Author Topic: Вэдовая гонка, Новороссийск  (Read 19122 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
Все просто, раньше (все что вы выше указали по инспектора и пост) был в приказе МВД №1240, его отменили приказом №1123
Жене на работе давали новый приказ, его номер не помню, но найду дома. Вот там и говорится, что теперь им можно пользоваться приборами, производить замер тонировки и т.д.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/

Offline greek088

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 243
  • Gender: Male
Доброго времени суток.
Вчера был получен радиатор кондиционера, договорился по установке на сегодня, отвез, установили.
И так: установлен радиатор ДВС, радиатор кондиционера и тормоза от Levin. Отзыв о тормозах пока не могу оставить, эффективность еще не проверял, так как термолента на горячей части улитки приболела  :'(, есть вариант нагрева вентилятора (очень близко расположен + пластик), поэтому езжу как пенсионер.  :'(

 

Машин помыл, прокатился немного по городу…на самом деле хотели пофотать Ярва(ов)…но решили перенести на завтра на светлое время суток…постояли, поболтали и домой.

Немного фото с огрызка…завтра зафотаю тормозилки… Так же постараюсь сделать маленький фотосэтик.

       

Сэлфи нашей сегодняшней компании  8). К сожалению, второй ярв не попал в кадр. А теперь вопрос...кто владелец меганРС на фото, Ваше мнение!?  ;D ;D ;D
 

« Last Edit: 22/03/15 by greek088 »
|Tomei ARMS M7960|Frontal intercooler XS Power| Apex'i Power Intake | Injectors 750cc|  Defi Boost, TempEx sensor | Exhaust 3.0" Invidia | cams: Cossworth M2 272/11mm

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
ставлю на правый дальний угол, владелец РС :) красные полоски на кофте гармонируют с цветом авто:))))))
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline greek088

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 243
  • Gender: Male
ставлю на правый дальний угол, владелец РС :) красные полоски на кофте гармонируют с цветом авто:))))))

нет, это владелец ярва, которого купили у миравода, вроде ник у него bvqv   ;)

Позже (22/03/15) добавлено:
Теперь у меня постоянно такая температура охлаждающей жидкости. Это нормально???   :-[

« Last Edit: 22/03/15 by greek088 »
|Tomei ARMS M7960|Frontal intercooler XS Power| Apex'i Power Intake | Injectors 750cc|  Defi Boost, TempEx sensor | Exhaust 3.0" Invidia | cams: Cossworth M2 272/11mm

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Ну по фотке - норм
Инвестирую в эмоции ...

Offline greek088

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 243
  • Gender: Male
Ну по фотке - норм

Пасиб!  ::)

Позже (22/03/15) добавлено:
ни у кого случаем не завалялась правая фара...может кто придарит!? Буду весьма признателен!
« Last Edit: 22/03/15 by greek088 »
|Tomei ARMS M7960|Frontal intercooler XS Power| Apex'i Power Intake | Injectors 750cc|  Defi Boost, TempEx sensor | Exhaust 3.0" Invidia | cams: Cossworth M2 272/11mm

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
у меня на 1 деление ниже...но я думаю это не суть важно...по БК 89 градусов стабильно...(при отжигах и на стоянке поднимается до 99 и срабатывает карлсон...)
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
Взяли и всю ветку испоганили со своими ДПС-никами :D

Так вот на будущее всем, устранение неполадки на месте не является нарушением и не подлежит штрафу. Плёнку оторвали, лампочки открутили или выключили, номер на место прикрутили итд. :)
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Ну покатайся без номеров, я посмотрю как ты их на место прикрутишь...

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Ыыы ;D

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
и понеслось по новой
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/

Offline bubaleh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 662
  • Gender: Male
  • Миша
Теперь у меня постоянно такая температура охлаждающей жидкости. Это нормально???   :-[


у меня на 1 деление ниже...но я думаю это не суть важно...по БК 89 градусов стабильно...(при отжигах и на стоянке поднимается до 99 и срабатывает карлсон...)
У меня всегда ровно посередине значка стрелка температуры.
по БК: нормальная температура 89, а на 92 включается вентилятор.
PS: на атмо.

Offline greek088

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 243
  • Gender: Male
|Tomei ARMS M7960|Frontal intercooler XS Power| Apex'i Power Intake | Injectors 750cc|  Defi Boost, TempEx sensor | Exhaust 3.0" Invidia | cams: Cossworth M2 272/11mm

Offline bubaleh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 662
  • Gender: Male
  • Миша
У тебя есть чем фактическую температуру измерить?
может просто нужно стрелку в приборке подкрутить  ;D

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
подкрутить ...
Зачем ? это же информационный индикатор на панели приборов , не измерительный датчик
вот по факту знать температуру - бесценно ! это уже тюнинх
чуть туда - чуть туда
ни кто , не придирается , не ?
Инвестирую в эмоции ...

Offline bubaleh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 662
  • Gender: Male
  • Миша
Я имел в виду:  Вдруг просто стрелка сбита на приборке, а по факту температура ниже чем показывает. Естественно я не советую опустить стрелку и забить :)

Расскажу как я делаю:
У меня в разъёме постоянно торчит блютус OBD II сканер, и периодически я со смартфона цепляюсь к нему и смотрю разные параметры, температура там, обороты, средний расход и прочее.
Исходя из этих показателей я знаю точно, что рабочая температура двигателя у меня - это когда стрелка ровно по середине.

PS: знаю что так подключиться к праворулькам нельзя, но есть же какой-то другой способ температуру измерить...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
блютус OBD II сканер
...
PS: знаю что так подключиться к праворулькам нельзя
сам придумал?

Offline bubaleh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 662
  • Gender: Male
  • Миша
Ну был же разговор, что только скрепкой можно ошибки считать и всё, нет разве?
Извините, если не прав.

Юра, хочешь сказать, что сканер на всех ярвах работает?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
все работает, проблема только в ПО, которое работать должно по своему протоколу, отличающемуся от европейских авто.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Всё можно, было бы желание, я даже пиды под торку кидал для наших авто, Юрану показывал на ярвишнике что работает.