Author Topic: Развод во Владивостоке с АКПП K3-VET!!!!  (Read 3936 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Не все же такие как ты, есть ещё кто не разбирается и не понимает в этом ничего, вдобавок ещё и знакомых нет. Есть ещё отдельный вид - девушки, им уж точно пофиг, купила, воткнула, не поехала...

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
Не все же такие как ты, есть ещё кто не разбирается и не понимает в этом ничего, вдобавок ещё и знакомых нет. Есть ещё отдельный вид - девушки, им уж точно пофиг, купила, воткнула, не поехала...
Не ну вид девушки я не беру в расчет ,  это свой вид со своими очень сложными порой поступками у которых логика есть только видимо для женского пола. Как пример приведу свою жену , в 2014 году она решила мне сделать подарок на днюху причем такой подарок от которого я должен был придти в осадок , честно я в него пришел не потому что удивился именно такому подарку а больше удивился как она его выбирала , я себе в мае 14 года купил шевик для говна по скольку есть еще две машины нормальные которые хоть едут , дайха и цеха, понятное дело движка шевика мне не точто хватает я ее бегом обгоню, сразу задумался над доработкой за одно ясен пень турбу но жена же услышала что турба ну турба типо турба, короче она мне подарила  garrett gt3788r  я таво все манал по мимо того что она за нее пипец какую сумму отвалила что боится досих пор сказать хотя я примерно знаю сколько , так я ей говорю Зай эта как бы турба но не для этого авто раз а два что это пипец турба для корчей больше  а не для более менее поехать так она сразу в слезы что я такой сякой не обрадовался такому подарку , еле нашел на нее покупателя чтоб хоть как то оправдать такой поступок. Вот и думай где у них там логика .
No skill go hard!

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Бабло рулит!
Дёшево - збс.
Дорого - барыга!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Не ну вид девушки я не беру в расчет ,  это свой вид со своими очень сложными порой поступками у которых логика есть только видимо для женского пола. Как пример приведу свою жену , в 2014 году она решила мне сделать подарок на днюху причем такой подарок от которого я должен был придти в осадок , честно я в него пришел не потому что удивился именно такому подарку а больше удивился как она его выбирала , я себе в мае 14 года купил шевик для говна по скольку есть еще две машины нормальные которые хоть едут , дайха и цеха, понятное дело движка шевика мне не точто хватает я ее бегом обгоню, сразу задумался над доработкой за одно ясен пень турбу но жена же услышала что турба ну турба типо турба, короче она мне подарила  garrett gt3788r  я таво все манал по мимо того что она за нее пипец какую сумму отвалила что боится досих пор сказать хотя я примерно знаю сколько , так я ей говорю Зай эта как бы турба но не для этого авто раз а два что это пипец турба для корчей больше  а не для более менее поехать так она сразу в слезы что я такой сякой не обрадовался такому подарку , еле нашел на нее покупателя чтоб хоть как то оправдать такой поступок. Вот и думай где у них там логика .

надо было к ярву прикрутить! ваще круть было бы)))
моя недавно тоже на ДР подарила PS хотя и понравилось но купила всёравно дорого
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!