Author Topic: Чудо Голодания.  (Read 4491 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Чудо Голодания.
« Reply #60 on: 30/05/15 »
Я тоже голодаю, при любых расстройствах желудка. ПУсть даже просто мутит. Сутки ничего не жру.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Чудо Голодания.
« Reply #61 on: 30/05/15 »
[quote author=Andy_yrv link=topic=20593.msg745852#msg745852 date=1433010060
Автор явно бредит. С тех пор много воды утекло.
http://www.cmapocmu.net/news/golodanie_kak_ono_est/
[/quote]
А Вы,простите, кто по профессии, что бы так категорично утверждать? Сами практиковали РДТ и имели негативный опыт? Много воды утекло с какого времени? Со времен Древней Греции, когда врачи повсеместно применяли голод для лечения? В организме человека что то сильно изменилось?
Вот Вы пишите, что не знаете ни одного человека у которого имеется стойкий результат от РДТ, так я такой человек. Лет двадцать прошло, а язва 12перстной не возвращается.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Чудо Голодания.
« Reply #62 on: 31/05/15 »
Вот кстати... Первое что упоминают при лечении голодом это болезни желудка и кишок. И вот тут я еще соглашусь, реально может помочь голодание. А вот уж что это панацея от многих болезней и даже астмы иль простуды... Не знаю.

Позже (31/05/15) добавлено:
В тему кстати 😉
"EGCG – один из самых биологически активных антиоксидантов, содержащихся в чае. Самые большие концентрации этого вещества обнаружены в зеленом, наименее обработанном из чаев, меньшие – в улонге и черном чае. Ранее было показано, что EGCG подавляет аллергические реакции у грызунов, хотя пока и не понятно как. Японские исследователи смогли выяснить, что соединение блокирует выработку гистамина и иммуноглобулина Е, двух веществ, которые занимаются запуском и поддержанием аллергической реакции в организме."
http://www.ecoinform.ru/public/news/details/id_5463
« Last Edit: 31/05/15 by denzign »

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
> Чудо Голодания.
« Reply #63 on: 31/05/15 »
Я считаю так, что прежде, чем применять какую-либо методику или метод, необходимо его изучить со всех сторон, потратив на это личное время и, что самое главное, включив мозги!  :) Ведь только дурак полезет, например, в двигатель, разбирать и чинить его, не изучив при этом матчасть, принципы работы и пр... или, скажем, сольёт из движка масло и из бензобака бензин и будет пробовать так кататься, занимаясь "чудо-оздоровлением" авто!  :)  И если, в этом случае двигун накроется, то накрайняк его можно махнуть на контрактный, а вот ежели в организме что-то крякнет, то всё гораздо печальнее будет.  :(
 Ещё небольшая цитата про "чудо оздоровление" голодом:

"О некоторых античудесах голодания
Во-первых, вопреки ничем не обоснованной теории «эндогенного» питания у нас НЕТ лишних, а тем более каких бы то ни было «плохих» белков, которые якобы откладываются где-то там в закоулках нашего многострадального организма [Все эти бытовые, чуть ли не кухонные представления домохозяек неизвестно каким образом проникли и на страницы медицинских изданий по лечебному голоданию. См., например: Кокосов А. Н„ Луфт В. М. и др. Лечебное голодание при внутренних болезнях. Методическое пособие. — СПб: Лань, 1998. В этой книжке за изобилием научных терминов скрыты вопиющие ошибки по элементарным вопросам биохимии человека (например, абсолютно невозможный «глюконеогенез из кетоновых тел» — с. 14). А уж о металлургическом термине «шлаки», которые вместе с токсинами требуют немедленного «выведения» в ходе «очистительного» голодания, мы подробно поговорим на последующих страницах.].
Это означает, что на покрытие жизненно важной потребности нервных клеток в глюкозе «в печку» глюконеогенеза пойдут прежде всего белки скелетной мускулатуры и некоторых видов соединительной ткани (паркет, мебель, книги по оздоровлению (!) согласно нашей аналогии). Таким образом, вожделенное уменьшение веса при голодании в первую неделю идет не только за счет ненавистных жиров, но и фактически путем распада мышц. Давайте назовем это дистрофией мышц, и мы не очень ошибемся, если вспомнить внешний вид жертв вынужденного голодания. По некоторым оценкам, примерно 1/3 из ушедших при голоде килограммов приходится на распад мышечной ткани.
Вес тела действительно уменьшается, но подумайте — КАКОЙ ценой! Ведь обратно эта мышечная ткань вернется только при интенсивной физической нагрузке в восстановительный период после голодания. Да и то только у мужчин с высоким уровнем мужских половых гормонов, которые единственно и могут направить поступающий белок в мышцы (так называемый анаболический эффект тестостерона, главного мужского полового гормона). Культуристам обоих полов хорошо известно, каких трудов стоит набрать мышечную массу! Именно поэтому культуристы и вынуждены принимать мужские половые гормоны, стыдливо именуемые в атлетических журналах анаболическими стероидами. Наоборот, ликвидировать мышечную ткань, как видите, очень легко. Достаточно одного многодневного курса «очистительного» голодания!"

