Author Topic: Люди добрые дайте совет!!!  (Read 2276 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline echomen

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 21
Народ добрый, день завтра еду смотреть вот этот экземпляр http://www.avito.ru/mostovskoy/avtomobili_s_probegom/daihatsu_yrv_2000_201709281 подскажите плиз на что смотреть  на что надо обратить особое внимание что проверить покрутить и т.д и т.п Может кто знает эту машину в Краснодарском крае.Заранее благодарю за ответы.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Тачке 14 лет, смотри везде и всюду! Ну и поскольку задал такой вопрос то много сам ты не увидишь
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline echomen

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 21
Ну вот и подскажи куда смотреть?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
профикшивание коробки смотри - не родной герметик на стыке акпп.
подвеску всю смотри - переднюю на вывешеном авто дёрни в низ - если пойдёт, то готовь 5кр.
блин, стандартный осмотр автомобиля!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline echomen

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 21
Вот насчёт коробки он мне внятного не чего не сказал сказал только что он 3 хозяин и туда не кто при нём не лазил и до него тоже не кто не лазил.тогда я удевлён как коробка умудрилась пройти 180 тыс. км или тут есть люди у которых пробег коробки поболее 180 без переборки её.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Я 220 проехал! И то не дожидаясь пока развалится заменил на пофикшенную
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline echomen

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 21
Окей спасибо за ответ :) а сколько за пофикшеную коробку то просят?

Позже (08/08/14) добавлено:
А ещё вот какой вопрос моторчик турбовый проехал 180 тыш обязательные условия чтоб в машине стоял турботаймер?Т.к турбине надо охладиться после поездки! Просто когда созванивался с хозяином забыл спросить стоит он там или нет.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Нашей машине турбо-таймер нах не нужен, баловство это. Ты пока паркуешься, пока то, пока сё, уже и остыло, да и чтобы туботаймер оправдывал себя, нужно отжигать каждый раз как последний и сразу глушить.

Offline echomen

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 21
Уверен про турбо таймер на 100%? Иной раз подъезжаешь к магазину быстро глушишь машину и забегаешь в него

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
сигу с автозапуском поставишь и будет тебе турботаймер.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Заднее правое колесо,помоему завалено. :-[
Года 2 назад на нем на ЯРВишник девочка приезжала.И по кузову косяки у неё были.Не помню точно где,но не спереди.Сзади или сбоку.
Цена за 2000 год-конская! :o
Только что номер прикольный!
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline echomen

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 21
Ну цену тип такую ломит за то что он ей краску освежил и всю ходовку перебрал зимой я её беру на обмен мой хюндай гетц + 30 тыш моей доплаты

Позже ([time]08 Августа, 2014, 15:39[/time]) добавлено:
Заднее правое колесо,помоему завалено. :-[
Года 2 назад на нем на ЯРВишник девочка приезжала.И по кузову косяки у неё были.Не помню точно где,но не спереди.Сзади или сбоку.
Цена за 2000 год-конская! :o
Только что номер прикольный!

Косячки были в смысле ударенная в зад было или просто мелкие царапки?

Позже (08/08/14) добавлено:
сигу с автозапуском поставишь и будет тебе турботаймер.
Ну это понятно что поставлю! Здесь вопрос в другом, что машинка проехала 180 тыш а на ней не стоял турбо таймер.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
это религиозный вопрос, тебе сюда

Offline echomen

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 21
Заднее правое колесо,помоему завалено. :-[
Года 2 назад на нем на ЯРВишник девочка приезжала.И по кузову косяки у неё были.Не помню точно где,но не спереди.Сзади или сбоку.
Цена за 2000 год-конская! :o
Только что номер прикольный!
Ну на неё  и шас девочка ездит собственно к ней завтраи поеду

Позже (08/08/14) добавлено:
это религиозный вопрос, тебе сюда
Спасибо
« Last Edit: 08/08/14 by echomen »

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
не,не царапины.бита была,не сильно.и пороги оторваны были.
если на обмен,то ещё можно.а за деньги это очень дорого.
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
180к критический пробег для мотора если жарили...хотя Зема гоняет у него 300 с копейками...мерий компрессию...погазуй...все стандартно

Offline echomen

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 21
ну вроде как ездила женшина на ней 2 года 1 хозяин был дальнобойшик а вот про 2 хозяина не чего не известно

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
Ездила женщина - это плохой знак. Зачем перекупы пользуются этой фразой, не понимаю...

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
ну типа женсчина ссыт гонять, аккуратно водит и т.п.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
вы чО, прикалываетесь? там куча красного калла в салоне присущего женскому существу. там именно женщина ездила.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))