Author Topic: Выбираю верного друга  (Read 13195 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Выбираю верного друга
« Reply #40 on: 15/11/14 »
"...а то у меня есть идея которая должна принести больше денег чем трейд ин Веселый..."   Белый?
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
> Выбираю верного друга
« Reply #41 on: 15/11/14 »
А как Вам Дайхацу Териос новый? Есть ооочень фаршированные. Правда все они серые. Но из Европы можно притащить. Вон Белый небось поможет ;D  А если пруль не страшен, то еще и деньги останутся.  http://vladivostok.drom.ru/toyota/rush/16565706.html
Давай на ты, ок?
Не хочу серый авто! Дело не в деньгах, а в гарантии и отсутствии проблем с обслуживанием. И териос, сорри, тоже погремушка та еще.
если сама для себя все решила?))
лично я считаю мини кантримен более интересной машиной..но в голове мини купер как то более дорого звучит, чем опель мока...

з.ы. а что пыжа заберут в трейд ин?))) за сколько?
а то у меня есть идея которая должна принести больше денег чем трейд ин :D

и ах да...Lexus NX просто чума! мне очень понравился...но он в бюджет точно не попадает...да и очередь на него приличная выстроилась.
Не могу точно определиться... Уася! Никак!
Ну из за звучности бренда покупать авто, на мой взгляд, беднее комплектации и меньше-не знаю... Завтра посмотрю на него.
Чтобы точно понимать, за сколько заберут пыжа, надо отдавать на диагностику. 220-230 тыс плюс скидка на новый авто 40, итого 260-270 без резины. Резину отдельн продам, она новая вообще.
У меня нет времени продавать пыжа. Совсем.
Лексус не попадает, очередь до сентября, роланд на него смотрел. Малыш он, конечно. По сравнению с эвогом, более дамский что ли. Не такой внешне брутальный. Хотя и эвог то, тоже.
Лексус потом, 350- мечта моя :)

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Выбираю верного друга
« Reply #42 on: 15/11/14 »
Мне мокка нравится. Просто привожу все возможные за и против

Sleekka

  • Guest
> Выбираю верного друга
« Reply #43 on: 15/11/14 »
Как можно что-то советовать в вопросе выбора, каждый все судит по себе (меня например устраивают только машины по спецзаказу для меня, по моему ТЗ, но как можно это советовать другому, никак!), так что Таня никого не слушай, бери что нравится именно тебе!
Другое дело что здесь могут расширить коридор выбора, т.е. найти редкие машины о которых ты не знала, но сейчас на столько все глобализировано, да и у автора темы я вижу не особо есть задача найти бриллиант, т.к. машины рассматриваются из серой массы в целом, изюминки в запросах нет, типа что-то супергибридное или электрокарное к примеру. Так что купи просто лексус, добротно и респектабельно.

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
> Выбираю верного друга
« Reply #44 on: 15/11/14 »
Фритрэк бери новый!

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
> Выбираю верного друга
« Reply #45 on: 15/11/14 »
На лексус, Вова, я пока не заработала! По этому, как ты выразился, выбираю из доступного.
Про мазду мне кто-нибудь скажет?

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Выбираю верного друга
« Reply #46 on: 15/11/14 »
Юрас ещё дастера не предлогал?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Выбираю верного друга
« Reply #47 on: 15/11/14 »
Боюсь тя огорчить но Дастер, Зема, не подходит по ТЗ. ну никак.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Выбираю верного друга
« Reply #48 on: 15/11/14 »
наличными или кредит?
за налик можно и годовалый аппарат неплохой взять, тут уже выбора больше чем несколько штук
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Выбираю верного друга
« Reply #49 on: 15/11/14 »
объява конечно не вызывающая доверия но все же http://auto.ru/cars/new/sale/39511688-e4a3/  ты же сама говоришь есть кто может скидку замутить и все такое, Audi Q3 1.4 AT тебе был бы как раз ведь, но конечно комплектация будет пустая как барабан, если это слово применимо в данном случае конечно )