Quote
Вот Вы пишите, что не знаете ни одного человека у которого имеется стойкий результат от РДТ, так я такой человек. Лет двадцать прошло, а язва 12перстной не возвращается.
Вы, чисто внешне, не похожи на здорового человека. И, вылечив одно "чудо-голоданием", можно легко "посадить" другое! Это надо тоже учитывать! И, если Вы сейчас здоровы, зачем тогда вновь решили приступить к голоданию? 20 лет вы систематически голодали?

Quote
А Вы,простите, кто по профессии, что бы так категорично утверждать?
Патологоанатом... в некотором смысле... :)
 
Quote
Сами практиковали РДТ и имели негативный опыт?
О своём опыте говорил выше
 
Quote
Много воды утекло с какого времени? Со времен Древней Греции, когда врачи повсеместно применяли голод для лечения? В организме человека что то сильно изменилось?
Со время написания тех книжонок чудо-писателей про чудо-голодание! Знание, понимание и опыт изменились, накопилась достаточная статистика, в т.ч. и о негативном влиянии.
« Last Edit: 31/05/15 by Andy_yrv »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Чудо Голодания.
« Reply #64 on: 31/05/15 »
какая палемика, прям научный диспут периода средневековья)
зы, подскажите идиоту что делать когда впервые сорвал спину и уже сутки ни согнуться ни разогнуться, ни встать ни сесть, Рома может злорадствовать,  но меня жена ведьма сглазила. и главное как на зло в среду был тяжелый день ног, где я поясницу то и расшатал на жимах ногами. и теперь ноги то же не ходят до кучи, еще не восстановились потому что. боль в самом низу спины где крестец( вроде он так называется же ) и  расходится при шевелении малейшем очень сильными спазмами по верху ягодицы справа и вниз как будто через кость берцовую вниз. может я того, связку порвал, но вроде не опухло. доктора жду, скорую не стал вызывать, а этот тока с часа седня будет. ползаю когда надо, хрипя и сжав зубы в двух атлетических ремнях!

Позже ([time]31 Мая, 2015, 13:19[/time]) добавлено:
готов на голодание на денек, если отпустит

Позже (31/05/15) добавлено:
зы. пчел не предлагать!
« Last Edit: 31/05/15 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
> Чудо Голодания.
« Reply #65 on: 31/05/15 »
Пиявки может, Юр? 😃
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Чудо Голодания.
« Reply #66 on: 31/05/15 »
пиявки это нормальная тема. Тока надо в нормальные места ходить. Но дорого писец.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Чудо Голодания.
« Reply #67 on: 31/05/15 »
да чо мне с пиявок то станет, мне в машину то не влезть за руль) или на дом пиявок заказать предлагаете? так и чего от них будет? обезболят? или просто вместо пчел первое что в голову пришло?))) 
зы. полистал инет пока бессонную ночь проводил, чото неделю, две ждать когда спадет боль, меня не радует, сидеть главное не могу, так бы хоть работать смог. вот уже и форум бадюка стал читать.)))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Чудо Голодания.
« Reply #68 on: 31/05/15 »
Как так то со спиной?  ??? Небось хотел амплитуду побольше сделать и опускал так, что задница от опоры отрывалась? :-[ На жиме ногами только таким способом можно поясницу надорвать. :-[

Позже ([time]31 Мая, 2015, 17:50[/time]) добавлено:
вот уже и форум бадюка стал читать.)))
Надо у Дикуля что-нибудь поискать.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Чудо Голодания.
« Reply #69 on: 31/05/15 »
узкая постановка стоп и низкая+ максимальная амплитуда да после приседа тяжелого, не зря меня чуть не стошнило после трени. ну да вроде пошел на поправку, тьфу, тьфу, тьфу, походу жить буду, если прогресс сохранится то завтра буду как новенький.

