Author Topic: Селигер 2010  (Read 10036 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Селигер 2010
« Reply #200 on: 11/08/10 »
Москва выезжает вся скопом, Питер - аналогично (я предварительно своих сориентировал на встречу ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫМИ на 15-м километре трассы СПБ->МСК в 6 утра). Встреча - где-то посередине - тут надо определиться, и со временем. А место дислокации - возможно будет занято прошлогоднее место, придется искать другое.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Селигер 2010
« Reply #201 on: 11/08/10 »
ну-ну))) езда колонной на дальняк дело не такое простое как кажется. в общем, если есть координаты, выложите пжлст, хуже не будет. Не думаю, что для тех кто не ездил в прошлом годе "место дислокации - прежнее место" о многом говорит

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
Селигер 2010
« Reply #202 on: 11/08/10 »
мы в том году встречались на парковке у Макдака на лЕнинградском шоссе в Химках в определенное время ))) и вместе ехали. в пятницу так же наверное будет)))
вы мне скажите, кто то до понедельника планирует остаться или все в воскресенье едем назад?)) брать мне отгул заранее))
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Селигер 2010
« Reply #203 on: 11/08/10 »
Ещё раз спрашиваю....Питерским надо что нить покупать из алкоголя и еды...или просто лавэ скинуть :-\

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
Селигер 2010
« Reply #204 on: 11/08/10 »
я не помню...в том годы питерцы сами покупали все? по моему да.....сегодня решим вечером на воробьях как чего, ок?))
не суетимся пока))
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Селигер 2010
« Reply #205 on: 11/08/10 »
ок.жду тода...лучше б вы там затарились

нас двое

  • Guest
Селигер 2010
« Reply #206 on: 11/08/10 »
еду мы купим на всех, пиво плюс вино-тоже. С вас денюжки, из которых сдача от продуктов будет разделена между водителями на бензин.
Питер,если вы в 6 выезжаете,то во сколько и где мы будем с вами встречаться? Есть предложение в осташкове,но удобно ли вам. Мы пытаемся рассчитать наше время выезда.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Селигер 2010
« Reply #207 on: 11/08/10 »
Я, конечно, не выступаю против чего-либо. Но я выступаю за то, чтобы приехать и расставить палатки утром, а не в обед-вечер. Я за то, чтобы провести два полных дня на озере!

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
Селигер 2010
« Reply #208 on: 11/08/10 »
Я за тоже самое! Я хочу уже в 7-8 утра быть там! и чтобы был полный день!)))
и опять таки, будет больше шансов найти и занять место! так что все таки предлагаю в 3 выезжать из Москвы....кто захочет поспит потом))
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Селигер 2010
« Reply #209 on: 12/08/10 »
Я, конечно, не выступаю против чего-либо. Но я выступаю за то, чтобы приехать и расставить палатки утром, а не в обед-вечер. Я за то, чтобы провести два полных дня на озере!
Макс, Если выехать в 6, в 11-12 встретиться. Днем быть на месте можно быть! Просто тяжело, когда одни уже сидят отдыхают, а другие их ищут.

еду мы купим на всех, пиво плюс вино-тоже. С вас денюжки, из которых сдача от продуктов будет разделена между водителями на бензин.
Питер,если вы в 6 выезжаете,то во сколько и где мы будем с вами встречаться? Есть предложение в осташкове,но удобно ли вам. Мы пытаемся рассчитать наше время выезда.
Бензин - непонятно. Мы вроде тоже едем не на пердячем паре.
Нам до Осташкова ехать 600км.


Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Селигер 2010
« Reply #210 on: 12/08/10 »
Шоб финансы подбить,хотелось бы огласить сумму на продукты+вино ??? (ту что скинуть)что б и на бенз ещё осталось.Как я понимаю мона смело 2 кэса брать на всё про всё на 1 человека.На бенз останиться.... ???

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Селигер 2010
« Reply #211 on: 12/08/10 »
таки чо, вчера не насчитали?

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
Селигер 2010
« Reply #212 on: 12/08/10 »
вообщем вы берите по 2 тыщи на человека, заправляйтесь на них. а сдачу на продукты нам скините тогда! если что останеться дружно поделим!))))
Макс, Если выехать в 6, в 11-12 встретиться. Днем быть на месте можно быть! Просто тяжело, когда одни уже сидят отдыхают, а другие их ищут.
Бензин - непонятно. Мы вроде тоже едем не на пердячем паре.
Нам до Осташкова ехать 600км.
Юр, хочется быть пораньше на озере, правда!((((
вы никакпо раньше не планируете все таки выехать?
поспать можно будет уже будучи на селигере)))
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Селигер 2010
« Reply #213 on: 12/08/10 »
я  в принципе в силах выехать часиков в 4:30 утра...как остальные?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Селигер 2010
« Reply #214 on: 12/08/10 »
для меня ночь не спать = день в лёгком каматозе))) плюс трасса незнакомая. да и без попутчика уснуть можно))) в общем, можно, но необходимости не вижу. пральные шашлычнеги в пятницу в обед выезжают!)))

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Селигер 2010
« Reply #215 on: 12/08/10 »
для меня ночь не спать = день в лёгком каматозе))) плюс трасса незнакомая. да и без попутчика уснуть можно))) в общем, можно, но необходимости не вижу
Тебе попутчика найти чтоли? :)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Селигер 2010
« Reply #216 on: 12/08/10 »
лутше низанудную пОпутчетсу! :P чувствую не договоримся о времени выезда, хотя надо бы вместе с минимальным отрывом стартовать... место встречи назначать тоже трудно, потому что будучи "на месте" разумнее ехать место занимать... но сообщить ВСЕМ кратко и понятно место куда ехать тоже проблематично

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Селигер 2010
« Reply #217 on: 12/08/10 »
давайте на карте ткнём точку..там и встретимся

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Селигер 2010
« Reply #218 on: 12/08/10 »
кстати :o...а мож лодку надувную замутим :D

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Селигер 2010
« Reply #219 on: 12/08/10 »
Короче, я подумал и выскажу - мне проще проехать лишние 150км по трассе, но встретится (можно в Торжке) и гуськом ехать по деревнЯм/лесам. Но вот выезжать раньше, чтоб там спать - какая нафиг разница? или там круче сон? зачем организм мучить ??? - (тут я согласен с Юраном). Да и мне ребенка поднять ночью - сложновато, ее не разбудить в это время, а ведь еще надо одеть, и вывести на улицу (где она проснется и будет ныть мне под ухо).