Author Topic: Селигер 2010  (Read 10042 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Селигер 2010
« Reply #240 on: 12/08/10 »
по поводу навигаторов в прошлом году было забавно, люди имеют навигаторы и не умеют туда вбивать координаты....
Москвичи, ну в том году всё же было круто! неужели сложно всё повторить? встреча в 3-4 у максрачника за мкадом, к озеру приехали к 8-9, поехали место искать. не организованно как то всё.....меня на вас не хватает.... Питерцам, действительно предложите встретиться в Торжке при выезде на Осташков.

И НЕ ЗАБУДТЕ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ НА ВСЕХ ЗАПРАВКАХ "ДО ПОЛНОГО"
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Селигер 2010
« Reply #241 on: 12/08/10 »
Quote from: Белый
по поводу навигаторов в прошлом году было забавно, люди имеют навигаторы и не умеют туда вбивать координаты....
печально. этот вопрос надо выяснять сейчас кто умеет а кто нет. помните что в Яндекс картах координаты неправильные (ГЛОНАСС?)

Quote from: Белый
И НЕ ЗАБУДТЕ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ НА ВСЕХ ЗАПРАВКАХ "ДО ПОЛНОГО"
гы))) я рассчитывал на баке доехать

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Селигер 2010
« Reply #242 on: 12/08/10 »
И НЕ ЗАБУДТЕ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ НА ВСЕХ ЗАПРАВКАХ "ДО ПОЛНОГО"
Ты Юраса имел ввиду?:Dтак он не едит :)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Селигер 2010
« Reply #243 on: 12/08/10 »
печально. этот вопрос надо выяснять сейчас кто умеет а кто нет. помните что в Яндекс картах координаты неправильные (ГЛОНАСС?)
гы))) я рассчитывал на баке доехать
вот-вот, одни поедут по одним другие по другим координатам, нафига? проще всем вместе встретиться в Торжке и ехать вместе!

на баке? ну-ну! там ближайщая заправка от озера в 70 километрах, и там 98го тебе Юра не продадут - там его просто нет!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Селигер 2010
« Reply #244 on: 12/08/10 »
Заправиться лучше на M10 - в глубинке будет плохой бензин (в прошлом году мы все отметили, что машины перестали ехать после заправки).
Мой навигатор не умеет принимать координаты (хотя показывать их умеет).
Выезжаем в 6-нуль-нуль от поворота с Колпино (Местные знают). Через 5 часов (это с запасом, если Ромка за мной поспевать будет  :P) будем на выезде из Торжка (под знаком Торжок). Соответственно, в 13:00 либо через 2 часа в Осташкове ждем гонца из первой группы КОМУ ЗВОНИТЬ??, чтоб предупредить, что мы свернули с M10?.

ЗЫ. Оксана моя что-то закашляла, а Димка жалуется на боли в спине (может не поедет).

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Селигер 2010
« Reply #245 on: 12/08/10 »
Юр а приедете к озеру в 18? а в воскресенье уедете как в тот раз в 14? крута! пропилить 500км в один конец ради "искупаться, привет-пока"?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Селигер 2010
« Reply #246 on: 12/08/10 »
Сутки - достаточно времени, чтоб не надоесть и обо всем, что наболело поболтать.

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
Селигер 2010
« Reply #247 on: 12/08/10 »
мало!!!)) мы вообще до понедельника останемся! чтобы было полных 2 дня! поэтому и в пятницу в 3 собираемся выезжать! чтобы там подольше потусить!))
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Селигер 2010
« Reply #248 on: 12/08/10 »
Отпуска больше мне не дадут (как и отгулов, которые еще есть...) - уже нагулялся... Жена в принципе не имеет такой возможности (строгое гос.учреждение). А вас всех увидеть, - оно стоит того, чтоб потратить на это выходные!
« Last Edit: 12/08/10 by Yurz »

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Селигер 2010
« Reply #249 on: 12/08/10 »
есть нави который и показывает и забивает координаты, так что можно будет отправить их по смс.
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Селигер 2010
« Reply #250 on: 12/08/10 »
если Юрка с семьёй осилит,я готов ночью выехать

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Селигер 2010
« Reply #251 on: 12/08/10 »
я однозначно поеду не в пятницу, не хотелось бы и в ночь субботы, а где-то в 6 утра, но ехать одному как-то не улыбается... если все едут ночью, то и мне придётся. если нет, искренне надеюсь что к обеду останется хоть один вменяемый человек способный сообщить координаты (на кого ориентироваться?) )))

КОМУ ЗВОНИТЬ??, чтоб предупредить, что мы свернули с M10?.
наеврное Рутбою, должен выехать первым эшелоном и вроде должен суметь дать координаты

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Селигер 2010
« Reply #252 on: 12/08/10 »
Ром, если ОНИ собрались в 2 стартовать, то нам надо в 12 ночи (на 200 км больше ехать!)... и всю ночь пилить, чтоб днем спать - я уже сказал - где разница?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Селигер 2010
« Reply #253 on: 12/08/10 »
ну с этим согласен.....не вариант всю ночь пилить.можно в пятницу рано лечь,и часика в 4 выехать..и как раз изюм к 12 откупорить бутылочку))я предлагаю так..имхо очень поздно туда приезжать как то не айс

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Селигер 2010
« Reply #254 on: 12/08/10 »
так..скока в 1 сторону..мож масло сменить

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Селигер 2010
« Reply #255 on: 12/08/10 »
туда 700 и обратно 500 ;)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Селигер 2010
« Reply #256 on: 12/08/10 »
никуя се....а чёт так много....до москвы ближе...помница речь шла о 350

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Селигер 2010
« Reply #257 on: 12/08/10 »
никуя се....а чёт так много....до москвы ближе...помница речь шла о 350
я дал большим запасом - посмотри карту. Можно короче, но это будет не та дорога, по которой ехали Москвичи.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Селигер 2010
« Reply #258 on: 12/08/10 »
я понял...надо масло менять))))надеюсь мы не через москву поедим....буду ехать за тобой

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Селигер 2010
« Reply #259 on: 12/08/10 »
у вас 2 машины всего что ли?