Позже ([time]31 Мая, 2015, 18:04[/time]) добавлено:
дохтор пришла, молодаякрасивая, и  я сразу ожил)  ну не без волшебных пилюль само сабой.

Позже (31/05/15) добавлено:
а все почему, да потому что собрался я к другу на днюху в ночь, а жон сразу в панику, то да се , и вот результат, нашаманила зараза! ууу, ведьма!)
« Last Edit: 31/05/15 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Чудо Голодания.
« Reply #70 on: 31/05/15 »
Quote
и низкая+ максимальная амплитуда да после приседа тяжелого
Ну нахрена еще и после приседа? С ума сошел? Ты "юноша бледный со взором горящим"? Возраст не забывай.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Чудо Голодания.
« Reply #71 on: 01/06/15 »

Вы, чисто внешне, не похожи на здорового человека. ... И, если Вы сейчас здоровы, зачем тогда вновь решили приступить к голоданию?
Мы с Вами знакомы ? 20 лет назад была проблема с язвой 12перстной кишки, которую я и решил с помощью голодания. В то время других болячек не было, молодой был еще. Теперь почти 50 и болячек накопилось... Вот и решил снова взяться. В лечебную силу голодания верю на 100%. Не зря методика признана МинЗдравом, может не все патологоанатомы понимают ее, да им это и не надо ;)
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
> Чудо Голодания.
« Reply #72 on: 01/06/15 »
MAGERIC, Вы свой профиль посмотрите, там всё сказано. Так значит я всё-таки прав, говоря, что вы нездоровы.
Quote
В лечебную силу голодания верю на 100%.
И что же вы раньше свою "веру" не применили, чтобы эти болячки к 50 не накопились???
 Лечить не болячки надо, а голову ( в данном случае менять образ жизни так, чтобы эти болячки не накапливались!)  Как это сделать и что изменить? А это должен каждый в течении своей жизни для себя прояснить и выработать соответствующий режим (питания, физ.активности, работы и пр.) ИМХО.

