поможем будущему клубню:
1. человек не до конца понимает, о чем пишет. Спроси кто ему заваривал болты планетарки и спроси мастера о состоянии коробки до ремонта. Если заменена вся подвеска на вазовскую, вставлен контракт и отремонтирована коробка - машину гоняли без подготовки и без толкового подхода. Тормоза от левина pro - это че за левин такой?
2. белый хорошо смотрится, но фотошоп не дает реального впечатления, надо смотреть машину и пробег. ништяки возможно кетские, то есть их наличие на цену не влияет.
3. серый весь коцаный, порога не хватает и шланга на расширительном бачке, пленка не удачно наклеена на капоте, подсветка приборки не вся, не очень ухоженный короче. Все поправить не дорого, но займет много времени. Самое дорогое - вернуть цвет и убрать коцки, если двиг и коробас еще живы.
4. этот загадка
