Author Topic: где чинить ярв в москве теперь? автомагистр не работат я ярв!  (Read 1942 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
у меня, кстати, была 4ка по русишу.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
У меня тоже. Оттого и знаю его.

Offline zsteam

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 10
Уважаемые, правда, немного неприятно, что у Вас в порядке вещей неуважительно относится к чужому времени.
Вопрос о починке ЯРВа, актуален не только для меня, но и для других владельцев, которые не состоят в клубе.
Я пока получил две рекомендации, а остальное оффтопики, при этом модератор, предлагает стнести всю тему. Может я, правда, чего-то не понимаю? Зачем тогда нужна функция подписки на тему, если уведомлять меня будут об оффтопиках!?


Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Уважаемые, правда, немного неприятно, что у Вас в порядке вещей неуважительно относится к чужому времени.

Это ты так завуалировано запретил нам срать в твоей теме?
70% пользователей форума чинят авто сами, 25% знают где чинить, 5% являются новичками, в том числе и ты, которые на свои вопросы получают ответы в полном объёме, либо направлены в поиск, либо конкретно в тему.

+1 за АПР-АВТО, больше никогда в другое место не поеду.

Offline zsteam

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 10
Я не запрещал, а обратил внимание на это. Дальше Вам жить с этой информацией.
Я как раз тут на сельскохлзяйственной, жду когда освободиться Дмитрий, чтобы поколхозить мою проблему.
Проблема оказалось простой, тройник к чертям развалился. Сказал ща сварит новый. До шиномонтажит, и сварит!

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
простите, но засирать тему оффтопиками, это в порядке вещей, да? спросили, стебанули, ок, но продолжать-то какой смысл?

Считай это фишкой нашего форума)) своеобразная проверка на вшивость...здесь все свои, 70% форума( может и больше ) знают друг друга в лицо...поэтому позволяем себе лишнего...на твой вопрос дали ответ, вполне развернутый...в чем проблема?

abramei

  • Guest
тот случай, когда неродной язык стал родным для мозга.
а какой у тебя родной?

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Считай это фишкой нашего форума)) своеобразная проверка на вшивость...здесь все свои, 70% форума( может и больше ) знают друг друга в лицо...поэтому позволяем себе лишнего...на твой вопрос дали ответ, вполне развернутый...в чем проблема?
+100500 Здесь не автомобильный форум, а социальная сеть для бывших и настоящих Дайхацеводов. ;D Предлагаю автору темы расслабиться.

Offline zsteam

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 10
вообщем, спасибо, за советы.
Время шло, на форуме сидели те же люди.
Удачи Вам.

karma

  • Guest
zsteam совсем немного поиска по форуму, и вы могли бы найти простое и очень дешевое решение своей проблемы - сантехнический тройник, который отлично встает вместо родного пластикового и стоит копейки, и варить ничего не надо. Меняется в гараже тоже элементарно.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Будто для замены тройнка нужен специализирующийся на ярвах сервис?

Offline Lyka-brazi

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 739
  • Gender: Male
Похоже что его бабушка воспитывала, хочет все готовенькое не пошевелив пальцем и не проявив терпения:)

И это..автор! Если бы тут не флудили, то твоя тема бы утонула среди других, более интересных. Во флуде рождается истина:)

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Я не запрещал, а обратил внимание на это. Дальше Вам жить с этой информацией.
Я как раз тут на сельскохлзяйственной, жду когда освободиться Дмитрий, чтобы поколхозить мою проблему.
Проблема оказалось простой, тройник к чертям развалился. Сказал ща сварит новый. До шиномонтажит, и сварит!

Всё ясно. Дима мне звонил, тебя чинил. Я пытался для тебя найти новый тройник, его номер 90044-13100. Это ЖЕЛЕЗНЫЙ тройник системы охлаждения, ставился взамен текстолитового, который разваливается у всех. Я думаю, увидев подход Димы, ты сервис больше не сменишь ;)


zsteam совсем немного поиска по форуму, и вы могли бы найти простое и очень дешевое решение своей проблемы - сантехнический тройник, который отлично встает вместо родного пластикового и стоит копейки, и варить ничего не надо. Меняется в гараже тоже элементарно.

Вадим, это выяснилось лишь на сервисе в 23+ часа. Я был консультантом Димы в решении данной проблемы)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
а какой у тебя родной?
трудно теперь уже разобраться - греческий или украинский (или Новоросский, если такой язык есть ;D)...

Уважаемые, правда, немного неприятно, что у Вас в порядке вещей неуважительно относится к чужому времени.
т.е. то, что ты нас отвлек от приятного со своей никчемной проблемой - это уважительно?

Вопрос о починке ЯРВа, актуален не только для меня, но и для других владельцев, которые не состоят в клубе.
кто не состоит - тому не надо

Я пока получил две рекомендации, а остальное оффтопики, при этом модератор, предлагает стнести всю тему. Может я, правда, чего-то не понимаю?
тема изначально была обречена на флуд. Раздел такой, раздел проверки на вшивость, и ответ на тестирование "положительный".
Кроме того постановка вопроса если не смешная, то юмористическая:
- маленький человечек в огромной МАсквэ не знает куда ему податься с течью системы охлаждения...
- один-единственный сервис в МСК? самому не смешно?
- и да, мне непонятно, как это мужик не может починить свою(или жены, мамы, дочки, любовницы) машины самостоятельно, тем более, уже известно, что течет антифриз.

А снести - зачем эта тема в дальнейшем? Чтоб такие как ты не могли найти на форуме рекомендации "куда теперь ехать"? или остальным, не мАсковским клубням очень интересна она, как думаешь?

Offline Никитос

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 802
  • Gender: Male
вообщем, спасибо, за советы.
Время шло, на форуме сидели те же люди.
Удачи Вам.
Да Юр он уже слился, да вот только как че начнется там по зпчастям, или еще чего, вернется, и будет более лоялен к форумчанам, я вот для себя отметил что, если бы Ильюха не попросил меня про тройник железный оригинальный - то я бы... Пролистал тему и пошел дальше
...да будет (((BASS)))...

abramei

  • Guest
трудно теперь уже разобраться - греческий или украинский (или Новоросский, если такой язык есть ;D)...
а, ну Новоросский это вообще легко. У меня например теща на нем разговаривает. Надо просто гхэкать и все
да украинский теперь все свободно понимают...
А греческий это уже серьезно. Это по идее где то из Одессы

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
вообщем, спасибо, за советы.
Время шло, на форуме сидели те же люди.
Удачи Вам.

проверка не пройдена...еще одни отсеян))) злые мы какие то 8) :D