С голоданием надо быть предельно осмотрительным, это факт (вы можете в это поверить точно с такой же силой, как и в его лечебную силу :)  )
Ещё небольшая цитата:
"Несколько слов о лечебном эффекте голодания
— Но неужели все так уж и плохо? Ведь голодание обладает явно выраженным лечебным эффектом при целом ряде серьезных заболеваний, что весьма успешно применяется в клинике! — с достоинством возразят врачи, на собственной практике убедившиеся в терапевтическом эффекте дозированного голода.
Так мы об этом, собственно, еще ничего не сказали. Правда, о механизме терапевтического эффекта голода, к сожалению, ничего вразумительного не говорят и врачи, применяющие голодание в качестве лечебного средства, поскольку, для того чтобы узреть реальный механизм лечебного действия голодания, надо ясно себе представлять собственно биохимический механизм голода, что почему-то мало кто удосуживается делать [Например, в книге кандидата медицинских наук А. Г. Войтовича (Исцели самого себя. О лечебном голодании в вопросах и ответах. — Минск: Беларусь, 1990) утверждается, что в условиях голодания организм человека, подобно растению, переходит на фотосинтез и питается путем усвоения углекислого газа и азота из воздуха. Если бы это было возможно, человечество не ломало бы себе голову над решением продовольственной проблемы.]. Хотя то, что было изложено выше относительно гликогенолиза и глюконеогвнеза, можно прочитать практически в любом учебнике по биохимии человека.
С этих позиций достаточно для начала указать на антивоспалительный эффект глюкокортикоидов, которые обслуживают жизненно необходимый на начальных этапах голода процесс производства глюкозы из белковых компонентов — глюконеогенез. В аптеке препараты, аналогичные глюкокортикои-дам, давно уже продаются без рецепта, например гидрокортизон, преднизолон и прочие гормональные антивоспалительные средства, или попросту стероидные гормоны. Все эти достаточно эффективные лекарственные средства снимают воспалительные проявления через подавление иммунного ответа организма. Отсюда становится понятным универсальный характер лечебного эффекта голода: если глюкокор-тикоиды снимают воспаление, то есть симптомы заболевания, то уже в ходе голодания, когда выделение глюкокортикоидов достоверно растет, больной будет чувствовать существенное облегчение состояния при самых разнообразных патологиях. А в случаях когда патогенным фактором является сам иммунитет, наступает полное выздоровление. Этим объясняется высокая эффективность голодания при широчайшем спектре аутоиммунных заболеваний. Именно поэтому голодание применяется, например, при различных аллергиях, в том числе для лечения бронхиальной астмы аллергенной природы, что, кстати, и было   подтверждено   клиническими   испытаниями [Кокосов А.Н., Осинин С.Г. Разгрузочно-диетическая терапия больных бронхиальной астмой. — Ташкент, 1984].
Поскольку по современным научным представлениям аутоиммунный характер носит большинство из наиболее широко распространенных хронических заболеваний (атеросклероз, ревматизм, сахарный диабет и т. д.), то становится понятным тот быстрый, чуть ли не чудодейственный эффект голодания как лечебного средства. Вполне естественно, что этот чудодейственный эффект воодушевлял многочисленных пропагандистов здорового образа жизни (и высокого образа мыслей) на использование голодания для неоправданно более широких целей, например для «похудения/очищения». Однако с позиций элементарной физиологии применение голодания именно для этих целей как раз противопоказано!
В задачи этой книги не входил анализ терапевтического эффекта голода, поэтому мы не будем далее подробно развивать эту тему. Но поскольку по поводу голодания мною уже было высказано довольно много весьма нелестных замечаний, то не затронуть тему лечебного эффекта голода, с моей стороны, было бы некорректно. Разумеется, ни в коей мере нельзя отрицать реальный ЛЕЧЕБНЫЙ эффект дозированного голодания, но кто-то должен сказать и о возможных ПОБОЧНЫХ действиях этого «чудодейственного» лечебного средства, «дарованного нам самой Природой» , особенно, когда в голодании начинают видеть панацею от всех болезней. Во всяком случае, не стоит применять голод для широко рекомендуемого «по-худаения/очищения», поскольку в действительности это может привести и нередко приводит к прямо противоположным результатам.
"Но ведь вы не будете возражать, что организм нуждается в очищении от шлаков? Вот я, например, уже четвертую чистку печени прошла... Уже сил никаких нет!.. Но ведь надо... — А надо ли?"
Там же: http://www.cmapocmu.net/news/golodanie_kak_ono_est/
« Last Edit: 01/06/15 by Andy_yrv »

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Чудо Голодания.
« Reply #73 on: 02/06/15 »
Вы постоянно ссылаетесь на одного и того же автора. Видимо это только его субъективная точка зрения. Я же привожу примеры практиков, получивших отличные результаты. К тому же методика лечебного голодания признана официальной медициной и рекомендована минздравом . Вот тут   http://coollib.net/b/247817/read   можно прочитать интересный документ: Минздравсоцразвития Российской Федерации. Институт повышения квалификации федерального агентства медико-биологических и экстремальных проблем
ПРИМЕНЕНИЕ РАЗГРУЗОЧНО-ДИЕТИЧЕСКОЙ ТЕРАПИИ (РДТ) В ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ
«УТВЕРЖДАЮ»
Председатель секции по восстановительной медицине, курортологии и физиотерапии Ученого совета Минздрава РФ, академик РАМН, профессорА.Н. Разумов.

Если бы ЗОЖ и любые оздоровительные методики у нас не оспаривались с пеной у рта, а внедрялись, то не было бы той ужасной статистики:
Например, у нас курят (по данным Глобального опроса взрослого населения о потреблении табака (GATS) — Россия, 2009):
   60,7 % мужчин;
   21,7 % женщин.
В России 60 процентов женского и 50 процентов мужского населения старше 30 лет страдают избыточным весом, сообщает РИА Новости. Об этом заявил директор НИИ питания РАМН, главный ученый секретарь Президиума РАМН, Виктор Тутельян, выступая в среду на пресс-конференции в Москве.  Тутельян отметил, что в нашей стране больше половины смертей происходит из-за сердечно-сосудистых заболеваний, которые, как известно, часто вызваны именно лишним весом.
В соседней теме про ЗОЖ только ленивый не пнул человека, занимающегося строительством тела, рассказывая насколько это вредно. В это время может быть покуривая сигаретку или попивая коку-колу  :D 


«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> Чудо Голодания.
« Reply #74 on: 02/06/15 »
Чудо-юдо голодание  ;D

Позеленеешь тут с вами


Сижу голодный жду обеда.

