости.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
тююю....ну тогда стоит сравнивать МХ3 и соньками того года...у которых тыльная сторона из пластмассы))
МХ 3 у Иры у моей, он конечно на фоне MX5 просто никакой,что материалы,что экран....но могу сказать объективна,сборка отличная-он монолитен,ничего не скрипит,рама метал,все плотненько..КНОПКИ НЕ БОЛТАЮТСЯ..там что не согласен.
А WIFI , это к прошивке..на 2.7 прошивке MX5 тоже WIFI никакой...на 2.4 летает все

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Оригинал Meizu MX5 16 ГБ 32 ГБ мобильный телефон гелио X10 3 ГБ оперативной памяти 5.5 " 1920 x 1080 20.7MP 3150 мАч сенсорный 2.0 отпечатков пальцев ID 4 г FDD LTE
http://www.aliexpress.com/item/Original-Meizu-MX5-16GB-Mobile-Phone-Helio-X10-Turbo-3GB-RAM-5-5-1920x1080-20-7MP/32432443273.html
(from AliExpress Android)
Такой?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
блин, и ведь в прошлом году в это же самое время он бы строил всего лишь десятку! мать их всех за ногу!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Оригинал Meizu MX5 16 ГБ 32 ГБ мобильный телефон гелио X10 3 ГБ оперативной памяти 5.5 " 1920 x 1080 20.7MP 3150 мАч сенсорный 2.0 отпечатков пальцев ID 4 г FDD LTE
http://www.aliexpress.com/item/Original-Meizu-MX5-16GB-Mobile-Phone-Helio-X10-Turbo-3GB-RAM-5-5-1920x1080-20-7MP/32432443273.html
(from AliExpress Android)
Такой?
ага такой...но мое мнение, не стоит кроить у сомнительных продавцов

karma

  • Guest
Самый лучший телефон на прилавках нашей родины это Sony, как по железу так и по качеству сборки.
Друг топовую SONY сдал третий раз в гарантию, уже половину телефона поменяли, а он все равно связь теряет в любом помещении. Косяков дофига.

Offline N1k1T0$ Vladivostok

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 103
  • Gender: Male
  • Бывший владелец YRV Turbo
Знакомый купил себе мейзу, очень доволен телефоном, пытается нас всех перетянуть с айфонов.

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
да, мейзу все хвалят кто юзает...
но как можно променять iOS на Android? Фанатов явно не переубедить...
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
у всего свои плюсы и минусы, юзаю и то и то пока на IOS сижу но ведроид так и манит возможностями
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Винду новую хвалят...щас выкатят, у меня кореш купит - он больной на эти телефоны. Поглядим что это)
Я все понимаю, но если звонить часто...ну не удобны все эти 5,5 лопаты...хз не могу я привыкнуть...у нас уже сейчас за окном жуть и как все это на улице эксплуатировать)) да я на 6 смотрю и меня уже напрягает это клавиша с боку)) батарейку бы яблоку) больше имхо ничего и не надо. Если не пытаться на телефоне выиграть всех в или посмотреть звездные войны)) для этого есть комп и телевизор))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline VoV4ik

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 408
  • Gender: Male
у меня meizu m2 note -пересел с смснг ноте 3,только из-за тошо что в нем 2 сим.Я конечно понимал на что иду(смс полуторагодовалый сдал за 17к) и купил за 15 новый.Сказать что земля и небо не могу,есть конечно разница.Я думал будет хуже.