Author Topic: Большое путешествие Владивосток - Москва!  (Read 38804 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Offline N1k1T0$ Vladivostok

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 103
  • Gender: Male
  • Бывший владелец YRV Turbo
ну я как бы корейскому автопрому не доверяю))) ну прокатился по Владу вроде норм:)

Offline zor25

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 361
  • Gender: Male
ну не думаю что по морозу народ будет вылазить.да и время для перегона не то!

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
своим ходом только теще и врагам можно перегонять. для остальных есть сетка или на крайняк автовоз.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

abramei

  • Guest
сейчас уже не мороз, можно и прокатиться тоже
постепенно тоже зрею сгонять за машинкой во владик, случайно никто не собирается в ближайшее время ехать?
Ато одному стремно

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Бггг есть опыт! Обращайся))))

ПС там Ванька Литр хотел ехать, как у него там?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Бггг есть опыт! Обращайся))))

ПС там Ванька Литр хотел ехать, как у него там?
:D :D :D

Offline Beautynness

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 1
  • Gender: Female
До 2001 года поезд Москва-Владивосток ходил через Ярославль, а потом был направлен по Горьковскому ходу и сейчас идёт через Владимир и Нижний Новгород (бывший Горький). Состав следует по Транссибирской магистрали, по территории восьми российских железных дорог, шесть раз меняет часовые пояса, останавливается почти на 60 станциях .

Почти каждому мудрому изречению соответствует противоположное по смыслу и не менее мудрое.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Было время, были люди, скучаю...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Никитос

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 802
  • Gender: Male
Пенсия. Штош...
...да будет (((BASS)))...