Позже (15/11/14) добавлено:
ну а по поводы мазды CX-5 2.0 AT. она конечно лучше чем мокка, она больше гораздо и внутри хороша, но вот скажите, это мне только одному кажется что она уже устарела хотя только недавно как появилась? в ней вообще нет ничего что бы цепляло имхо. ну и дороже она чем мокка само собой, хотя едет она хорошо, комфортно, ты прокатись, разница ощутима, другой уровень.
« Last Edit: 15/11/14 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
> Выбираю верного друга
« Reply #50 on: 15/11/14 »
Ку 3 нравится, но голой она мне не нужна. Коллега взяла летом ща 1,6, но пустую почти. Мне мало.
Сумма налом, конечно. Годовалый что, например?
А по надежности мазда?
« Last Edit: 15/11/14 by Танюша »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Выбираю верного друга
« Reply #51 on: 15/11/14 »
по надежности мазда, ну понадежнее ренджровера уж точно )
 
ну смотри, голая это база, и там слдующее есть :
ABS
ESP
Isofix / LATCH
Подушка безопасности водителя
Подушка безопасности пассажира
Подушки безопасности оконные (шторки)
Подушки безопасности боковые
Кондиционер
Климат-контроль
Система “старт-стоп”
Усилитель руля
Бортовой компьютер
Датчик света
Датчик дождя
Противотуманные фары
Омыватель фар
Электропривод зеркал
Обогрев зеркал
Отделка кожей рулевого колеса
Отделка кожей рычага КПП
Подогрев передних сидений
Электростеклоподъемники передние
Электростеклоподъемники задние
Передний центральный подлокотник
Третий задний подголовник
Накладки на пороги
Штатная аудиосистема с CD
AUX
Центральный замок
Штатный иммобилайзер
Декоративные молдинги
Рейлинги на крыше
Легкосплавные диски 16"

из минусов данной комплектации лично я вижу дял тебя, отсутствие парктроника, отсутствие электроскладывания зеркал, отсутствие круиз контроля, не мультируль, отсутсвие навигационной системы и блютуза для громкой связи. , в общем как то так.
 
это я про аудюху


а еще расход у нее замечательный город / трасса / смешанный 7.7 / 5.4 / 6.2 и это реальные цифры! при том разгон за 8,9 сек до сотни, так что, хм... мне лично такой вариант нравится очень. правда мне троечка маловата, вот от 5терки бы уж точно не отказался, особенно с зх литровым дизелем под капотом ))) 7.1 / 6 / 6.4 расход топлива и 6,5 сек до сотки, а если чипануть, вкусняшко ваще! жаль багажник маловат, а ку 7 уже старичек, ждем новое поколение.
« Last Edit: 15/11/14 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Выбираю верного друга
« Reply #53 on: 15/11/14 »
бмв упоминалось как катигорически нет )))
кашкай был упомянут в самом начале,
зубару вменяемые люди не посоветуют )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Выбираю верного друга
« Reply #54 on: 15/11/14 »
ну вот кроме дастера ничо и не остаётся(
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Выбираю верного друга
« Reply #55 on: 15/11/14 »
Таня, еще можешь посмотреть кстати на аутлендера нового, уродлив но зато боольшой, и сурьезный авто. )  есть недопривод во вполне нормальной комплектации без учета скидок за лям сто ровно. раз уж ты витару упоминала и хтрейла )

Позже ([time]15 Ноября, 2014, 19:47[/time]) добавлено:
http://auto.yandex.ru/mitsubishi/outlander/20154186/complects/20154186_20154192_20154187?year_from=2014&year_to=2014&rid=2
хотя нет, он пустой так же, там надо смотреть уже 4х4 в следующей комплектации на сто штук подороже зато есть то что должно быть, ну и скидки же )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Alexa

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 502
  • Gender: Male
  • Сергей
> Выбираю верного друга
« Reply #56 on: 15/11/14 »
Голосую за БМВ,но х1 вообще пустой за такие деньги.
Покупаю,продаю-золото!
YRV-turbo были 2
 BMW x3 был
Mazda MPS была
Теперь Opel corsa и Пежо 308(тоже был)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Выбираю верного друга
« Reply #57 on: 15/11/14 »
рафик упоминался не?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Выбираю верного друга
« Reply #58 on: 15/11/14 »
упоминался, в москве они быстро мигрируют из рук в руки )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Выбираю верного друга
« Reply #59 on: 15/11/14 »
и что? плохо чоли?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!