Author Topic: Идиотские советы.  (Read 21944 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

azlok

  • Guest
Идиотские советы.
« Reply #20 on: 07/01/06 »
Надо посмотреть, постараюсь выяснить, сколько будет стоить пересылка.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Идиотские советы.
« Reply #21 on: 07/01/06 »
Много слышал про материалы фирмы «Стандартпласт» [http://www.stplus.ru].

azlok

  • Guest
Идиотские советы.
« Reply #22 on: 07/01/06 »
(post=585:date=7.01.2006 - 14:01:name=URAN)URAN @ 7.01.2006 - 14:01) 585
Quote
Много слышал про материалы фирмы «Стандартпласт» [http://www.stplus.ru].
Отличная ссылка и очень качественный материал.
Пожалуй, оптимальное соотношение цена-качество.
« Last Edit: 07/01/06 by azlok »

илюханец

  • Guest
Идиотские советы.
« Reply #23 on: 07/01/06 »
Я себе на ТАЗик 10-й ставил от стандартпласта, вообщем за эти деньги вполне достойно, а товарищь у меня на Ниву вообще гидроизоляцию для крыш брал и клеил от Технониколя кажется, а поверх сплен, и тоже результат был отменный, покрайней мере двери закрывались без металлического звона, и дешево на всю машину меньше 1тыс. деревянных ушло. Еще сосед клеил герленом, это тоже изоляция для плит перекрытия кажется, помню во дворе разматывал бабину узкую и полосками двери на копейке обклеивал.
« Last Edit: 08/01/06 by URAN »

azlok

  • Guest
Идиотские советы.
« Reply #24 on: 25/01/06 »
Вот! Как вариант! Мах раскопал :)

http://www.geocities.co.jp/MotorCity-Rally...1/deadning.html

ZёMa

  • Guest
> Идиотские советы.
« Reply #25 on: 29/12/10 »
вот вам новый идиотский вопрос!
шумка то весит порядочно если от души проклеивать => дверь утяжелится, а не прийдёт ли кирдык петлям от повышенной нагрузки???
на моей водительской и без шумки петля уже плачет скрипом и двер провисла

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> Идиотские советы.
« Reply #26 on: 29/12/10 »
последний ответ 25 Января 2006, 22:12:02

вот вам новый идиотский вопрос!
шумка то весит порядочно если от души проклеивать => дверь утяжелится, а не прийдёт ли кирдык петлям от повышенной нагрузки???
на моей водительской и без шумки петля уже плачет скрипом и двер провисла
действительно идиотский вопрос :) петли иди менять :)
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

ZёMa

  • Guest
> Идиотские советы.
« Reply #27 on: 29/12/10 »
ответ не услышал!

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
> Идиотские советы.
« Reply #28 on: 29/12/10 »
Ну, если ездить с открытыми дверьми всегда и никогда их не закрывать, то петли отвиснут конечно. Вопрос решается легко - купить пару комплектов на несколько лет вперёд. Хотя зачем менять провисшие петли, если двери закрывать нет необходимости вообще?

З.Ы. посидите подумайте...гыгыгы

ZёMa

  • Guest
> Идиотские советы.
« Reply #29 on: 29/12/10 »
да тут одни гении! не петли отвисли а двери провисли из-за того что выработка большая уже  >:(

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
> Идиотские советы.
« Reply #30 on: 29/12/10 »
Как? Сама дверь деформировалась? Куда ей провиснуть? Провисла - подтяни, люфтит - замени петли. У меня тоже плохо закрывались - отдал жестянщику он всё поправил.

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
> Идиотские советы.
« Reply #31 on: 29/12/10 »
да тут одни гении! не петли отвисли а двери провисли из-за того что выработка большая уже  >:(
Замени пЭтли ;)

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
> Идиотские советы.
« Reply #32 on: 29/12/10 »
сколько я машин обклеил - не было никогда проблем с петлями. Единственное на Опеле Тигра у сестры - она любила открывать дверь, и, опёршись на неё открытую стоять. Но у неё дверь как 2 наши :) купээээ

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> Идиотские советы.
« Reply #33 on: 29/12/10 »
У меня заклеено в два слоя, петли не провисли...
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

ZёMa

  • Guest
> Идиотские советы.
« Reply #34 on: 29/12/10 »
ну всё ждёмс тепла, лета, петли и вперёд делать шумко!
а то музыку воткнул бодрую, но музыка пластмассы всёравно громче  :D

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> Идиотские советы.
« Reply #35 on: 29/12/10 »
Что за шумку будешь клеить?
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
> Идиотские советы.
« Reply #36 on: 29/12/10 »
ну всё ждёмс тепла, лета, петли и вперёд делать шумко!
а то музыку воткнул бодрую, но музыка пластмассы всёравно громче  :D
чего за музыка? надеюсь не забыл деревянные проставки? вибро клей в 2 слоя на  внутреннюю часть двери. Технологические отверстия закрывать лучше сплошным листом аллюминия, сверху вибра и сплэн. полосу подиагонали на обшивку и антискрипом где надо. Это будет самая правильная шумка.

з.ы. скоро мне подгонят СЧЕТВЕРЁННЫЙ акустический провод от домашней хайфай с большИм сечением 8-)

ZёMa

  • Guest
> Идиотские советы.
« Reply #37 on: 29/12/10 »
шумки ещё нть! динамики TS-A172C пинэр бошка пионэр AVH-P3100DVD на саб маней не хватило но немного проявив изобретательности в багажник поставил колонки от музыкального центра technics 2х полосные в деревянном корпусе technics sb-ca10
ну и цена вопроса через знакомых подогнали 6000рэ

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
> Идиотские советы.
« Reply #38 on: 29/12/10 »
раскрою свои коварные планы - хочу собирать монобренд (всё от одной фирмы). Сейчас УЖЕ стоит в передних дверях Polk Audio db6500, играют от усилка PA500.4, сейчас через штатные кроссоверы, позже будут через кроссоверы от топовой модели поканально (т.е. каждый канал 4канального усилка будет качать пищалки и миды поотдельности), далее ещё один PA 500.4 и на него 2 саба в бандпассах или в закрытых ящиках. Всё это планируется сделать красиво и функционально (чотбы не мешало откидыванию спинки, двиганью сидения и доставания запаски). Планирую блог на драйв2 вести (турбопанорама 2000)

З.ы пока всё играет от альпайна 9880, без отдельного процессора..

заметил я кстати, что 40% динамика в двери закрывается штатной сеткой на обшивке. Этот недостаток необходимо устранить, т.к. звук теряется под обшивкой и становится кашей на выходе. На больших громкостях слушать невозможно!

ZёMa

  • Guest
> Идиотские советы.
« Reply #39 on: 29/12/10 »
пощади свои уши! мне громко и не надо - качество для меня дороже