Author Topic: Детская тема  (Read 6947 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
А вам что? Пиво и диван с телеком? Или темы про гомосятину и конец мира?
Красавец АндрикПодарю тебе книгу Бенджамина Спока,толстенную и дорогую,там все есть,все,все!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Тима, мое мнение, что даже полусидя нельзя садить пока ребенок сам не начнет садиться.
Мы купили Chicco Polly мелкой, а старшая сидела на деревянном... как в нашем детстве были.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
да сейчас и так у каждого 2го, если не чаще слабый позвоночник, так еще такие полулежалки появились... что никак не улучшит ситуацию.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Та   то со времен Лермонтова:Вот были люди в наше время,могучее,лихое племя.Богатыри,не вы!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Короче, андрей создал тему чтобы типо ненароком рисануть кресло)) ох уж этот Ростов...

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Продолжу вопросы, что посоветуете с манежами, ктонитьпользуется?
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Мне пиво только по выходным можно :( По поводу манежа - мы пролетели мимо. Как я понял, манеж актуален всего месяц, даже, может, меньше. В итоге, когда я приволок его домой дочка отказалась в нем сидеть.

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
Мы без манежа обходимся... да и думаю, мой не будет в нём сидеть... ему пространство важно/нужно...
ходунки пользуем в день час/два... нравится ему в них, лётает только успевай уворачиваться )))
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
стульчик - "чико полли", брал еще "ботан" какой-то на дачу...когда совсем мелкая была на нем было норм, потом поломала его...жиденький какой-то...чико в этом плане норм.
манеж использовали...он как раз этот "ботан" вроде...пока жон в ванне, дочь там зависает, да и как перегородка ништяг...и как склад))
игрушки - классная тема поровозик с животными http://babadu.ru/store/product/169744/?utm_source=qxplus&utm_medium=yml&utm_campaign=qxplus

а например у этого формочки не очень
http://www.gulliver.ru/20959.html
лучше брать просто корзинку с формочками, хотя поровозик этот ништяг занимает.
из мелких игрушек хорошо вканывала тема с мягким круглым солнышком, на нем отражающая фиговина, побрякушки и кольца...
тема классна типо такой лежак, стоит чет-та рубля 2,5...в итоге более полугода в нем провалялась на кухне пока жон готовит, да и пока едим, она там лежит кайфует))
обувь это песдец...вообще вещи я так понял цены конь...имхо мне тряпье дешевле...или я отстал от жизни.
машинку купил в детском мире по акции с виннипухом, туда тарит все, и вообще играет с ней...но нужно пространство не хилое...иначе толку нет с ней.
ходунки не брали, мне знакомый врач настоятельно не рекомендовал.
соску мы не хомячили, так что в них нифига не в курсе.
зато есть у меня два резиновых браслета http://ru.made-in-china.com/co_cnchenyu/image_Rubber-Bracelet_heensyggg_sefTBqoGrFbN.html
это бомба...жует за уши не оттянешь)))))))
смеси не едим, блендер в руки и в огород))
соки - я против....так что жена не покупает))
я втарился проветривателями, воткнул 2шт в квартиру, купил увлажнитель...пока купаешься с ней всю хату продует....насмотрелись с женой, что надо проветривать типо от всего...хз помогает или нет)))



Позже (30/09/14) добавлено:
а по поводу детского кресла в авто.
я купил ромер изофикс б/у сильно сторговав, чета в треть цены почти забрал.
разобрал его и все постирал...собрал...лучше нового))
« Last Edit: 30/09/14 by FisHeR »
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
посмотрел наличие кресел б/у на авито - выбор есть... это радует... чуть позже будем посмотреть...
а вот на счёт изофикса у меня сомнения... стоит искать именно с ним? или уши есть в каждой машине?
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
не в каждой машине изофикс, это больше европейская фича.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Будущим родителям )))

Чтобы почувствовать, какими станут ночи, ходите кругами по комнате с пяти до десяти вечера с мокрым кульком весом от 3 до 6 кг. В 10 вечера положите кулек, поставьте будильник на полночь и отправляйтесь спать. Проснитесь в двенадцать и ходите по комнате с кульком до часу. Поставьте будильник на 3. Поскольку заснуть вам не удастся, встаньте в 2 и что-нибудь выпейте. В 2:45 отправляйтесь в кровать. В три часа вместе с будильником встаньте. Пойте в темноте песни до четырех утра. Поставьте будильник на 5 часов. Встаньте и приготовьте завтрак. Повторяйте в течение пяти лет.
Выглядите счастливыми.

Удалите мякоть из дыни и проделайте сбоку небольшое отверстие, размером с шарик для настольного тенниса. С помощью бечевки подвесьте к потолку и раскачивайте из стороны в сторону. Затем возьмите миску размоченных кукурузных хлопьев и пытайтесь засунуть их ложкой в раскачивающуюся дыню, подпрыгивая, как кузнечик. Продолжайте, пока не кончится половина миски. Оставшуюся половину высыпьте себе на колени. Теперь вы готовы кормить двенадцатимесячного карапуза.
Выглядите счастливыми.

Чтобы подготовиться к малышу, делающему первые шаги, перемажьте вареньем диван и все занавески. Засуньте рыбную палочку за музыкальный центр и оставьте ее там на пару месяцев.

Одевать маленьких детей не так просто, как кажется. Купите авоську и осьминога. Старайтесь засунуть осьминога в авоську так, чтобы ни одно из щупалец не высовывалось наружу. Время на выполнение упражнения - все утро.
Выглядите счастливыми.

Забудьте про спортивные машины и купите себе семейную модель. Купите рожок шоколадного мороженого и положите его в бардачок. Оставьте там. Над задним сидением раздавите полный пакет печенья. Проведите граблями по обеим сторонам кузова. Вот так, отлично! Вам нравится?

Приготовьтесь выйти гулять, затем подождите у ванной полчаса. Выйдите на улицу. Зайдите обратно. Выйдите. Снова зайдите внутрь. Выйдите и пройдите по дорожке. Вернитесь. Опять пройдите по дорожке. Пять минут очень медленно идите вдоль дороги. Каждые десять секунд останавливайтесь и рассматривайте окурки, остатки жевательной резинки, грязные бумажки и дохлых насекомых. Идите обратно. Громко кричите, что с вас достаточно и что вы уже больше так не можете. Добейтесь, чтобы соседи вышли из своих домов и уставились на вас. Вы готовы попытаться вывести малыша на прогулку.
Выглядите счастливыми.

Отправьтесь в супермаркет, захватив с собой наиболее похожее на дошкольника существо. Если планируете завести несколько детей, возьмите несколько живностей, лучше, разных. Покупайте свои обычные товары на неделю, не выпуская их из видимости. Платите за все, что они съедят или поломают.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Глупости какие, Лексей. Юморите в профильной теме. Уж кто-кто, а ты будешь с огромным трепетом носиться с "мокрым мешком", "дыней" и прочим ;)

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
стульчик у нас такой http://kids.wikimart.ru/furniture/high_chairs/highchair/model/18409991/stulchik_dlja_kormlenija_stul_dlja_kormlenija_prima_pappa_zero-3giraffa_glicinegiraffa_glicine/
Только экокожа, а не клеенка. Купили в 5 месяцев, когда нарисовывалось введение прикорма и очень пожалела, что не купила раньше. Он раскладывается в полностью лежачее положение, есть еще промежуточные. Ребенок не однократно в этом стульчике засыпал и спал относительно долго. Вообще стульчики, которые раскладываются очень удобные-посадил ляльку туда и готовишь спокойно.

Манеж мы не покупали, т.к. нам комната не позволяет и ребенка к нему надо приучать, т.е. сначала месяца в 3 запихнуть туда на чуть-чуть и потом оставлять подольше. Если ребенок свободно перемещался по квартире до 6 месяцев и тут его раз и в клетку, с вероятностью 90% он там тусоваться не будет.

Андрей ну жили же люди без качелей :) а мамы наши как? без подгузником, мультиварок и прочих помогалок :) Мы качели не покупали, они конечно очень облегчают жизнь мамы. Будет играть значит не в качелях, а на коврике. Вы с укачиваниями укладываете?

Позже (30/09/14) добавлено:
Кстати, очень рекомендую родителям деток, которые ползают или начинают ходить, коврики-пазлы. Можно застелить пол в "детской зоне" или комнате и не холодно, и падать помягче
917-5два6-8шесть-4пять

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Чето очкую я бущное автокресло покупать)
Хотя юзаем бу, которое досталось по наследству. Но это временный вариант... который уже четвертый месяц временный ))

Качели пробовали - не прокатило, орет.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
тачку б/у не очкует брать, а кусок пластика на салазках очкует)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
хочу сыну кресло купить новое, на подзаднике ездить не комфортно, так вот буду брать именно б/у. не вижу смысла покупать новое - попользуешься раз 20 - опять сынка подрос, а в цене потеряет вдвое. там и ломаться/изнашиваться нечему, если в само кресло не гадили и кормушку не устраивали))

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
Кстати, очень рекомендую родителям деток, которые ползают или начинают ходить, коврики-пазлы. Можно застелить пол в "детской зоне" или комнате и не холодно, и падать помягче
+1... есть такие у кресников... безопасность + развитие...
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT