Author Topic: Интересные видео & информация  (Read 27129 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
дорогой, во-первых, ты увидел то что смог увидеть и отреагировав именно в политизированом ключе приписал мне то чего я не писал и окрашиваешь обсуждение подобной струе. во-вторых, кто такие "мы" от которого ты говоришь/обобщаешь? кто тебя уполномочил? :) лично меня люди-человеки интересуют во всём своём разнообразии, а именно их мотивы, ценности и потому мне подобная информация интересна и, допускаю, что кому-то ещё покажется познавательной. То что ты ограничил себя и свои познания границами данного государства я прекрасно и давно в курсе... ;)
Да, если не сравнивать, то любое явление можно принять за совершенное и окончательное. Но мне нравится докопаться что эволюционное, а что тупиковое и тут ты меня в очередной раз не убедил сменить приоритет.
В качестве подкола заметь что ты не заметил что пишешь
Quote from: mageric
мы- РУССКИЕ!
и при этом употребляешь
Quote from: mageric
Сорри
я не против, но я за "чистоту жанра" ;D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
тьфу на вас господин Кремов...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР

В качестве подкола заметь что ты не заметил что пишешьи при этом употребляешья не против, но я за "чистоту жанра" ;D
"Сорри"- я употребил именно для Вас, так как посчитал, что по англицки для Вас будет благозвучнее :) , доступнее  ;D и приятнее :D
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
дадада! :) выкрутился)))

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Ну,наверное, какой то Еврей крутил с моей пра-пра- бабушкой
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
"вакуумная жесть" кстати очень распространенное заболевание. У меня маленький бизнес был лет 15 назад, три ассенизаторные машины. Так зимой постоянно вода в гофре замерзала, чуть водятел проглядел- бочка сложилась.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
« Last Edit: 06/12/14 by mageric »
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline алексй

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 356
  • Gender: Male
  • 1,3 левый руль атмосферный
"Мы просто обречены на неравенство" - вывод этого эксперимента. Властьимущие засирают нам мозги подобными экспериментами. На эти эксперименты выделяются деньги. Им это нужно, они ищут оправдания для продолжения того звериного хаоса, который сейчас заменил человеческие отношения. Мы не звери и не животные, мы - люди.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
"вакуумная жесть" кстати очень распространенное заболевание. У меня маленький бизнес был лет 15 назад, три ассенизаторные машины. Так зимой постоянно вода в гофре замерзала, чуть водятел проглядел- бочка сложилась.
кстати весьма прибыльное дело ;)

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
весьма прибыльное при правильной организации. Мы им занимались с другом- главным инженером ПТО КХ. Главная проблема- куда сливать с машин. есть специальные колодцы, но все они под коммунальщиками. Просто так туда не влезть. Друг уволился и бизнес прикрыли.

Позже (06/12/14) добавлено:
Мы не звери и не животные, мы - люди.
Ну да, ну да...
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
а еще боковой ветер какой))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
введите в гугл:
Code: [Select]
5 + (- sqrt(1- x^2- (y- abs(x))^2))cos(30((1-x^2-(y-abs(x))^2))), x is from -1 to 1, y is from -1 to 1.5, z is from 1 to 5

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
Результатов: примерно 0
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
А график функции тебе гугль не дал?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
красиво

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
А график функции тебе гугль не дал?
нет, на работе интернет зарезан донельзя...
а дома вижу... здорово...
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Никому эксперимент с мышами ситуацию в современной Европе не напоминает?