Offline алексй

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 356
  • Gender: Male
  • 1,3 левый руль атмосферный
> Чудо Голодания.
« Reply #75 on: 02/06/15 »
"Некоторые врачи считают голодание средством омоложения. Однако это ничем не доказано. Гиппократ считал, что ограничение пищи полезней, чем её прибавление, что всякий излишек противен природе. Заметим: ограничение, а не голодание.
Проблема лечения болезней голоданием остается ещё в стадии эксперимента. Серьезных научных выводов с отдаленными результатами никто не привел. С точки зрения современных знаний полное голодание неизбежно приводит к разрушению собственных тканей организма, в первую очередь, конечно, жиров и мышц, но нельзя исключить, что частично разрушаются и более ценные структуры, то есть сердце и мозг. И не приведёт ли полное голодание к излишнему разрушению нервных клеток и ослаблению умственной деятельности?.."  (Углов Федор Григорьевич. Живем ли мы свой век., глава 5. http://www.uglov.tvereza.info/knihi/jlmsv/5.html) Через контролF набрать "голодание", чтобы не читать всю страницу.

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
> Чудо Голодания.
« Reply #76 on: 02/06/15 »
mageric, лично мне эта лапша про Минздрав не нужна (чего они только там ни принимают :) ), я сам в состоянии поддерживать себя в отличном самочувствии. Кстати, вы в курсе, что около 60 процентов врачей ( в т.ч. из Минздрава :) )у нас в России курят. А уж кому, как ни им известно пагубное воздействие никотина на организм. Вопрос на засыпку: почему врачи курят??? :)
И вы упорно не замечаете  пару моментов:
1. Почему обладая столь прекрасной методикой лечебного голодания вы позволили себе накопить кучу болячек???
2. Техника безопасности во все времена писалась кровью, надеюсь вы в курсе. Так вот, я считаю (на основании собственного знания и опыта и не только личного), что применять голодание в лечебных целях надо очень корректно и осмотрительно, учитывая массу факторов, в т. ч. и длительность голодания (силу воздействия). В определённых случаях этот метод даёт отличные результаты, но в определённых моментах он может очень сильно навредить.  Надеюсь я доходчиво.












« Last Edit: 02/06/15 by Andy_yrv »

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> Чудо Голодания.
« Reply #77 on: 02/06/15 »
Вопрос на засыпку: почему врачи курят??? :)
Не смог пройти мимо этого вопроса. Как пример, у меня тесть детский экстренный хирург, не побоюсь сказать, фанат своего дела и лучший в этом на всю Пензенскую область, так вот нагрузка из-за нехватки кадров у них в больнице очень большая, ночные дежурства чуть ли не через день, т.е. работаешь день, потом ночь в больнице - вдруг кого экстренно нужно оперировать, потом опять работать, и только уже вечером полноценно поспать дома до утра. К тому же операция может идти по 5 часов, а это постоянно на ногах...вот и курит забивая чувство стресса и усталости. Хотя сейчас уже меньше, обещал бросить )

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Чудо Голодания.
« Reply #78 on: 02/06/15 »
, я сам в состоянии поддерживать себя в отличном самочувствии.

с удовольствием ознакомлюсь с Вашей авторской программой или методикой.

Позже (02/06/15) добавлено:

1. Почему обладая столь прекрасной методикой лечебного голодания вы позволили себе накопить кучу болячек???

Потому что занимался РДТ 20 лет назад для решения одной проблемы со здоровьем. Решив ее, бросил голодать.
С годами болезни накопились. Я уже неоднократно писал об этом, но Вы почему то упорно этого не замечаете :)
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Чудо Голодания.
« Reply #79 on: 02/06/15 »
о чем вы спорите? господа? пытаетесь заслужить авторитет в данном вопросе среди участников форума yrv? это уже даже не забавно, форум медиков в помощь. зы. уж простите за грубость.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev