Author Topic: Выбираю верного друга  (Read 13229 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> Выбираю верного друга
« Reply #200 on: 21/11/14 »
Однажды реально присматривался к паджеро эволюшн. Тоже с харизмой. Чел готов был обменять на хс90 ключ в ключ. Но машина оказалась слишком ушатанной.
Бери! http://chita.drom.ru/mitsubishi/pajero/16532539.html :)

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Выбираю верного друга
« Reply #201 on: 21/11/14 »
да я б только ЗА. Но для начала надо продать хс90. А так - красавец.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Выбираю верного друга
« Reply #202 on: 21/11/14 »
дожили. Тачку за 1млн уже не купить

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
> Выбираю верного друга
« Reply #203 on: 21/11/14 »
Маста, не купить! Ну реально😖
Короче, держите в вокресение кулачки :)
И еще: на пыже молдинг переднего бампера, клык, на соплях. Он-составная часть бампера. Если я ее на суперклей приклею -будет держаться? Мне для трей ина. Там осмотр 20 мин.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Выбираю верного друга
« Reply #204 on: 21/11/14 »
без палива только клей)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
> Выбираю верного друга
« Reply #205 on: 21/11/14 »
Какой? И у нас мороз

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Выбираю верного друга
« Reply #206 on: 21/11/14 »
Танюша я б Мерс взял.Это старость наверное во мне говорит.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Выбираю верного друга
« Reply #207 on: 21/11/14 »
Какой? И у нас мороз
кароче рассказываю инструкцию по применению!
берешь тюбик с жидкостью для снятия лака, несколько ватных спонжей протираешь то место куда клей будешь наносить, высохнет быстро, потом наносишь не жирный слой супер клея для пластика придавливаешь и вуаля, много не лей тогда паливо образуется в виде выдавленого клея на шве
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
> Выбираю верного друга
« Reply #208 on: 21/11/14 »
Коля, 1,5 ляма у меня нет... Токо после нового года смогу такую покупку себе позволить. А еше каско и резина...
А жилкость с ацетоном или нет?

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Выбираю верного друга
« Reply #209 on: 21/11/14 »
лучше просто ацетон! только краску им не три
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Alexa

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 502
  • Gender: Male
  • Сергей
> Выбираю верного друга
« Reply #210 on: 21/11/14 »

Зима -новые какие то континенталь последние, липучка, 295/55/r16
[/quote]

Танюша,если вдруг 215/55/16 готов рассмотреть покупку)))
Покупаю,продаю-золото!
YRV-turbo были 2
 BMW x3 был
Mazda MPS была
Теперь Opel corsa и Пежо 308(тоже был)

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
> Выбираю верного друга
« Reply #211 on: 21/11/14 »
205/55 точно. Сорри...

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
> Выбираю верного друга
« Reply #212 on: 22/11/14 »
Серый забирай колесья у Танюхи
Вань ,ну к твоим постам народ на серьезе относяться
Инвестирую в эмоции ...

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
> Выбираю верного друга
« Reply #213 on: 22/11/14 »
Я в сервис записалась, пусть там делают :)

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
> Выбираю верного друга
« Reply #214 on: 22/11/14 »
Я в сервис записалась, пусть там делают :)
клеят или ремонт бампера ?
*думаю первое*
Инвестирую в эмоции ...

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
> Выбираю верного друга
« Reply #215 on: 22/11/14 »
Что сочтут нужным.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Выбираю верного друга
« Reply #216 on: 22/11/14 »
а сумму работ хоть объявили?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
> Выбираю верного друга
« Reply #217 on: 22/11/14 »
Там свои, посмотрят. Если дороже 3000 -так отдам!

Позже (22/11/14) добавлено:
Комплектация MOKKA
 1.4 5D Cosmo AT MY2015                                                               
                                                                     
Стандартная комплектация:                                                                     
                                                                     
ABS;                                                               
Radio CD600 (CD, MP3 Aux/in, USB) (UW6 - Система громкоговорителей 6 / UDN- Цветной дисплей / UP9- Беспроводной интерфейс, bluetooth / U71 - Радиоприемник / USR - USB порт / UC3 - Кнопки управления автомагнитолой на рулевом колесе);                                                               
Бортовой компьютер;                                                               
Двухтоновый звуковой сигнал;                                                               
Дистанционное управление замками;                                                               
Дневные ходовые огни;                                                                   
Задние электростеклоподъемники;                                                                   
Задний стеклоочиститель с прерывистым режимом;                                                                   
Задняя противотуманная фара;                                                               
Запасное колесо, стальное 4 x 16 (невозможно с D7D);                                                                     
Защита картера;                                                                     
Кнопка отключения подушки безопасности и шторки безопасности переднего пассажира;                                                                     
Кожаная отделка рулевого колеса;                                                                 
Колесные диски 7J x 18, алюминиевые;                                                                   
Круиз-контроль;                                                                     
Наружные дверные ручки, в цвет кузова;                                                                 
Очечник;                                                               
Пакет "Ассистент водителя": DL7 - Наружные зеркала с электрической регулировкой, с подогревом, в цвет кузова / KI7 - Высоковольтная (230 V) розетка для задних пассажиров / UD5 - Передние и задние датчики парковки;                                                               
Пакет "Обзор и освещение" : Датчик дождя / Внутреннее зеркало заднего вида с функцией автоматического затемнения / Туалетные зеркала с подсветкой в солнцезащитных козырьках водителя и переднего пассажира / Система контроля за ближним светом High Beam Assist;                                                                   
Пакет Зимний: Подогрев передних сидений / Рулевое колесо с подогревом;                                                               
Пакет Комфорт: Ящик под передним пассажирским сиденьем / Двухзонный климат-контроль / Подлокотник переднего сиденья, левого;                                                                 
Передние противотуманные фары;                                                                   
Помощь трогания на уклоне(НSA) и контроль скорости спуска с горы(HDC);                                                               
Преднатяжители передних ремней безопасности;                                                             
Противоугонная сигнализация;                                                               
Регулировка водительского сиденья, ручная в 4 направлениях;                                                               
Регулировка пассажирского сиденья, ручная в 2 направлениях;                                                               
Рейлинги на крыше;                                                               
Сильная тонировка задних стекол;                                                                   
Система адаптивного головного освещения AFL;                                                               
Складываемые задние сиденья в пропорции 60/40 c подлокотником;                                                                 
Теплоотражающее ветровое стекло стандартное;                                                                     
Фоновая подсветка интерьера;                                                               
Фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира;                                                                     
Хромированная насадка на выхлопную трубу (c правой стороны) - только с дв.1.4T (103 кВт / 140 л.с.)/MT6, Start-Stop, AWD;                                                                 
Центральный задний подголовник;                                                                   
Электростеклоподъемник водителя;                                                                 
Электростеклоподъемник переднего пассажира;                                                               
                                                                     
Дополнительное оборудование:                                                               
                                                                     
;                                                                   
Кожаная отделка "Jasmin", cocoa&saddle up;                                                                     
Двигатель: 1 400. (140)                                                                   
КПП: AT                                                                 
Цвет: GAZ                                                               
Салон: TAHZ                                                         
« Last Edit: 22/11/14 by Танюша »

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
> Выбираю верного друга
« Reply #218 on: 23/11/14 »
Ну что....
« Last Edit: 23/11/14 by Танюша »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Выбираю верного друга
« Reply #219 on: 23/11/14 »
не видно чото
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev